[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Leenks написал:
потестил короче билд через камень конверт физ в фаер+3 таланта на фаер урон магма
в итоге оказалось хуже чем аура хейтред + старый билд
с хартред 19к дпс на скиле
с огнем 15
не знаю как так выходит, те 3 таланта еще уменьшают выживаемость нашу
+ хартред можно переключить на выживаемость -физ урон ауру или ауру спасения от огня на том же фениксе
а тут не слишком ситуативно получается прибавки дпса я не заметил вообще
ед плюс перестал дамажить сам себя кровотечкой при передвижении

Мне этот вариант прибавил не много урона)
проще и дешевле уже твою ауру спасение от огня и северную бронь переключать на ненависть холодную
выйдет больше профита, разве не так?)
+ еще таланты остаются на выживаемость D
"
Leenks написал:
проще и дешевле уже твою ауру спасение от огня и северную бронь переключать на ненависть холодную
выйдет больше профита, разве не так?)
+ еще таланты остаются на выживаемость D

Да, первый вариант проще)
Так как лучше? Играть через 1 вариант с ненавистью или подкопить и сделать все как во втором? Сильно ли увеличится урон?
"
mic_wiz написал:
Так как лучше? Играть через 1 вариант с ненавистью или подкопить и сделать все как во втором? Сильно ли увеличится урон?

Разницы в уроне практически не будет, по этому советую через первый играть.
Последняя редакция: Solmor123. Время: 3 февр. 2018 г., 17:24:18
Добавлено видео с древним.
Скрытый текст
Можно узнать вердикт, почему я умираю?

шмот
Скрытый текст
"


дерево


просто как только появляется кровоток, после убийства первого моба, и я иду. хп просто улетает за 2 секунды

решено. если перевода кровотока в физ больше 100%, кровоток накладывается, но урона становиться много, и от этого умирал. автор, укажи пожалуйста это в первом посте
Последняя редакция: wdasqe. Время: 5 февр. 2018 г., 10:53:28
"
wdasqe написал:
Скрытый текст
Можно узнать вердикт, почему я умираю?

шмот
Скрытый текст
"


дерево


просто как только появляется кровоток, после убийства первого моба, и я иду. хп просто улетает за 2 секунды

решено. если перевода кровотока в физ больше 100%, кровоток накладывается, но урона становиться много, и от этого умирал. автор, укажи пожалуйста это в первом посте

Если ты конвертишь физ урон в элементальный на 100% кровоток будет накладываться только если тебя бьют , но не при твоем ударе . Нужно побить больше чем одного моба , для того что бы работал нод "вечный голод" и тогда не будет тебе наносится урон при передвижении .
"
Solmor123 написал:
"
wdasqe написал:
Скрытый текст
Можно узнать вердикт, почему я умираю?

шмот
Скрытый текст
"


дерево


просто как только появляется кровоток, после убийства первого моба, и я иду. хп просто улетает за 2 секунды

решено. если перевода кровотока в физ больше 100%, кровоток накладывается, но урона становиться много, и от этого умирал. автор, укажи пожалуйста это в первом посте

Если ты конвертишь физ урон в элементальный на 100% кровоток будет накладываться только если тебя бьют , но не при твоем ударе . Нужно побить больше чем одного моба , для того что бы работал нод "вечный голод" и тогда не будет тебе наносится урон при передвижении .

Понятно.. Как же все сложно. Нужно искать другой билд под новую лигу..

Лично я планирую этим же билдом на новой лиге играть, если конечно фиксы и изменения не коснутся его.
Последняя редакция: Solmor123. Время: 6 февр. 2018 г., 2:29:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация