3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Что у меня не так ДПС мал. спс

Всё не так,у тебя даже персонажей нету в профиле ))
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Все уже проверил,ужасно маленький дпс(.Если вам не сложно,можете посмотреть что не так с персонажем пожалуйста,дать советов?Просто почти все взял кроме флакона а дпс 200 к,фатально как-то =)

В поб прибавлял ноды до 97 и сравнивал но все равно не понимаю в чем дело...
Последняя редакция: Cout_Avility. Время: 4 окт. 2018 г., 14:15:48
"
Cout_Avility написал:
Все уже проверил,ужасно маленький дпс(.Если вам не сложно,можете посмотреть что не так с персонажем пожалуйста,дать советов?Просто почти все взял кроме флакона а дпс 200 к,фатально как-то =)

В поб прибавлял ноды до 97 и сравнивал но все равно не понимаю в чем дело...

5-линк и рапира 305 пДПС, 200к итак очень много. ХП то сколько?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
Cout_Avility написал:
Все уже проверил,ужасно маленький дпс(.Если вам не сложно,можете посмотреть что не так с персонажем пожалуйста,дать советов?Просто почти все взял кроме флакона а дпс 200 к,фатально как-то =)

В поб прибавлял ноды до 97 и сравнивал но все равно не понимаю в чем дело...

5-линк и рапира 305 пДПС, 200к итак очень много. ХП то сколько?

Ну,с выживаемостью получше,но и тоже не идеально,но это ноды на жирность потом дойдут. Не думаю что дело в 5л и рапире,я в поб менял на рапиру 400 дпс и 6л,не сильно прибавилось,не то что там лямы урона как должно.
Последняя редакция: Cout_Avility. Время: 5 окт. 2018 г., 3:15:05
"
Cout_Avility написал:
"
ASh_rus написал:
"
Cout_Avility написал:
Все уже проверил,ужасно маленький дпс(.Если вам не сложно,можете посмотреть что не так с персонажем пожалуйста,дать советов?Просто почти все взял кроме флакона а дпс 200 к,фатально как-то =)

Посмотри мой профиль, возьми именно такие предметы (кольца и амулет придется искать аналоги).
Поставь камни точно такие как у меня - обрати внимание на уровни камня, качество и осквернение. Связки должны быть аналогичны! Самая жопа - камень наставника 4 лвл, дорогие )
Так как автор ты не соберешься на лиге! В профиле у автора максимум 4кк дпс по простым мобам, но увеличена живучесть, а в файле поба , который в гайде там 8.8кк, но сборка другая.
То что у меня в профиле по побу дало 7.5кк дпса примерно, но падает выживаемость.
То что на мне одето на лиге стоит более 200 ех, захочешь как у автора - дороже.(на лиге!) Вообще на лиге многих предметов из билда тупо не увидишь в продаже, похер на цену, нету и все.
На стандарте этот билд куда бюджетнее.
Рапира папича))))
а в каком порядке скилы качать там ответвление вправо и влево есть что с начало?
"
tedoleto написал:
а в каком порядке скилы качать там ответвление вправо и влево есть что с начало?

Лично я до 68 взял терминус эст и качался как фликер)) поэтому брал таланты на урон, а вот с 68 уже стал одевать шмотки из билда и качать пассивки на блок щитом. По сути вначале разгоняешь дпс, а потом уже уходишь в ап защиты и буст хп, т.к. чем выше лвл, тем больше отгребать начинаешь и обиднее помирать =)
Привет всем, автору гайда, посмотри, что не так, дохну на т11 и выше не вытягиваю боссов
"
Pino87 написал:
Привет всем, автору гайда, посмотри, что не так, дохну на т11 и выше не вытягиваю боссов

Думаю ты сам понимаешь почему это происходит.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация