3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

сейчас я поменял билд, логика у тебя железная, я спрашивал - потому что не понимаю, спасибо за помощь, буду в башке ковыряться у себя
"
Pino87 написал:
сейчас я поменял билд, логика у тебя железная, я спрашивал - потому что не понимаю, спасибо за помощь, буду в башке ковыряться у себя

А ты предлагаешь автору в твоей башке ковыряться? =)
По факту у тебя в профиле какой-то звиздец одет xD
Скинул бы хоть файл поба с тем, что было твоей попыткой собраться по этому билду.
Привет, можешь пожалуйста подсказать, по ветке нужно сначала вниз идти потом налево или направо?

и на каком лвл нужно надевать щит? И вообще стоит с двумя мечами ходить до 30-40 лвл или нет
Последняя редакция: tr1pelz. Время: 8 окт. 2018 г., 12:16:52
Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста моего персонажа и направьте на праведный путь))
1) Не взял вестника ибо у меня нет возможности на лиге взять легаси азири и в связи с этим нет возможности регенить ману так быстро, как на вашем персонаже со стандарта, да и резисты сложно будет собрать с бубониками и азири = (пробовал бегать с 2 наставниками 4 лвла и чувствовал себя очень не комфортно хотя бы потому, что не хватало маны на призыв голема льда)
2) Хотелось бы узнать в каких моментах лучше одевать бездну, а в каких шлем на НР и защиту. Проблем вроде бы не испытываю с бездной даже на т16 картах с боссами, но всё же мб просто везёт, не хотелось бы из-за такой промашки потерять 10% лвле эдак на 94+. Разумеется я помню из вашего гайда, что бездна одевается на шейпера и он был повержен ещё в худшем гире.
3) На мой скромный взгляд мне осталось лишь отполировать билд в плане резистов, чарки, заменить 1 джевел в дереве (тот что находится возле "Studious Combatant") хочу на ~43 множителя крита т.к. он даст больше урона и само собой разумеется прикупить рапирку получше той, что имеется на данный момент.

Дпс на данный момент (в игре, как у вас на скринах) 37.562 с бездной и конк эффектом (без банок), с банками 56.941.

P.s. резисты:
Огонь 120
Холод 107
Молния 105
Последняя редакция: gigmancool. Время: 8 окт. 2018 г., 14:15:52
Боже... Я сидел наверное дня 3 парился мол "почему у меня на физ билде (этом) дамаг НАМНОГО меньше чем у автора". Только сегодня до меня дошло что в ссылке Пастербина включены все бафы и ФЛЯСКИ.... фух).
Получил 5лямов физика под флясками (у автора 8.7 элема), немного успокоился)

Хороший билд! И есть вариации под себя его сделать, я вот например пожертвовал немного дамагом чтобы в талантах взять РЕЗЫ, чтобы сэкономить.

ПО ДЕЛУ: у меня 1 вопрос есть к знатокам: Есть ли смысл брать "плетение преданий" к "бездне", да и вообще к физ.урону? Или "легаси электрошок + бездна" всё ещё эффективнее?

П.С. Кстати ПОЕ билдер почему-то неверно показывает шансы блока... У меня 73% а он показывает 60%.
Последняя редакция: Shimuto. Время: 8 окт. 2018 г., 15:27:35
"
Shimuto написал:
ПО ДЕЛУ: у меня 1 вопрос есть к знатокам: Есть ли смысл брать "плетение преданий" к "бездне", да и вообще к физ.урону? Или "легаси электрошок + бездна" всё ещё эффективнее?

Плетение с бездной не одевают,сразу рипнеш себя об физ атаку,я его одеваю с рарником на уберэлдера из-за макс резов и статов что он даёт.
Легаси шок и бездна эффективны для 99% контента.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 8 окт. 2018 г., 19:49:43
"
gigmancool написал:
Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста моего персонажа и направьте на праведный путь))
1) Не взял вестника ибо у меня нет возможности на лиге взять легаси азири и в связи с этим нет возможности регенить ману так быстро, как на вашем персонаже со стандарта, да и резисты сложно будет собрать с бубониками и азири = (пробовал бегать с 2 наставниками 4 лвла и чувствовал себя очень не комфортно хотя бы потому, что не хватало маны на призыв голема льда)
2) Хотелось бы узнать в каких моментах лучше одевать бездну, а в каких шлем на НР и защиту. Проблем вроде бы не испытываю с бездной даже на т16 картах с боссами, но всё же мб просто везёт, не хотелось бы из-за такой промашки потерять 10% лвле эдак на 94+. Разумеется я помню из вашего гайда, что бездна одевается на шейпера и он был повержен ещё в худшем гире.
3) На мой скромный взгляд мне осталось лишь отполировать билд в плане резистов, чарки, заменить 1 джевел в дереве (тот что находится возле "Studious Combatant") хочу на ~43 множителя крита т.к. он даст больше урона и само собой разумеется прикупить рапирку получше той, что имеется на данный момент.

Дпс на данный момент (в игре, как у вас на скринах) 37.562 с бездной и конк эффектом (без банок), с банками 56.941.

P.s. резисты:
Огонь 120
Холод 107
Молния 105


1.Мана и на лиге не плохо стилится с нодой на 0.4%

2.Бездна одевается на боссов,если не хватает урона,шейпер это кусок мяса для этого билда.

3.Огонь 120 Холод 107 Молния 105,чё тут полировать,75% достаточно.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
tr1pelz написал:
Привет, можешь пожалуйста подсказать, по ветке нужно сначала вниз идти потом налево или направо?

и на каком лвл нужно надевать щит? И вообще стоит с двумя мечами ходить до 30-40 лвл или нет


Не важно куда идти,главное под 65+ лвл набрать 2 дпс колеса слева и справа.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
123
Объясните пожалуйста, зачем брать пассивку на дереве life and mana leach, когда можно найти ее в кольцах, и сэкономить 3 скиллпоинта? Или я чего то не понимаю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация