Новые микротранзакции - Кровавый эффект для персонажа, шлем-сфера хаоса и два эффекта умений

А что то полезное появится в игре? Там больше контекта которые делается не за неделю? Новые мастера и тд? На кой микротранзакции по кд?
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
"
Rauyn написал:
А что то полезное появится в игре? Там больше контекта которые делается не за неделю? Новые мастера и тд? На кой микротранзакции по кд?


Видимо, 2 крупнейших контент патча прошли мимо тебя.
А в новых МТХ нет ничего плохого. Их и так практически нет, за столько-то лет существования игры. Я в соседней теме видел возмущения, почему так мало мтх.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 янв. 2018 г., 13:31:58
"
ZZXW написал:

Ты же говоришь, что валютная вкладка на баланс не влияет, т.е. повышая квантити и дропая больше валюты, которую я кладу в валютную вкладку я на баланс никакого воздействия не имею, т.к. с твоих слов валюта DPS не повышает.


валютная вкладка не повышает квантити. о чем я и говорил. валюту можно переводить в экзали и зеркала. о чем опять же я говорил. и не надо будет хранить все в валютной вкладке. достаточно будет обычной. о чем я и говорил.

без неё играли несколько лет и не обламывались. если ты так не мог - это не мои проблемы.

учитесь читать.

и да - у меня больше 20 экзалей не залеживается - уходит в шмот или эксперименты.
на все про все даже в более мелкой валюте хватало и 1 вкладки.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 10 янв. 2018 г., 13:56:15
"
PugnaDugna написал:

С большой залежей хаосов (сюрприз) реально бьешь быстрее. Связь обеспеченности валютой и скорости получения топ гира не видишь? Хотя че от лизоблюда ожидать лел.


хорошо. лежит у тебя 1000 хаосов. просто лежит без перевода в шмот. подскажешь формулу увеличения дпс?

обеспеченность валютой. КАК наличие валютной вкладки увеличивает дроп валюты? подскажешь на сколько процентов? или там вообще more множитель?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
или там вообще more множитель?


more вкладок и more МТХ увеличивают детям МПХ !
Время Ведьм
"
Maudze написал:
more вкладок и more МТХ увеличивают детям МПХ !


даже девочкам? какой ужс.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
PugnaDugna написал:

С большой залежей хаосов (сюрприз) реально бьешь быстрее. Связь обеспеченности валютой и скорости получения топ гира не видишь? Хотя че от лизоблюда ожидать лел.


хорошо. лежит у тебя 1000 хаосов. просто лежит без перевода в шмот. подскажешь формулу увеличения дпс?

обеспеченность валютой. КАК наличие валютной вкладки увеличивает дроп валюты? подскажешь на сколько процентов? или там вообще more множитель?


Дай мне 1000х я тебе даже ПОКАЖУ) Любой твой фуфло билд забустим. А то на словах ты вообще не врубаешься,хоть визуально может допрешь. И набей барана на груди,тебе уже куча людей обьясняли что да как а ты все в ворота прешься.
"
Icih3 написал:

Контент патчи и новые лиги это единственное ,что держит людей в ПОЕ. Вон в Д3 тебе как антипример. Разработчики это делают, не потому что тебя любят, а потому что хотят больше доната. Я бы и 2-3 лиги пожил без новых проходных изменений, если бы наконец ГГГ плотно занялись движком и прочими проблемами. Удовольствия грести веслами в густой грязи все меньше...

Мне, честно говоря, плевать, почему они это делают. Меня устраивает результат, этого достаточно. Две-три лиги без изменений... Не знаю. Полгода я бы просто не играл и ждал. Больше полугода - я бы забил с концами, думаю, это слишком большой срок.

Помнится, когда был опрос, чего хотят игроки, нового контента или постоянной переработки старого, я высказывался за баланс этих двух факторов. В принципе, скажем так, перекосы в ту или иную сторону для меня на данный момент приемлемы.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Последняя редакция: DigitalCage. Время: 10 янв. 2018 г., 15:23:04
Хачу маску Миррора или на худой конец Экзальта!
Уж Лучче бы на Хбокс завезли бы супорт паки лиги Бездна, а то досихпор харбрингер продают...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация