3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
aheron2012 написал:
Заменить красный кошмар можно несколькими камнями дерзкая защита. Но эффективность билда при этом немного упадет. Без кошмара у меня 67 шанс блока, при этом для достижения капа блока потребуется 3 камня дерзкая защита. В пантеоне без вариантов старший бог душа Солярис.
Дерзкая защита на 4% стоит около 40х на лиге, три камня обойдутся чуть больше экза.


Спасибо!!

А как быть с зарядами выносливости??Брать на дереве?
Или Восхождение?

В дереве можно набрать только количество, генератора то не будет. Придется обойтись без зарядов. Дпс не пострадает при этом, в живучести немного потеряете. Это цена за отказ от кошмара.
Можно же взять не кошмар, а сон, я так и сделал, а дальше уже с помощью чаюлы апнуть в кошмар
А почему камни не до конца вкачаны, так надо?
подскажи пожалуйста, щит паук волк дпс на много увеличит? примерно на сколько, заранее благодарен
Намного. Примерно настолько что других вариантов этому щиту нет.

В общем прилично поиграв данным билдом что могу сказать:
Практически весь контент доступен, выживаемость отличная. Сдохнуть можно, но скорее случайно от сильного дота типа едкого облака. 95+ лвл вполне достижимы.
Проблемы всего с тремя вещами.
Уберлаба. Фармить можно, но на ловушках нужно быть очень внимательными, а это утомляет. С Изарио поблем никаких.
Убердревний. Без миррор рапиры убить его можно, но скорее случайно или имея чрезвычайно прямые руки. С рапирой менее 400 дпс убить убердревнего практически нереально.
Зал великих мастеров. Пройдено легко 3 зала, на 4м приплыл. Пройти можно, но опять же случайно.
Весь остальной контент проблем никаких не создает
Последняя редакция: aheron2012. Время: 22 марта 2018 г., 17:06:49
Играю эти билдом на лиге бестиарий, тир 11-13 карты фармлю без проблем, иногда умираю, но только из за своей криворукости,в игре всего месяц. Подскажите плз что поменять в шмоте или в пассивках. Сейчас имею 8 экзов. Про рапирут знаю, но хорошая рапирка уж очень дорого стоит.
Экстрасенсы все в отпуске
Вроде открыл доступ к герою
В целом все нормально, но в дереве страж и здоровое тело не нужны, вся эта верхняя ветка мало что дает а 6 поинтов требует. Слева алмазная кожа и резы рядом берутся для того чтобы красный кошмар работал, у тебя его нет, поэтому тоже лучше что то путное взять. Например два кластера на щит внизу. По шмоту- электрошок без бездны тебе не нужен, лучше редкий бронь с хп и резами или бездну одевай на 40% и множитель побольше. Перчи пойдут, но лучше со скоростью атаки.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 23 марта 2018 г., 9:31:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация