3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Всё хотел спросить, а в Восхождении не лучше идти через Неистовое возмездие? Оно как раз бафает дпс от блока. Я поиграл, с пачки мобов настакивается по 10-11, а это +80% физ урона. От блока рарных мобов сразу +80% к физ урону.
"
SKotozavr написал:
Всё хотел спросить, а в Восхождении не лучше идти через Неистовое возмездие? Оно как раз бафает дпс от блока. Я поиграл, с пачки мобов настакивается по 10-11, а это +80% физ урона. От блока рарных мобов сразу +80% к физ урону.

Не лучше,так как теряется дпс,80 % даётся за блок только от уникальных монстров (читай описание внимательно(,разве что от босса блоки,где надо дамажить,стакать блоки от босса это плохая идея.
Да и прибавка там не особо,напоминает механику камня - Урон при полном здоровье,проигрывает по добавлению урона.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
SKotozavr написал:
Всё хотел спросить, а в Восхождении не лучше идти через Неистовое возмездие? Оно как раз бафает дпс от блока. Я поиграл, с пачки мобов настакивается по 10-11, а это +80% физ урона. От блока рарных мобов сразу +80% к физ урону.

Не лучше,так как теряется дпс,80 % даётся за блок только от уникальных монстров (читай описание внимательно(,разве что от босса блоки,где надо дамажить,стакать блоки от босса это плохая идея.
Да и прибавка там не особо,напоминает механику камня - Урон при полном здоровье,проигрывает по добавлению урона.

Да нет, там +8% физ урона за каждый недавно заблоченный удар от любых монстров. И допом +80% от блока рарных. По 10-11 стаков на пачках обычных мобов набивается.
На самом деле ещё один момент, собрал этот билд на Лиге и заметил небольшую проблему. Без легаси перчей Азири есть проблемы с выживаемостью на некоторых боссах на т14-т15 картах. Или просто у меня лича пока мало, надо с дерева тогда дособирать.
"
SKotozavr написал:
"
Kagan290 написал:
"
SKotozavr написал:
Всё хотел спросить, а в Восхождении не лучше идти через Неистовое возмездие? Оно как раз бафает дпс от блока. Я поиграл, с пачки мобов настакивается по 10-11, а это +80% физ урона. От блока рарных мобов сразу +80% к физ урону.

Не лучше,так как теряется дпс,80 % даётся за блок только от уникальных монстров (читай описание внимательно(,разве что от босса блоки,где надо дамажить,стакать блоки от босса это плохая идея.
Да и прибавка там не особо,напоминает механику камня - Урон при полном здоровье,проигрывает по добавлению урона.

Да нет, там +8% физ урона за каждый недавно заблоченный удар от любых монстров. И допом +80% от блока рарных. По 10-11 стаков на пачках обычных мобов набивается.
На самом деле ещё один момент, собрал этот билд на Лиге и заметил небольшую проблему. Без легаси перчей Азири есть проблемы с выживаемостью на некоторых боссах на т14-т15 картах. Или просто у меня лича пока мало, надо с дерева тогда дособирать.

Без легаси азири действительно можно потерять много хп, но умереть - вряд ли. По поводу возмездия, превзойти и пережить дает больше урона даже если ты заблочил удар от босса(смотрел в побе), так что вряд ли имеет смысл брать ту ветку
"
SKotozavr Да нет, там +8% физ урона за каждый недавно заблоченный удар от любых монстров. И допом +80% от блока рарных. По 10-11 стаков на пачках обычных мобов набивается.
На самом деле ещё один момент, собрал этот билд на Лиге и заметил небольшую проблему. Без легаси перчей Азири есть проблемы с выживаемостью на некоторых боссах на т14-т15 картах. Или просто у меня лича пока мало, надо с дерева тогда дособирать.

Спорит ещё,говорю же юзлесс абилка,думаешь если бы она была сильнее я бы её не взял?)
Cейчас обнову на глада мониторю,мб и переделают что - то ...
Лича с легаси азири мне хватало от Кровавого урага (когда ещё играл через физу.) , после конверта в элемку надо брать ноду под Пустотой тела,на ману и хп (хватает одной)
С личем да действительно есть у некоторых проблемы,но это всё решаемо...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 21 февр. 2018 г., 20:49:34
"
Kagan290 написал:
Cейчас обнову на глада мониторю,мб и переделают что - то ...

Переделывать будут однозначно, у них на главной странице расписано что затронет все 19 классов восхождения
Сделал себе Джевел (Хэдхантер) + добавил 1 френзи чарж чтобы он работал,буст урона...
Фарм карт не такой скучный стал.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 22 февр. 2018 г., 1:28:13
Обновил рапирку, пока на скромные 410дпс, стало прям совсем комфортно, представляю что будет с 600дпс. Тем не менее с рапиркой на 340 за 4ex вполне успешно были убиты феникс и гидра без смертей и древний т14 с 1 смертью, но там я особо и не осторожничал. К остальным гвардам пока не ходил, но думаю там проблем не будет.
Из минусов билда отмечу уязвимость к дотам, благо они не так часто встречаются
Последняя редакция: aheron2012. Время: 22 февр. 2018 г., 13:12:46
"
aheron2012 написал:
Обновил рапирку, пока на скромные 410дпс, стало прям совсем комфортно, представляю что будет с 600дпс. Тем не менее с рапиркой на 340 за 4ex вполне успешно были убиты феникс и гидра без смертей и древний т14 с 1 смертью, но там я особо и не осторожничал. К остальным гвардам пока не ходил, но думаю там проблем не будет.
Из минусов билда отмечу уязвимость к дотам, благо они не так часто встречаются

Даже с 500+ уже можно набрать тонну урона,уязвимость к дотам есть у всех билдов,на то они и доты ) Дот хаосом в основном проблема,можно набрать резистов и быть более уверенным.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Все гварды убиты, шейпер убит даже с моей криворукостью:) Собираю на топ шпагу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация