3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

А вот не отстойная. Кого там на боссах бить кроме самого босса? 4 сек после убийства и она не работает. А на картах и так все испаряются. А вот пробитие стихий наоборот на толстых боссах работать будет в полной мере
Даже 120 шанса крита если недавно не наносили крит удар и то полезнее чем скорость атаки. Эта вообще работает и на боссах и на картах
Последняя редакция: aheron2012. Время: 13 марта 2018 г., 10:40:56
"
aheron2012 написал:
А вот не отстойная. Кого там на боссах бить кроме самого босса? 4 сек после убийства и она не работает. А на картах и так все испаряются. А вот пробитие стихий наоборот на толстых боссах работать будет в полной мере
Даже 120 шанса крита если недавно не наносили крит удар и то полезнее чем скорость атаки. Эта вообще работает и на боссах и на картах

Ну лично мне что пробитие 10% что скорость атаки 16% ) вообще по барабану ) всё и так улетает
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Ну с миррором то да)) а вот новичкам в бюжетном варианте на гвардах и шейпере думаю пробитие полезнее будет.
"
Kagan290 написал:
В элемент надо конвертиться,ещё раз повторюсь - когда достаточно плоской физы в шмотках и с прокаченным деревом,одета бездна,легаси поил,хорошая рапира 400+pDps,кольца стальные на макс физу.Тогда перевод даёт дики профит.

Всё понял ) Я когда гайд читал пункт где ты показывал, куда какие камни нужны после переводе, я просто не понял )
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 13 марта 2018 г., 13:27:06
"
aheron2012 написал:
Рапиры хватит и попроще. Я на элем перешел с рапирой 340 и очень приличный прирост получил, а в остальном да, все ключевые поинты в дереве нужны к тому времени и 4 поинта свободных чтобы взять дух зимы.
Побегал сейчас с порогом смерти, вроде еще живучее стал, правда хп 3800 стало, но зато из опасных дотов только облако хаоса осталось.
Но с порогом гораздо сложнее набрать кап резов. И пока не определился с зачаркой на тапки.

UPD: Пока склоняюсь к зачарке "Урон игнорирует 10% вражеских сопротивлений стихиям, если недавно вы не совершали убийство"
На боссах думаю самая полезная будет


У меня рапира 380 вроде, а как понять, что время пришло? Нужно по урону умения смотреть?
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 13 марта 2018 г., 13:51:25
Да тебе уже можно, если верхние поинты убрать, как раз на дух зимы хватит, резы внизу добрать можно
Ещё один вопрос, купил щас саблю, но она почему то выдаёт на 200 урона меньше чем пуха, которая у меня была (обе пухи находятся на мне), по статам вроде сабля лучше, можете подсказать, что не так?
Физ дпс на рапире меньше, поэтому и общий снижает. При покупке ориентируйся на него, от плоского элема понту нет. В рапире должны быть шакс крита, множитель и скорость атаки.
"
aheron2012 написал:
Да тебе уже можно, если верхние поинты убрать, как раз на дух зимы хватит, резы внизу добрать можно

Сколько такой как у тебя амулет стоит?
Я за 30ex брал, сейчас такой я думаю сложно найти будет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация