3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Kagan290 написал:
Восхождение притерпит небольшие изменения,теперь 12-ю ноду брать профитнее,убрать придется ноду 1 и 2

Скрытый текст

Скрытый текст

Пришёл к такому же выводу. Всё-таки сбылась моя мечта по апгрейду этой ветки ))) Уж больно вкусно теперь она выглядит.
Последняя редакция: SKotozavr. Время: 27 февр. 2018 г., 2:15:50
Ну не особо,через блайнд тоже можно что нить придумать,но апдейт неплохой,хотелось конечно 15-20 секунд,но спасибо и на 10.
Дело то в том,что с таким дпс удары блочить сложно) их тупо нету,максимум 1-3 удаётся блокнуть и то если паксайз огромный.
Короче говоря 12 нода для живучки,а нижние правые для буста ДПСа.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 1 марта 2018 г., 5:55:24
"
Kagan290 написал:
Ну не особо,через блайнд тоже можно что нить придумать,но апдейт неплохой,хотелось конечно 15-20 секунд,но спасибо и на 10.
Дело то в том,что с таким дпс удары блочить сложно) их тупо нету,максимум 1-3 удаётся блокнуть и то если паксайз огромный.

В основном набирается от блока чар. От дист атак. В мили конечно треш за пару тычков разлетается ))
Короче, если наберешь 10 лямов дпса, то я такой же билд сделаю, бахнув сюда 300 екзов
"
zewer1 написал:
Короче, если наберешь 10 лямов дпса, то я такой же билд сделаю, бахнув сюда 300 екзов


300 экзов это даже не половина стоимости этого билда. Тебе надо будет намного больше вбахать))))
https://pastebin.com/eb8vb3Su Вот пастбин папича кароч решил посмотреть так как билд все таки на твой похож. Не ну бля от миррор шмоток я ожидал большего(чисто в шепот с дпса стоимостью дохриллиниард экзов)
"
zewer1 написал:
Короче, если наберешь 10 лямов дпса, то я такой же билд сделаю, бахнув сюда 300 екзов

Можешь делать,10 лямов после обновы будет,да и уже в принципе есть,прикупил пояс
, с кольцами с +40% к атакам элементалкой будет больше 10 лямов.
"
CoolePutz написал:
https://pastebin.com/eb8vb3Su Вот пастбин папича кароч решил посмотреть так как билд все таки на твой похож. Не ну бля от миррор шмоток я ожидал большего(чисто в шепот с дпса стоимостью дохриллиниард экзов)

Даже смотреть не буду,это цирковой клоун для подростков с низким уровнем интеллекта,он далёк от понимания игры и её механик.
"
CoolePutz написал:
"
zewer1 написал:
Короче, если наберешь 10 лямов дпса, то я такой же билд сделаю, бахнув сюда 300 екзов


300 экзов это даже не половина стоимости этого билда. Тебе надо будет намного больше вбахать))))

280Ex - рапира
10ex- коил
Красный кошмар - 10ex
90ex - Азири легаси
Фласка ненависти легаси 15ex
2 стальных кольца по 10ex
пояс 5ex+камень в поясе - 1ex
2 шлема (бездна+рарник с чаркой на Аое) не знаю сколько,чекайте поетрейд
Щит,обувь,амулет и гемы не считаю
джевел древнего на крит стоил 40ex,сейчас слышал что подорожал
это стоимость полного эндгейм билда.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 27 февр. 2018 г., 13:03:40
Рапира уже висит 340-380 экзов. Вообще кто успел того и тапки, подобных шмоток было раз два и обчелся, ради интереса посчитайте стоимость билда из того что есть на трейде сейчас. Цифра заметно выше будет.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 27 февр. 2018 г., 15:42:13
Зеркала сейчас на 20ex подешевели,оттуда и цена на копии возросла,но можно порыться на англ.форуме в поиске копии,в 300ex вполне можно уложиться.Азири перчи так и остались 83-85ex.

Билд актуален для 3.2,даже стал лучше после обновы,завтра обновлю некоторые спойлеры с фото,по восхождению и обновлю Эндгейм гир...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 1 марта 2018 г., 10:27:23
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/CoolePutz/characters

На оценочку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация