3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Samaeli написал:
Все супер! Классно!


Как может быть не классно с рапиркой то за 300+ экзов:D Cам крафтил или покупал?
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:23:21
А меня вот интересует что нас ждет с будущим ребалансом классов восхождения. Надеюсь билд от этого только выиграет.
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:23:10
"
CoolePutz написал:
"
Kagan290 написал:
Поменял пояс,купил камень который дал +575к к тоталу

Эндгейм PathOfBuilding screenshot 8.5m dps:
Скрытый текст




Вот я тоже решил короче вложится тупо в 1 билд и довести до ума его(билд офк бф с щитом). Вот вопрос: куда ща вкладываться: в норм рапиру(щас в наличии 400 дпс рапира) или в остальной гир(кольца, ремешки амулеты). В наличии пока есть только купленный на лиге за 28ex элдер джевел на крит с хейтреда, тут есть легаси коил, суррендер и бижутерия более менее, но буду покупать стальные кольца, потому что у меня почему то нормальные только с резами хп оказаилсь(с 2 камнями) Офк не пойдут наверно потому что плоский физ нужен которого на них нет. И еще: Стальные кольца брать с элем уроном или с плоским, чтобы конвертить? И елси это важно какой элем урон на бижутерии брать если будет?


Итак, самый сок стальные будут с плоской физой+инкриз елементал дмдж, но с хп и резами это просто писец космос, как варик крафченные ессенцией, кот дают 10% фаер дмга от физы. На шею есть офигенские новые амули с шупера/елдера, но ет если есть лишнее зеркало)))

Хз, как у вас на стандарте, не играю там, но у нас на лиге есть шапка с лича на два сокета, так вот, если в ети два сокета вставить два хороших джевела, то получим и хп и прилично урона, естесно не так много как с абисусом(как не крути намбер ван дпс шляпа), но по моим расчетам почти как абисус, только с хп и резами, плюс зачистка мап изза импликт свойств...Проблема только,что ками с т1 хп и уроном стоят в районе 5 екзов у нас на лиге, на стандарте вообще хз есть ли вообще) Но ето все так, для общего сведения)
"
CoolePutzВот я тоже решил короче вложится тупо в 1 билд и довести до ума его(билд офк бф с щитом). Вот вопрос: куда ща вкладываться: в норм рапиру(щас в наличии 400 дпс рапира) или в остальной гир(кольца, ремешки амулеты). В наличии пока есть только купленный на лиге за 28ex элдер джевел на крит с хейтреда, тут есть легаси коил, суррендер и бижутерия более менее, но буду покупать стальные кольца, потому что у меня почему то нормальные только с резами хп оказаилсь(с 2 камнями) Офк не пойдут наверно потому что плоский физ нужен которого на них нет. И еще: Стальные кольца брать с элем уроном или с плоским, чтобы конвертить? И елси это важно какой элем урон на бижутерии брать если будет?

Тебе нужно как можно больше набрать плоской физы,со всего гира,не только колец,но и амулет! Если умеешь пользоваться POB,то поймешь когда уже профитно конвертиться в элемку,выставив камни по урону,подставляя их вместо тех что у тебя сейчас,камни для конверта - Элем урон,Конц.стихий и Физ.урон в молнию...
Так же убирается беззащитность с синем кошмаром и ставится Метка убийцы! далее особождаются ноды для конверта в холод,как у меня в дереве...весь урон который добавляется либо отниамется виден в POB,я думаю ты разберешься,если что ориентируйся по моему эндгейм коду,он на главном посте.
Кольца уже сейчас можно собирать на макс физу (онли стальные) + элемент урон,это самые профитны для этого билда,то что джевел древнего купил это молодец,крит только наролль 1.7-1.8%,это даст 10-12% чистого шанса крита к БФ.

"
aheron2012 написал:
А меня вот интересует что нас ждет с будущим ребалансом классов восхождения. Надеюсь билд от этого только выиграет.

Загадывать не будем,насколько знаю не все классы восхождения будут переработаны+конец лиги перенесёт кучу хороших вещей,впереди у меня много работы по улучшению билда,цель сделать 10 лямов дпс,возможно изменю ключевые предметы билда либо добавлю новых предметов с этой лиги в билд,опять же вперёд бежать не будем,обо всех новостях буду сообщать здесь.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 20 февр. 2018 г., 21:24:24
"
Kagan290 написал:
то что джевел древнего купил это молодец,крит только наролль 1.7-1.8%,это даст 10-12% чистого шанса крита к БФ.


Наролил даже ролить не пришлось, купил сразу с 1.78. БТВ нашел похожий на твой абисс джевел и поясок. На пояске даже повезло словить 30% увеличение элем урона. И ты по поводу рапиры не ответил стоит ли щас вкладываться или остальной гир собирать
"
CoolePutz написал:
"
Kagan290 написал:
то что джевел древнего купил это молодец,крит только наролль 1.7-1.8%,это даст 10-12% чистого шанса крита к БФ.


Наролил даже ролить не пришлось, купил сразу с 1.78. БТВ нашел похожий на твой абисс джевел и поясок. На пояске даже повезло словить 30% увеличение элем урона. И ты по поводу рапиры не ответил стоит ли щас вкладываться или остальной гир собирать
"
Kagan290 написал:
то что джевел древнего купил это молодец,крит только наролль 1.7-1.8%,это даст 10-12% чистого шанса крита к БФ.


Наролил даже ролить не пришлось, купил сразу с 1.78. БТВ нашел похожий на твой абисс джевел и поясок. На пояске даже повезло словить 30% увеличение элем урона. И ты по поводу рапиры не ответил стоит ли щас вкладываться или остальной гир собирать
"
CoolePutz написал:
"
Kagan290 написал:
то что джевел древнего купил это молодец,крит только наролль 1.7-1.8%,это даст 10-12% чистого шанса крита к БФ.


Наролил даже ролить не пришлось, купил сразу с 1.78. БТВ нашел похожий на твой абисс джевел и поясок. На пояске даже повезло словить 30% увеличение элем урона. И ты по поводу рапиры не ответил стоит ли щас вкладываться или остальной гир собирать


Прочитай внимательнее,там есть ответ
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация