3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Thunderϟtorm написал:
"
Leenks написал:
мой совет сдохнуть от спида тебе
зачем ты написал 3.2 и хк мусор в название темы если ты ни там, ни тут не играешь, крыс?) объясни хотя бы себе это

кстати 3.2 это патч, в названии нет Bestiary :)

Что с клоуна взять,у которого даже билда своего нету,не то что бы билда,а нету ничего,полный ноль,кроме соплей и горелого пукана,очередной мамкин спиногрыз утверждается в интернете,внимания более не достоин.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
Kagan290 написал:
"
q_EXTEZI_p написал:


Такой шлем норм? Опять с зачаркой не везет


Да,ну чарку в лабе делай и бездну советую одевать там где нужен урон,на маппинге он ни к чему.


Бездну я редко оджеваю, только самых самых боссах. Буду зачарку выбивать по тихонь ку.
"
Kagan290 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
"
Leenks написал:
мой совет сдохнуть от спида тебе
зачем ты написал 3.2 и хк мусор в название темы если ты ни там, ни тут не играешь, крыс?) объясни хотя бы себе это

кстати 3.2 это патч, в названии нет Bestiary :)

Что с клоуна взять,у которого даже билда своего нету,не то что бы билда,а нету ничего,полный ноль,кроме соплей и горелого пукана,очередной мамкин спиногрыз утверждается в интернете,внимания более не достоин.
что ты несешь уродище


что взять с клоуна у которого нету своего билда??

я только что выше написал что ты полностью спи*дил чужой билд
даже вещи с чужого билда себе поставил

и пишет что я не могу билд сделать
ты мусор
посмотри мой профиль
я там уже правда раздел 2х персов, этим билдом на форуме играет максимум 0.01% людей
и стоит он почти ни чего
а дпса и по фарму твоему мусорному 2 мирор прайсу не уступает

ты даже на вопросы не отвечаешь тупо пишешь мусорные слова
"
q_EXTEZI_p написал:
Бездну я редко оджеваю, только самых самых боссах. Буду зачарку выбивать по тихонь ку.

Голем льда,либо Урон/Аое порыва клинков будет супер!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
ну так что биомусор
хоть на 1 вопрос ответишь мой который я тебе адекватно задал?
или сольешься?
"
Leenks написал:



Фига у тебя горит ) Чем тебе не угодил этот билд? Любой билд это чей то билд, кто то его придумал, кто то переделал, твои оргументы не о чем, У тебя, брюхо зверя, немилость азири, раскол, ты его сам придумал?!?! Нет не придумал, это старый билд, так почему ты так вы***я здесь?
"
Leenks написал:
а то что 99% людей делает билды для 3.2 с приставкой 3.2 (новую лигу) это вас не смущает?
скиньте просто профиль папича в 1й пост темы и ни какой гайд не нужен будет вместе с его твичом пое

зачем еще что то писать было?
автор просто спи*дил полностью его билд ДАЖЕ ЕГО ШМОТ себе поствил ))))

я еще могу понять на хк сделать такой билд чтобы не умирать и играть
но на стандарте делать билд которым играли 100 лет назад имея минимум 2 легаси шмотки и мирор рапиру))
это уже быть доуном

Ну да, я не спорю что это просто билд артаса адаптированный под софткор, как это мешает? Это делает билд более слабым или более скучным? Каждому свое, кому-то на рф нравится бегать, а кому-то блейфлурри подавай, это не повод начинать конфликт, если тебе не нравятся подписи, то это на билд то никак не влияет. Энивей и без легаси акуити и без миррор рапиры играется интересно, в миллион раз приятнее чем вонючие однотипные тотемщики или рф или еще какое-нибудь метовое говно, почему же Вы не пишете в каждом билде на форуме что это измененная копия другого билда? Если подумать, то большинство билдов уже где-то когда-то использовались и ваша критика тут неуместна, скопированы вещи ? А то, что в других билдах на форуме( и на еу форуме тоже) те же вещи, белли бист-девото-старконжа еще что-нибудь такое, везде одинаковые вещи, а вот билдов с лайтнинг койлом не особо много, потому что чест супер недооценен, все гонятся за бесполезными хп, надевают беллибист и их так же ваншотают рарники с роллами на дамаг, они так же при своих 7к хп умирают от рандомного взрыва. Так что не нужно за зря критиковать и так неметовые решения по типу лайтнинг коила, пусть автор и заимствовал эту идею у кого-то еще, это ничего не меняет по факту.
А то, что лиговцы постоянно критикуют игроков стандарта, так это, извините, но похоже на глупые дразнилки прямиком из второго класса начальной школы. Если человеку угодно развивать одного персонажа, если ему нравится вкладывать усилия в любимого персонажа, то почему нет ? Меня, допустим, не устраивает перспектива прокачки с нуля каждые три месяца, но я же не сравниваю любителей поиграть на лиге с ветренной женщиной, которая постоянно прыгает от одного мужика к другому (надеюсь, аналогию вы поняли), нужно спокойнее относиться к предпочтениям других людей, в конце концов, Вам ничего не мешает купить эти легаси вещи на стандарте, верно ? Мы так же копим на них, в таких же условиях, какие были бы у вас , или Вы думаете, что будучи игроком стандарта в стэше сразу появляются вкладки с миррор и легаси вещами ?
Там не горит,а плавится ))))) сидим сейчас пьём Хэннеси,бьём пятый раз шейпера и ржём над этим клоуном))) побольше бы таких...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
под шконкой пьешь чай?
не стыдно то тебе птушнику когда тебя "школотрон" сливает на форуме?
могу продолжить в скайпе тебя унижать
или в какой конторе ты там обитаешь мне не сложно тебя парочкой фактов задушить

по теме ни одного ответа
потому что папич не отвечал наверно на такие вопросы зачем делать билд для софта играя на софте под макс выживаемость DD
Не узнаешь себя ?)))))

5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация