3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Спасибо за советы, бездна есть, но я не рисковал одевать, теперь одену значит.
Всем привет. Что сейчас стоит у меня поменять в приоритете? Играю относительно недавно, поэтому валюты мало. Сейчас коплю на легоси азири перчи, а потом сразу куплю шею. Что беспокоит это мало лайфа, всего 3.7к.
Доброго вечера.

В Восхождении,какой порядок взятия навыков??

Заранее спасибо!
"
DiniShi7 написал:
Доброго вечера.

В Восхождении,какой порядок взятия навыков??

Заранее спасибо!

Outmatch and Outlast -> Painforged -> Versatile Combatant -> Violent Retaliation
"
Thunderϟtorm написал:
"
DiniShi7 написал:
Доброго вечера.

В Восхождении,какой порядок взятия навыков??

Заранее спасибо!

Outmatch and Outlast -> Painforged -> Versatile Combatant -> Violent Retaliation


Большое спасибо!
Какие камни лучше в щит вставить?
хотел спросить, недавно начал играть, 50лвл, но боссов трудно очень убивать, иногда меня убивают, что делать?
Подскажите, а если вместо димахера взять рубаку, какие последствия будут? Меньше блока? Просто вот тип один играет таким же билдом, но у него рубака. Он не жалуется, отхил больщой+добивание 20%. Или там всё же свои минусы?
Подскажите, а если вместо димахера взять другой класс, какие последствия будут? Меньше блока? Просто вот тип один играет таким же билдом, но у него другой подкласс. Он не жалуется, Или там всё же свои минусы?
Последняя редакция: q_EXTEZI_p. Время: 28 марта 2018 г., 3:09:35
Думается мне что лучше димахера для блокера ничего нету. Но играть другим и подклассом и классом вполне можно, только в этом случае желательно дерево в дуал переделывать. Дпс в этом случае еще сильнее разогнать можно будет, но живучесть пострадает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация