Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

Вот интересно, раз темный договор стал умением приспешников, увеличение урона преспешников будет ли увеличивать его урон, если его на скелетов кастовать?
"
kortic1988 написал:
Вот интересно, раз темный договор стал умением приспешников, увеличение урона преспешников будет ли увеличивать его урон, если его на скелетов кастовать?

Вряд ли, а вот +1-2 миньён гем может.
"
PROMANvadeo написал:
я и так с трудом играл в эту игру так теперь еще её усложнили, ну наху.. ну зачеееем зачеееем я шейпера не могу убить я убер азири не могу убить а теперь точно не смогу убить потому что еще усложнили, понятно, получу 24 ачивки и буду ждать следующую лигу, слишком уж потная игра, как для игры где нужно фармить крипов, лучше пофармлю людей в кске

Потому что при нерфах ориентируются на билды которые стоят много мирроров и выверены до последней мелочи. А то, что бюджетные и самопальные при этом становятся вообще не играбильны их не колышет. И на игроков ориентируются которые играют 24/7 с сапортами. А на соло игроков...
Organic chemistry is a weird thing. If you add a spoon of shit to a barrel of jam you'll get a barrel of shit.
Последняя редакция: Oblitus. Время: 7 дек. 2017 г., 14:13:47
Уважаемые, а когда Крис грозился перенести ХО на стандарт?
"
Уважаемые, а когда Крис грозился перенести ХО на стандарт?

"Со следующей перезагрузкой сервера" (с)
Вам остается только понять, какая из следующих перезагрузок будет та самая "следующая".
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 7 дек. 2017 г., 16:05:26
где посмотреть список новых уникальных предметов?
"
bmwrazborkaa написал:
где посмотреть список новых уникальных предметов?
http://poedb.tw/us/unique.php?c=Abyss
там нету нечего что ввели в этом паче
"
bmwrazborkaa написал:
там нету нечего что ввели в этом паче

??? ?????? ?
написано новые уники ввели в 3.1 много хотел увидеть список и их описания где это можно посмотреть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация