3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
aheron2012 написал:
Ну в теории можно, ток топ нужен. Но я сегодня примерял ее, дпс гораздо ниже, смысл билда теряется

У меня вырос дамаг, но у меня на ней статы не плохие вроде.
Может от гира зависит лучше с ней или нет, но я примерял не с бездной а с крысой. Бездну я не уверен что она покроет
"
aheron2012 написал:
Может от гира зависит лучше с ней или нет, но я примерял не с бездной а с крысой. Бездну я не уверен что она покроет

С новой у меня 17 600, а с электрошоком 15 200. это когда наводишь на скилл
Вот такие у нее характеристики
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 12 марта 2018 г., 14:16:46
У меня с плетением и крысой было 32к, с коилом и бездной 46к. Статы брони не помню точно, продал ее одним из первых за 10ex:)
"
q_EXTEZI_p написал:
"
aheron2012 написал:
Может от гира зависит лучше с ней или нет, но я примерял не с бездной а с крысой. Бездну я не уверен что она покроет

С новой у меня 17 600, а с электрошоком 15 200. это когда наводишь на скилл
Вот такие у нее характеристики

Броня неплохая,идеальная для эндгейма,но что будет покрывать урон от Бездны? понятно что блоки спасают,но они не вечные...много предметов примерял,практически все,даже щит предвестника даёт урон к блейд флурри так как это Channeling умение,но всё же в билде выложены самые Дпс-ные вещи сбалансированы под данную сборку,любые изменения приведут к нежелательным последствиям,такие как просадка по живучке/урону/до полной неиграбельности.
Все же я протестирую эту броню и отпишусь по результатам,если у кого лишняя завалялась подкиньте побегать на 1-5 карт,в конце выложу видос с новым армором.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
aheron2012 написал:
У меня с плетением и крысой было 32к, с коилом и бездной 46к. Статы брони не помню точно, продал ее одним из первых за 10ex:)

Я с крысиным гнездом смотрел.
"
Kagan290 написал:
но что будет покрывать урон от Бездны?

Частично покроет кап резов 80%. Но чтобы броник работал в эндгейме, он должен быть весь топовый. И резы и крит и физа. А такой найти весьма непросто будет
"
aheron2012 написал:
"
Kagan290 написал:
но что будет покрывать урон от Бездны?

Частично покроет кап резов 80%. Но чтобы броник работал в эндгейме, он должен быть весь топовый. И резы и крит и физа. А такой найти весьма непросто будет

Ага,и из-за блядского "живого" трейда 60 уник колец сложнее купить,чем отмыть все сортиры в казарме армии рф.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
aheron2012 написал:
"
Kagan290 написал:
но что будет покрывать урон от Бездны?

Частично покроет кап резов 80%. Но чтобы броник работал в эндгейме, он должен быть весь топовый. И резы и крит и физа. А такой найти весьма непросто будет

Физ то урон ничем не покрыт,толку от капа,вот если бы поверх она бы надевалась как накидка))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Ну да, все забываю что без коила физа по полной войдет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация