Path of Exile 3.1.0: Война за Атлас

"
e1imination написал:

"
Баланс карт
Уникальная карта Особняк Просперусов убрана с Атласа.


Зачем она нужна ?


Сорян, похоже в глазки долблюсь, вопрос исчерпан
"

[Removed by Support], но я привёл пример своего железа, на котором ни разу не было лагов.
Слышь, [Removed by Support], не кукарекал бы тут. Не лагает он.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 7 дек. 2017 г., 8:00:22
"
Dehale написал:
"

[Removed by Support], но я привёл пример своего железа, на котором ни разу не было лагов.
Слышь, [Removed by Support], не кукарекал бы тут. Не лагает он.

[Removed by Support]. И да, не лагает, поменяй своё ведро, даже в 4к разрешении фпс выше 100.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 7 дек. 2017 г., 8:01:28
"

[Removed by Support], но я привёл пример своего железа, на котором ни разу не было лагов.

Ну конечно,игра, которая весит всего 10 гиг будет давать какую-то нагрузку.[Removed by Support].Она в рамдиск целиком влазит и еще место на поиграть остается.
"
Sania61636 написал:
Пол дня убил чтобы вернуть былой блеск игре. И стимовскую удалил, установил с оф сайта и вернул обратно. И переходил на сервера Европы, Франкфурта и т.д. Не помогло, только слегка лучше было. И синхрон рассинхрон пробовал, ни помогло. И DirectX9 не помог, вернул на 11. А что помогло? Выключил мультипоточность движка и всё пошло гладенько как по маслу. Хотя раньше с мультипотоком проблем не было.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 7 дек. 2017 г., 8:05:27
А что если вместо бесконечного нытья в каждой теме про оптимизацию сделать отдельную тему, там выкладывать подробный конфиг компа и системы, и, возможно, найти решение проблемы у себя или помощь разрабам устранить ошибки в клиенте? Да не, бред какой-то. Лучше будем писать в каждой теме "ГДЕ ОПТИМИЗОН???".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
[Removed by Support]

Только накопить с завтраков на нормальный ПК, на котором не будут лагать такие простые игры, как пое.)) Наверное современные игры ты вообще не можешь запустить, раз пое лагает? :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Ben_GGG. Время: 7 дек. 2017 г., 8:08:52
"

Только накопить с завтраков на нормальный ПК, на котором не будут лагать такие простые игры, как пое.)) Наверное современные игры ты вообще не можешь запустить, раз пое лагает? :D
Нет, не могу, потому что я не геймер и не играю в общем то в игры (кроме ПОЕ). Еще вопросы?
Последняя редакция: Dehale. Время: 7 дек. 2017 г., 7:01:19
Д3 без лагов на максималках, гта 5 без лагов на средних. ПоЕ с картофельной графой в окне - лагает, провисания до 1 фпс по кд на пачках. Норм так, оптимизировали. Что 2 года назад что сейчас не вижу разницы.
Для тех кто не следит за патчноутами и лень переходить на первую страницу:

"

Баланс предметов:
Требования к уровню на Двухцветных ботинках снижены до 70.
Требования к уровню на Колючих перчатках, Крепких перчатках и Шелковых митенках снижены до 70.
Требования к уровню на Костяном шлеме снижены до 73.
Требования к уровню на Ремне гастата и Кристальном поясе снижены до 73.
Требования к уровню на Стальном кольце и Кольцо с опалом снижено до 78.

Баланс карт:
Уникальная карта Особняк Просперусов убрана с Атласа.
Последняя редакция: toglory. Время: 7 дек. 2017 г., 11:36:33
я и так с трудом играл в эту игру так теперь еще её усложнили, ну наху.. ну зачеееем зачеееем я шейпера не могу убить я убер азири не могу убить а теперь точно не смогу убить потому что еще усложнили, понятно, получу 24 ачивки и буду ждать следующую лигу, слишком уж потная игра, как для игры где нужно фармить крипов, лучше пофармлю людей в кске

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация