3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
savade48rus написал:
Добавлю с бездной однозначно только Coil

Первое +182к тотала даст но минуснёт 187хп (( за стальное с хорошим физ уроном и 40%+ элементалки хотят от 15ex. буду думать xD
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Шалом! Несколько вопросов, первое-перчи, имхо бис перчи для любого мили билда у которого около 300 ловки это перчи с шупера, тем более можно спокойно взять за копейки с кораптом на вулну или метку убийци, советую всем протестить! Второй момент, никто тут не упоминал кроме скаевы никаких альтернатив, так вот, альтернатива это варунастра, возможно сейчас полетят хейты, мол ето проходная пуха, но судя по моим скромным тестам-неплохая пуха(правда дерево инное абсолютно без камней с чаюлки), некоторые известные на форуме люди утверждают, что данная пуха еквивалентна 400 пдпс рапире, в чем я до конца не уверен, но все же.. ТС какие мысли на етот счет?(я стартовал лигу с варунастрой, разогнал до 1.5 млн без абисуса)
Какая минимально по пдпсу должна быть рапирка чтоб более менее хорошо себя чувствовать,в районе 380 и момент я так понимаю топ все же через перевод физы в елементалку,тогда на рапирке нет смысла делать шанс кровотока, а только инкриз елементал дмж?
Далее, почему не юзать наставник 4+ауру+вестника пепла+проклятье или арктик армор, по идее манки должно хватать в притык...
Касательно дуалвилда, не имеет смысла юзать две мирорные рапиры, в офхенд берем новые скипетры(быстрее скорость перемещения) кот дают екстра урон от физы в виде стихий(макс инкриз до 120%)
ТС а почему ты говоришь, что билд не для лиги, а только стандарт?
Последняя редакция: Konan88. Время: 19 февр. 2018 г., 4:12:31
1.Насчёт перчей,для лиги естественно можно юзать какие душе угодно,я же выложил самые стандартные для этого билда,если хватает резистов то шейпер перчи подойдут,ловкости 265.
2.Варанустра,да что то совсем забыл про неё,идеально зайдёт пока нету рапиры 400 pDps,но Скаева более критовый и по началу не имея особо валюты добавляет ещё и лич хп с маной.
3.Рапира нужна физ и только физ,никаких элемент уронов на ней быть не должно,не уверен что можно собрать рапиру со всеми нужными свойствами да ещё и с добавочным элемент уроном (аля шейпер/элдер свойства),такая будет стоить просто космос и взять миррор будет даже проще (имею ввиду по физ дпс от 580),я фармил весь контент кроме шейпера и убер атзири с рапирой 350 pDps,если есть возможность взять больше,то берите.
"
Konan88 написал:
Далее, почему не юзать наставник 4+ауру+вестника пепла+проклятье, по идее манки должно хватать в притык...

Я только что купил 2 камня 4 лвл и сделал именно так,добавило 300к+тотал урона.
"
Konan88 написал:
Касательно дуалвилда, не имеет смысла юзать две мирорные рапиры, в офхенд берем новые скипетры(быстрее скорость перемещения) кот дают екстра урон от физы в виде стихий(макс инкриз до 120%)
ТС а почему ты говоришь, что билд не для лиги, а только стандарт?

Дуал версию не собирал,сказать ничего не могу,вполне возможно ты и прав.
Билд подходит для лиги им можно и нужно играть на лиге,возможно там был ответ хейтеру)
Но на лиге есть свои ньюансы,это отсутствие легаси коила,бездны и азири перчаток,это вносит ряд изменений в билд,которые можно исправить применив фантазию с пониманием механик урона,допустим сделать северную броню,чтобы перекрыть недостающие проценты в коиле и т.д.
Обычно не собрав даже базу,либо собрав криво с самодеятельностью нафармив первые 50 хаосов,не прочитав первые строчки билда,начинают ныть что у них нету урона,живучесть не та и т.д. Поэтому даже на старте лиги нужно быть внимательным и понимать,что вам нужна будет постоянно валюта только для сборки билда,про остальное вообще можно забыть первые 2 недели,кто играет не первый день знает где и как быстро нафармить валюты и быстро сколотить билд который будет фармить всё до Т15,а дальше просто его апгрейживать,в этом и кайф наблюдать как растёт урон и выживаемость,данный билд именно для этого,КПД вложенных средств в него просто коллосальный,имея Суррендер и Гладиус уже можно раскидывать т12-14 без напрягов,а дальше больше....
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 19 февр. 2018 г., 4:13:01
Спасибо, за быстрый ответ,согласен со всем вышесказанным,не все понимают механники, у меня ушло на ето пара лиг и то порой узнаю новое!) Касательно рапиры, я подразумевал инное, естественно нас интересует онли физ, просто как дополнительное из свойств на пухе может быть скрфачено например через мультикрафт на станке-снижение блока у противников, инкриз елементал и шанс кровотока, так вот с учетом етого, если у нас связка на бф через физ и в нашем восхождении взяты ноды на кровоток, тогда лучшее из вышеперечисленных свойств для нас будет шанс кровотока, а в случае если взяты ноды-дух зимы+в связке юзаем физтулайтинг+елементал-на пухе нас интересует инкриз елементал, я правильно понимаю?)Просто рапиры разные на рынке, думаю данный момент будет полезен для всех ибо лишним дамаг быть не может)
Кстати, как пища для размышлений, не уверен,что оно того стоит, но в теории в елементальном сетапе(дух зимы+физтулайтинг) если выровнять кап резов молнии и холода нехило апнет дамаг фласка дуба, которая даст дополнительно пенетру, а на стандарте можно купить уже легаси версию банки!
Последняя редакция: Konan88. Время: 19 февр. 2018 г., 4:41:15
"
Konan88 написал:
Спасибо, за быстрый ответ,согласен со всем вышесказанным,не все понимают механники, у меня ушло на ето пара лиг и то порой узнаю новое!) Касательно рапиры, я подразумевал инное, естественно нас интересует онли физ, просто как дополнительное из свойств на пухе может быть скрфачено например через мультикрафт на станке-снижение блока у противников, инкриз елементал и шанс кровотока, так вот с учетом етого, если у нас связка на бф через физ и в нашем восхождении взяты ноды на кровоток, тогда лучшее из вышеперечисленных свойств для нас будет шанс кровотока, а в случае если взяты ноды-дух зимы+в связке юзаем физтулайтинг+елементал-на пухе нас интересует инкриз елементал, я правильно понимаю?)Просто рапиры разные на рынке, думаю данный момент будет полезен для всех ибо лишним дамаг быть не может)
Кстати, как пища для размышлений, не уверен,что оно того стоит, но в теории в елементальном сетапе(дух зимы+физтулайтинг) если выровнять кап резов молнии и холода нехило апнет дамаг фласка дуба, которая даст дополнительно пенетру, а на стандарте можно купить уже легаси версию банки!

Добавление элементального урона актуально только на эндгейме с миррор рапирой,где нету места для свойств его повышающих,так как всё занято уроном,критом и скорость атаки,ну если только вместо точности воткнёшь,шанс этому равен 0.0001%,элементальный урон добываем с дерева (конверт в холод) камнями и свойствами на кольцах/амулетах,этого хватает за глаза и изобретать велосипед не стоит,другое дело если бы у тебя была готовая эндгейм сборка за 1-2 зеркала и осталось 1 свободное свойство на оружие,конечно добавить элемент или точность с резистом,вопросов даже не возникнет,цель то билда сначала набрать кучу физы,а потом всё это перевести в элемент!
Вот урон без фласок и с фласками.
Скрытый текст

5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:23:37
Поменял пояс,купил камень который дал +575к к тоталу

Эндгейм PathOfBuilding screenshot 8.5m dps:
Скрытый текст


5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 20 февр. 2018 г., 4:48:28
Грац:)
"
Kagan290 написал:
Поменял пояс,купил камень который дал +575к к тоталу

Эндгейм PathOfBuilding screenshot 8.5m dps:
Скрытый текст




Вот я тоже решил короче вложится тупо в 1 билд и довести до ума его(билд офк бф с щитом). Вот вопрос: куда ща вкладываться: в норм рапиру(щас в наличии 400 дпс рапира) или в остальной гир(кольца, ремешки амулеты). В наличии пока есть только купленный на лиге за 28ex элдер джевел на крит с хейтреда, тут есть легаси коил, суррендер и бижутерия более менее, но буду покупать стальные кольца, потому что у меня почему то нормальные только с резами хп оказаилсь(с 2 камнями) Офк не пойдут наверно потому что плоский физ нужен которого на них нет. И еще: Стальные кольца брать с элем уроном или с плоским, чтобы конвертить? И елси это важно какой элем урон на бижутерии брать если будет?
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 20 февр. 2018 г., 10:37:22
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:23:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация