3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

держи в курсе, программист сраный ))
сразу видно весь твой "скилл" программиста который делает старые билд под уже 2ю лигу D
код наверно тоже чужой берешь )
У тебя явно дцп или аутизм, сложно понять
я не автор билда, если ты еще не понял своим куриным мозгом
и тема тут не про билд ДЛЯ ЛИГИ
И беру я чужой код или пишу свой с 0, тебя интересовать не должно
Твой мозг не способен понять даже 1% того, что я пишу
Последняя редакция: zewer1. Время: 2 марта 2018 г., 14:22:24
Без взрывов клирспид просел ощутимо, но против боссов стало лучше, сомнительно короче, эти 4% может быть, того стоят, но скорость зачистки карт упала сильно
"
Thunderϟtorm написал:
Без взрывов клирспид просел ощутимо, но против боссов стало лучше, сомнительно короче, эти 4% может быть, того стоят, но скорость зачистки карт упала сильно


Ну ты можешь повысить скорость атаки, взять ноды на нее у большого кластера хп. Зря ты снизу так много нодов на щит взял, они не сильно полезны(хватит левой стороны). Ну и шанса крита если много то и без нодов восхождения норм чистится, все в ледышки превращаются и лопаются. Там у тебя прилично освободить нодов можно и взять более полезные.
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 3 марта 2018 г., 10:15:37
"
CoolePutz написал:
"
Thunderϟtorm написал:
Без взрывов клирспид просел ощутимо, но против боссов стало лучше, сомнительно короче, эти 4% может быть, того стоят, но скорость зачистки карт упала сильно


Ну ты можешь повысить скорость атаки, взять ноды на нее у большого кластера хп. Зря ты снизу так много нодов на щит взял, они не сильно полезны(хватит левой стороны). Ну и шанса крита если много то и без нодов восхождения норм чистится, все в ледышки превращаются и лопаются. Там у тебя прилично освободить нодов можно и взять более полезные.

Ты не прав, покрути у себя в побе, 3 поинта на щит дают 10% к тотал дпс, 3 нода на атакспид дают 6.7% к тотал дпс(у меня так, не факт что у тебя будет то же самое). Все ноды у меня стоят правильно,разве что рефлексы и путь к ним и лайф/мана личу лишние, но это я тестирую пока что, потом скорее всего респекну их. Совет тебе даю, хочешь читай, хочешь-останься при своем мнении, но необязательно все у автора билда копировать, своей головой тоже думать не помешает, это я не с целью обидеть, извини если что. Автор обмазался дпсом и мучается с верхними нодами на резист и ходит с 4к хп. Раньше он бегал с вулнерабилити и с 3 синими линками с бф, это я ему подсказал насчет асасинс марки и фаер дамагом вместо усиления крита, не делай под копирку, может тоже найдешь какие-нибудь более выгодные решения чем у автора
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 3 марта 2018 г., 10:32:56
"
Thunderϟtorm написал:
Без взрывов клирспид просел ощутимо, но против боссов стало лучше, сомнительно короче, эти 4% может быть, того стоят, но скорость зачистки карт упала сильно

Не заметил просадки по клирспиду,убирать 2 профитные ноды ради одной крайне глупо,тем более ап Неистового возмездия очень хорош,Превзойти и пережить много урона добавляет и +10% физ реза при макс.зарядах выносливости,которых постоянно максимум.
Вкусовщина,я же писал про это,у кого урона не хватает берите взрывы.


p.s. да я бегаю с 4к хп,этого хватает за глаза,после обновы побегал от 10-16 тира карты с разными дмг модами,никто ни разу даже 50% от этого здоровья не снял.
"
amd757 написал:
держи в курсе, программист сраный ))
сразу видно весь твой "скилл" программиста который делает старые билд под уже 2ю лигу D
код наверно тоже чужой берешь )

Иди туда откуда пришёл,ты видимо читать привык первые буквы,а не целое предложение,либо тебя не обучили этому ремеслу,клоунаду разводи в других темах,где уровень интеллекта собеседников равный твоему.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 3 марта 2018 г., 13:26:45
"
zewer1 написал:
я играю на стандарте, потому что мне не нравится концепция постоянной прокачки персонажа с 0
не тебе школьнику решать, как именно и где я должен играть

Да оставь ты малолетнего,у него от силы 8 классов церковно-приходской,и жалуется он потому что не будет у него никогда фулл легаси шмота,где кстати он фулл увидел) коил да банка xD а всё потому что играет на лигах,довести до ума у школьников одного персонажа не хватает терпения сил и понимания механик игры,оттуда и взрывы пуканов xD очевидно же.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 3 марта 2018 г., 13:33:09
Как вариант для маппинга,у кого с резистами в порядке,сегодня лабиринт оказался щедр!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Снижения клирспида тоже не заметил, как лопались пачки так и лопаются, а вообще правильнее воспринимать этот билд как босскиллера, хотя карты он чистит достаточно быстро. Но чисто для маппинга есть более скоростные билды.
"
aheron2012 написал:
Снижения клирспида тоже не заметил, как лопались пачки так и лопаются, а вообще правильнее воспринимать этот билд как босскиллера, хотя карты он чистит достаточно быстро. Но чисто для маппинга есть более скоростные билды.

Конечно есть) но и живучка там другая,и не все кто быстро чистят карты,быстро убивают боссов.
Есть один самоцвет,он даст +15% к области бф,за проводку к старту ветки мародёра,это буквально 3 поинта,+шлем 12%,для зачистки это более чем достаточно.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация