3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Привет, можете опять помочь, урона хватает с головой т10 карты чистятся спокойно, но на тех же т6 картах частенько могут убить, как повысить армор или выживаемость, что бы не умирать.
Набирай кап блока, чтобы 79 было, пройди уберку и закрой верх в восхождении, должно полегче стать. Кап резов должен быть набран. В пантеоне младший бог Шакари, старший Солярис или Лунарис
Камень красный кошмар обязательная часть билда.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 19 марта 2018 г., 1:15:45
"
aheron2012 написал:
Набирай кап блока, чтобы 79 было, пройди уберку и закрой верх в восхождении, должно полегче стать. Кап резов должен быть набран. В пантеоне младший бог Шакари, старший Солярис или Лунарис
Камень красный кошмар обязательная часть билда.


На лиге его вроде в продаже нет, да и цена у него для меня запредельная, ок спасибо за ответ.
Тут дело в том что это блокер и живучесть обеспечивается именно капом блока а не пулом брони или хп. Можно попробовать поставит несколько камней дерзкая защита, и в пантеоне обязательно солярис
Привет, на каком уровне ты уже берешь щит?
ну у меня блок атак 58%, буду пытаться поднять.
Привет, почему не взял в древе пассивных умений "Стальные нервы"?
"
Archonr написал:
Привет, почему не взял в древе пассивных умений "Стальные нервы"?

Зачем? Уклонения мало чтобы его переводить, поэтому профита от нее никакого, а в дереве и так каждый поинт на счету.
Добрый вечер.
Смог бы кто нибудь,из Тех кто экспериментировал с билдом,сделать дерево умений без красного кошмара??Что камень является основой билда,знаю.Просто многие играют в Лиге, а там такого камня нет,но этим билдом многие хотели бы играть на лиге,но останавливает отсутствие каменя..
Заранее спасибо!!!
Просьба понять..и не бросать тапками.
Заменить красный кошмар можно несколькими камнями дерзкая защита. Но эффективность билда при этом немного упадет. Без кошмара у меня 67 шанс блока, при этом для достижения капа блока потребуется 3 камня дерзкая защита. В пантеоне без вариантов старший бог душа Солярис.
Дерзкая защита на 4% стоит около 40х на лиге, три камня обойдутся чуть больше экза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация