3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

мне тоже не нравятся тотемы, рфы и прочий метовый мусор
прошлую лигу я фликером играл и был доволен
тут же кому как
на 2й день старта лиги люди уже хх себе купили
я прослакал этот момент взял только дискавоур и беллик
автор наверное к концу лиги бы купил эти шмотки себе и то без линков)
по этому он на стд играет)
птушник тут то мне на мои вопросы не смог ответить
какой ему скайп
просто слился написав, шути еще ржу нимагу
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
нужно больше чужих мемов и отмазок
"
Leenks написал:
нужно больше чужих мемов и отмазок

Ты ведешь себя как бомбящий школьник, к чему это? Я просто не понемаю.
ну лучше быть бомбящим школьником чем шлюхой папича
согласен?)
"
Leenks написал:
ну лучше быть бомбящим школьником чем шлюхой папича
согласен?)


Боже малыш ты чего так разгорелся то сильно? Завидовать плохо. Ты вот агришся там чето, материшься, посылаешь всех, прочишь ответить на вопросы. Тебе вон человек с ником ThunderStorm вроде все разъяснил, чего тебе еще надо? Почитай описание билда и найдешь там адаптацию под хардкор с сюррендером и без бездны. Ответь почему вещи как у твоего папича? Почему бы не купить хорошую рапиру если деньги есть? Почему бы не купить хорошую бижутерию? С чего ты взял что автор фанат этого человека? Судя по твоим фразам это ты его отбитый фанат. И почему эти билдом не играть на лиге а? вроде автор ясно пояснил в описании что и на лиге можно играть со скаевами или варунастрами. Где ты видел что папич конвертится в элем урон? Где ты видел билде хоть какую то схожесть с хк деревом папича? Ну тут можно не сомневаться что ты его отбитый фанат, который кроме его билдов ничего не видел вот говоришь что он украден. Иди играй на своей лиге если нравятся, играй по билдам для лиги, тебе никто не мешает. Бомжуй каждые три месяца, молясь на выпадение хотя-бы хаоса. И та шлюшка папича это ты:D Жду очередного высера, спать не буду пока не ответишь.

Вижу ты скиловый очень: faster attacks в линке с расколом
продление в линке с наскоком
и куча типа раздетых(на самом деле говно билдов которые стыдно показать) персов. Сколько ты играешь? 100 часов?
Последняя редакция: CoolePutz. Время: 10 марта 2018 г., 14:35:28
"
CoolePutz написал:
"
Leenks написал:
ну лучше быть бомбящим школьником чем шлюхой папича
согласен?)


Боже малыш ты чего так разгорелся то сильно? Завидовать плохо. Ты вот агришся там чето, материшься, посылаешь всех, прочишь ответить на вопросы. Тебе вон человек с ником ThunderStorm вроде все разъяснил, чего тебе еще надо? Почитай описание билда и найдешь там адаптацию под хардкор с сюррендером и без бездны. Ответь почему вещи как у твоего папича? Почему бы не купить хорошую рапиру если деньги есть? Почему бы не купить хорошую бижутерию? С чего ты взял что автор фанат этого человека? Судя по твоим фразам это ты его отбитый фанат. И почему эти билдом не играть на лиге а? вроде автор ясно пояснил в описании что и на лиге можно играть со скаевами или варунастрами. Где ты видел что папич конвертится в элем урон? Где ты видел билде хоть какую то схожесть с хк деревом папича? Ну тут можно не сомневаться что ты его отбитый фанат, который кроме его билдов ничего не видел вот говоришь что он украден. Иди играй на своей лиге если нравятся, играй по билдам для лиги, тебе никто не мешает. Бомжуй каждые три месяца, молясь на выпадение хотя-бы хаоса. И та шлюшка папича это ты:D Жду очередного высера, спать не буду пока не ответишь.

Вижу ты скиловый очень: faster attacks в линке с расколом
продление в линке с наскоком
и куча типа раздетых(на самом деле говно билдов которые стыдно показать) персов. Сколько ты играешь? 100 часов?
ты тупой видимо

чтобы понять что рапира один в один с билда папича)))
видимо папанистер рипнулся и выставил ее за мирор а то и за два сюда,а этот донатер купил ее в три дорого когда есть более лучшие варианты, ибо своего мозга у него явно нет если он даже фразочки чужие себе в подпись засовывает
не говоря про весь остальной билд где 1в1 все одинаково
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:23:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация