Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
incidici написал:
"
goodlordbl4 написал:
"
yashikandreya написал:
Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...


1060 + ssd = отсутствие лагов + стабильные 60 фпс, особенно на последних обновлениях
про оптимизацию в основном спрашивают "счастливые" обладатели некропек и полудохлых хардов

кстати для последних динамическое разрешение запилили, а это не во многих играх есть.

Да вы эксперт... унитазов по видимому.
Во первых, динамическое освещение ни какого прироста к производительности не даёт.
Во вторых, будь у тебя железка хоть за 100500 миллионов баксов, движок игры не позволит иметь стабильный фпс.
И по факту, чем больше они суют в свой продукт графически зависимых примочек, тем больше напрягают не только движок, но и сервера.
Под конец лиги стало почти что не играбельно т.к при каждом массовом замесе идёт посадка, что приводило к фризам и, иногда, к вылетам из игры.

динамическое разрешение динамическое разрешение динамическое разрешение
может так увидишь


кто стартует кб?
Последняя редакция: NSK54. Время: 6 дек. 2017 г., 15:58:39
"
incidici написал:
"
goodlordbl4 написал:
"
yashikandreya написал:
Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...


1060 + ssd = отсутствие лагов + стабильные 60 фпс, особенно на последних обновлениях
про оптимизацию в основном спрашивают "счастливые" обладатели некропек и полудохлых хардов

кстати для последних динамическое разрешение запилили, а это не во многих играх есть.

Да вы эксперт... унитазов по видимому.
Во первых, динамическое освещение ни какого прироста к производительности не даёт.
Во вторых, будь у тебя железка хоть за 100500 миллионов баксов, движок игры не позволит иметь стабильный фпс.
И по факту, чем больше они суют в свой продукт графически зависимых примочек, тем больше напрягают не только движок, но и сервера.
Под конец лиги стало почти что не играбельно т.к при каждом массовом замесе идёт посадка, что приводило к фризам и, иногда, к вылетам из игры.


Он тебе говорит про динамическое РАЗРЕШЕНИЕ.
Как раз для обладателей ПК 20 летних.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 6 дек. 2017 г., 15:58:58
"
59Faster написал:
"
l___melky___l написал:
Ну на реддите же работает + и -, а благодаря ему победили EA с лутбоксами, пусть и не навсегда, но факт остается фактом


Да сколько можно уже об этом говорить, везде одно и тоже. Причем говорят в основном те кто и не играл вовсе в игру. Играю в неё с релиза (за 3к брал), почти каждый день по 3-4 часа максимум. Имею все нужные карты из всеми не любимых лутбоксов без каких либо дополнительных вложений. Мало того, что получить нужные тебе карты не особо напрягаясь очень легко, в добавок к этому 80% карт абсолютно ничего не дают. Но все вдруг увидели в них какой-то потенциал для Pay2win не играя в игру lol. Я как начинал без карт и почти в каждой игре в топовых местах без КАРТОЧЕК вообще, так и остаюсь на многих катках в топе. А нубы будут вечно ныть об этом. Деградация на лицо.

P.S Это не упрек лично тебе, просто хотелось выговорить об наболевшем :)
P.S.S. У игры довольно много совершенно других проблем, но об этом мало кто говорит. Почти все ютуберы ХАЙПанули на этой теме, раздули муху из слона на пустом месте. Те кто в теме, знают о реальных проблемах которые мешают многим. Но ладно не будем об этом, ведь тут не баттфронт у нас. А наша любимая поешка.
Если честно, то мне вообще похер на батлфронт, я привел пример с форумом.
"
l___melky___l написал:
Если честно, то мне вообще похер на батлфронт, я привел пример с форумом.


Я не сомневаюсь, но увы нет там победы. Обычный Хайп.
Ваши приспешники (и их приспешники) больше не будут наносить или получать урон пока вы мертвы.

Вот и серть големам. Теперь бегай не бегай а на создателя не ходи.
"
yashikandreya написал:
Ничего не хотел писать про отпимиз пока вечером в игру не зашел...
Я понимаю, что это дорого и не очень удобно, но может быть в наймете уже тестера? и патчей типа "режу наугад" будет меньше, глядить и игра будет "играбельной"...

Может просто стоит своё ведро 20 летней давности уже обновить?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Может просто стоит своё ведро 20 летней давности уже обновить?

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?
"
noadm написал:
"

Может просто стоит своё ведро 20 летней давности уже обновить?

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?

Xeon® Processor E3 v2 Family
Launch Date Q2'12
# of Cores 4
# of Threads 8
Processor Base Frequency 3.40 GHz
Max Turbo Frequency 3.80 GHz
И при чём тут i3? При чём тут вообще конкретно процессор? Твоих знаний хватило только о упоминании процессора? Прикинь, есть ещё и i7, и i5 8го поколения. А ещё видеокарта и жесткий/твердотельный диск.
Чёт у меня с 7700к и 980ti, на ссд в игре стабильно выше 120 фпс, в городах выше 250 фпс. А у тебя лагает, наверное у тебя сверх мощное железо, раз лагает такая простая игра, ну да.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 6 дек. 2017 г., 19:18:00
"
"
noadm написал:
"

Может просто стоит своё ведро 20 летней давности уже обновить?

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?

Xeon® Processor E3 v2 Family
Launch Date Q2'12
# of Cores 4
# of Threads 8
Processor Base Frequency 3.40 GHz
Max Turbo Frequency 3.80 GHz
И при чём тут i3? При чём тут вообще конкретно процессор? Твоих знаний хватило только о упоминании процессора? Прикинь, есть ещё и i7, и i5 8го поколения. А ещё видеокарта и жесткий/твердотельный диск.
Чёт у меня с 7700к и 980ti, на ссд в игре стабильно выше 120 фпс, в городах выше 250 фпс. А у тебя лагает, наверное у тебя сверх мощное железо, раз лагает такая простая игра, ну да.
Она и на сверхмощном железе лагает, лул.
"
"
noadm написал:
"

Может просто стоит своё ведро 20 летней давности уже обновить?

Тесть ты предлагаешь выкинуть xeon 1240v2 и купить современный огрызок в виде i3 или i5?

Xeon® Processor E3 v2 Family
Launch Date Q2'12
# of Cores 4
# of Threads 8
Processor Base Frequency 3.40 GHz
Max Turbo Frequency 3.80 GHz
И при чём тут i3? При чём тут вообще конкретно процессор? Твоих знаний хватило только о упоминании процессора? Прикинь, есть ещё и i7, и i5 8го поколения. А ещё видеокарта и жесткий/твердотельный диск.
Чёт у меня с 7700к и 980ti, на ссд в игре стабильно выше 120 фпс, в городах выше 250 фпс. А у тебя лагает, наверное у тебя сверх мощное железо, раз лагает такая простая игра, ну да.

Ну тут клиника не иначе... там вообще дело не в железе.Но очередной мамкин инженер предлагает поменять железо 20 летней давности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация