3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
aheron2012 написал:
Ветка отличается в билде после конверта в элем. Для твоего лвл норм все, ток лича совсем нет, чем хилишься? Шмот весь под замену. Меч на рапиру 340+дпс, перчи на колючие, щит на ликосайд, тапки рарные с хп и резами. Электрошок без бездны не нужен, вместо него рарный 6-линк и сп и резами, а шапку на крысу или старконжу сменить. Если бездну оденешь, то нужен легаси коил. В кольцах и амуле хп, шанс крита, множитель для начала. Уровень наберешь еще, сменишь гир. Копи на красный кошмар, с ним веселее станет

Этот билд очень требователен к гиру. Без хорошего гира не будет и хорошего результата.


Ну пока из этого я не могу не чего взять из за лвл :), ну тк по ветке идти как в билде? хилюсь банками пока. И можешь какой нибудь норм грудак за место электрошока подсказать тогда.
Последняя редакция: PandaFan7. Время: 13 марта 2018 г., 6:57:51
"
PandaFan7 написал:
ну тк по ветке идти как в билде? хилюсь банками пока. И можешь какой нибудь норм грудак за место электрошока подсказать тогда.

По ветке бери сначала лич 3 поинта потратишь, потом справа кластер на мечи и далее открывай слоты под камни. К тому времени и гир соберешь начальный. Броник сейчас меняй на любой рарный с бронёй, хп и резами на твой лвл. 6-линк обязателен!

"
q_EXTEZI_p написал:
Вот тоже думаю пого смерти одеть) до твоего сообщения не решался) а ещё как конвертировать урон в элем? Шмотом или древом? Стоит мне сейчас это делать?

В элем переводишь частично связкой и частично деревом. Бижу после конверта тоже сменить желательно.
Я в элем перешел на 87 лвл. Только лучше стало. А вообще переходить можно после того как основные пинты в дереве собрал.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 13 марта 2018 г., 7:16:11
Сверяю ветки и чё то не могу найти лича, можешь подсказать как называется.
Последняя редакция: PandaFan7. Время: 13 марта 2018 г., 7:30:23
Под ваал пактом, похищение маны и здоровья
"
aheron2012 написал:
Под ваал пактом, похищение маны и здоровья


Ага всё нашёл, спасибо, я вот и говорю, что ветка в билде и то какая должна быть отличаются немного
Ну билд же со временем дорабатывется, но в любом случае не следует слепо все копировать. Небольшие различия могут быть, зависит от того какой у тебя гир. Может резы придется в дереве добрать, может еще что.
В элемент надо конвертиться,ещё раз повторюсь - когда достаточно плоской физы в шмотках и с прокаченным деревом,одета бездна,легаси поил,хорошая рапира 400+pDps,кольца стальные на макс физу.Тогда перевод даёт дики профит.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Рапиры хватит и попроще. Я на элем перешел с рапирой 340 и очень приличный прирост получил, а в остальном да, все ключевые поинты в дереве нужны к тому времени и 4 поинта свободных чтобы взять дух зимы.
Побегал сейчас с порогом смерти, вроде еще живучее стал, правда хп 3800 стало, но зато из опасных дотов только облако хаоса осталось.
Но с порогом гораздо сложнее набрать кап резов. И пока не определился с зачаркой на тапки.

UPD: Пока склоняюсь к зачарке "Урон игнорирует 10% вражеских сопротивлений стихиям, если недавно вы не совершали убийство"
На боссах думаю самая полезная будет
Последняя редакция: aheron2012. Время: 13 марта 2018 г., 9:54:34
"
aheron2012 написал:
Ну билд же со временем дорабатывется, но в любом случае не следует слепо все копировать. Небольшие различия могут быть, зависит от того какой у тебя гир. Может резы придется в дереве добрать, может еще что.


Ну я думаю пояс который щас у меня, менять не стоит, вроде всё в нём норм, резы низкие 23%, но зато больше физ.урона
"
aheron2012 написал:
Рапиры хватит и попроще. Я на элем перешел с рапирой 340 и очень приличный прирост получил, а в остальном да, все ключевые поинты в дереве нужны к тому времени и 4 поинта свободных чтобы взять дух зимы.
Побегал сейчас с порогом смерти, вроде еще живучее стал, правда хп 3800 стало, но зато из опасных дотов только облако хаоса осталось.
Но с порогом гораздо сложнее набрать кап резов. И пока не определился с зачаркой на тапки.

UPD: Пока склоняюсь к зачарке "Урон игнорирует 10% вражеских сопротивлений стихиям, если недавно вы не совершали убийство"
На боссах думаю самая полезная будет

Отстойная чарка,надо "16% скорости атаки,за недавно совершённое убийство"
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация