[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Leenks написал:

и 3я это то что герой не с 1го удара 100% кровотеч накладывает, на некоторых боссах с 2-3 попытки начинает бить

А кровавый угар не спасает в данной ситуации?
Или тут именно фишка в кровотеке на врагах?
"
Josef_Dietrih написал:
"
Leenks написал:

и 3я это то что герой не с 1го удара 100% кровотеч накладывает, на некоторых боссах с 2-3 попытки начинает бить

А кровавый угар не спасает в данной ситуации?
Или тут именно фишка в кровотеке на врагах?

Привет , ты гайд читал?) [когда на тебе кровотечение] ты получаешь заряды ярости при ударе
"внезапный удар" расходует заряды" за прыжок заряд . но т.к у тебя град ударов в связке , 1 удар получается как три удара , итого 3 прыжка 3 заряда = и 1 тратится .
Последняя редакция: Solmor123. Время: 9 февр. 2018 г., 14:21:56
"
Solmor123 написал:
"
Josef_Dietrih написал:
"
Leenks написал:

и 3я это то что герой не с 1го удара 100% кровотеч накладывает, на некоторых боссах с 2-3 попытки начинает бить

А кровавый угар не спасает в данной ситуации?
Или тут именно фишка в кровотеке на врагах?

Привет , ты гайд читал?) [когда на тебе кровотечение] ты получаешь заряды ярости при ударе
"внезапный удар" расходует заряды" за прыжок заряд . но т.к у тебя град ударов в связке , 1 удар получается как три удара , итого 3 прыжка 3 заряда = и 1 тратится .

Понял, спасибо) Решил уточнить)
можешь пожалуйста посмотреть, что у меня не так?
"
ST1NEX написал:
можешь пожалуйста посмотреть, что у меня не так?

А что именно у тебя не так ?) проблему свою скажи , я посмотрел вроде все как нужно взято.
"
Solmor123 написал:
"
ST1NEX написал:
можешь пожалуйста посмотреть, что у меня не так?

А что именно у тебя не так ?) проблему свою скажи , я посмотрел вроде все как нужно взято.


урона мало очень, думаешь это только из-за 40% зачарования в шлеме?
Вопрос на засыпку, раз в игру не заходишь, а может встроить куда самоцвет Inspired Learning и на боссах к примеру ваал брич запускать - будут и банки и эффекты с мобов и зачистка станет веселее?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
Вопрос на засыпку, раз в игру не заходишь, а может встроить куда самоцвет Inspired Learning и на боссах к примеру ваал брич запускать - будут и банки и эффекты с мобов и зачистка станет веселее?

Можно попробовать,но я этого делать уже не буду, лига наскучила , жду новой..
"
ST1NEX написал:
"
Solmor123 написал:
"
ST1NEX написал:
можешь пожалуйста посмотреть, что у меня не так?

А что именно у тебя не так ?) проблему свою скажи , я посмотрел вроде все как нужно взято.


урона мало очень, думаешь это только из-за 40% зачарования в шлеме?

Нет конечно, камни умений 20/20 с хороших колец и амулета урон идет, с самоцветов бездны и в ветке самоцветы нужны , со всего этого урон прибавляется сильно
зачарка 40% дает 40% именно к самому базовому скилу камня
а не к общему урону от него
т.е если у тебя 10к урона на фликер страйке. то ты получишь прибавку около 300-400 урона

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация