3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
CoolePutz написал:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/CoolePutz/characters

На оценочку.

Супер,ещё бы легаси вкус ненависти.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
щас бы написать 3.2 для байта новичков и поставить ЛЕГАСИ шмот когда 99% людей на лиге будет играть
классный гайд
жаль репорт нельзя кинуть
"
amd757 написал:
щас бы написать 3.2 для байта новичков и поставить ЛЕГАСИ шмот когда 99% людей на лиге будет играть
классный гайд
жаль репорт нельзя кинуть


А где в гайде написано что билд для лиги, агрота маленькая?
Причем тут лига и 3.2?
На стандарт 3.2 не приедет или что?
Лига никому не мешает
щас бы на стандарте играть
ты что доун?
я играю на стандарте, потому что мне не нравится концепция постоянной прокачки персонажа с 0
не тебе школьнику решать, как именно и где я должен играть
почему птушник которые учится на 1-2 курсе, обзывает всех школьниками уже?
твои однокласники еще в 10-11 классе учатся)))

хотя даже если ты закончил пту, уровень твоего развития все такой же как и у 9класника))

фул легаси шмот)))

99% людей заходят на форум посмотреть билды под старт новой лиги, а не сидеть в тупую на стандарте
ибо там только недоразвитые могут играть которые не в состоянии придумать что то новое для старта с 0
"
amd757 написал:
почему птушник которые учится на 1-2 курсе, обзывает всех школьниками уже?
твои однокласники еще в 10-11 классе учатся)))

хотя даже если ты закончил пту, уровень твоего развития все такой же как и у 9класника))

фул легаси шмот)))

99% людей заходят на форум посмотреть билды под старт новой лиги, а не сидеть в тупую на стандарте
ибо там только недоразвитые могут играть которые не в состоянии придумать что то новое для старта с 0


Малыш, судя по профилю ты от силы 3 месяц играешь. Как ты вообще судить можешь о стд и лиге если ты играть начал в середине прошлой лиги. Явно наслушался интересных историй от топ геймеров с лиги или просто любителей временного контента. Открой героев че ты сцыш чтоли посмотрим как у нас пацаны с лиги играть умеют раз так рот открывают.
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 2 марта 2018 г., 13:59:27
ну тебе и твоему однокласники мозгов много не надо в легасишмоте стоять афк у шейпера который тебе 0 урона наносит)

по поводу лиги я хз что ты за чушь несешь, у меня этот акк вообще левый ибо стим акк вечно выбивает и приходится проходить идентификацию которую мне лень каждый раз проходить

я хз зачем ты вообще сравниваешь меня с лиги и себя аута со стандарта?

иди лучше задонать очередного пиксельного говнеца пока мамка карту не видит D
Последняя редакция: amd757. Время: 2 марта 2018 г., 14:04:46
"
amd757 написал:
почему птушник которые учится на 1-2 курсе, обзывает всех школьниками уже?
твои однокласники еще в 10-11 классе учатся)))

хотя даже если ты закончил пту, уровень твоего развития все такой же как и у 9класника))

я работаю программистом в одной из топовых компанией своей страны
гуманитарий решил меня жизни по учить, ну-ну, держи вкурсе
школьник сраный

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация