3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Samaeli написал:
Всем привет!!! Ух ты как вы знатно троля покормили, аж на несколько страниц:) Воон какой жирный! Не кормите, подохнет с голоду:)
P.S. Билдом доволен! Играю, развиваюсь! Автору респект!

Здарова! Молодец! А куда без троллей xD они тоже нужны.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Имбицилы насмотрятся стримов, а потом у них бомбит что себе позволить такого не могут. Самое печальное что это его натура и вырастет это днище таким же убогим завистником.
Кстати парни, кто на убердревнего ходил? Я че то туплю и не пойму как к нему попасть
"
aheron2012 написал:
Кстати парни, кто на убердревнего ходил? Я че то туплю и не пойму как к нему попасть

Фармлю красные карты,пока не попадался,видимо сначала надо все фрагменты собрать,у меня 14/15 пока.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Еба ору с этого школотрона. Не видишь подпись под рапирой? Mirrored. Таких рапир знаешь сколько? Че ты зациклился на этом папиче как баран? Уж ты то точно его фанат причем отбитый. И почему автор донатер? С чего ты взял? Не умеешь фармить, крафтить и зарабатывать на этом, сиди и дрочи на 200 дпс рапирки и на норм дпс уники которых у тебя никогда не будет на своей лиге и молчи в тряпочку.
"
Kagan290 написал:
Фармлю красные карты,пока не попадался,видимо сначала надо все фрагменты собрать,у меня 14/15 пока

Там по квесту, надо все фрагменты собрать, потом шейпера вальнуть, а потом осмотреть тайный кабинет создателя, на этом я и встрял пока, потому что там нет ни фига кроме заны с которой я поговорил.
"
aheron2012 написал:
"
Kagan290 написал:
Фармлю красные карты,пока не попадался,видимо сначала надо все фрагменты собрать,у меня 14/15 пока

Там по квесту, надо все фрагменты собрать, потом шейпера вальнуть, а потом осмотреть тайный кабинет создателя, на этом я и встрял пока, потому что там нет ни фига кроме заны с которой я поговорил.

Понял,кстати у заны в убежке есть меню - Take Shaper Orb
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
челика наверно в школе тоже когда били он кнопку нажимал "пожаловатся мамочке"
прям как сейчас на форуме)
абиженый
"
Kagan290 написал:
Понял,кстати у заны в убежке есть меню - Take Shaper Orb

Есть, но при нажатии ничего не происходит. Я так понял надо загнать древнего в центр, чтобы его гварды были на гвардах шейпера, а как это сделать я хз)
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:22:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация