[3.1] Кровавый фликер с они-гороси 1кк ДПС RIP?

"
Leenks написал:
зачарка 40% дает 40% именно к самому базовому скилу камня
а не к общему урону от него
т.е если у тебя 10к урона на фликер страйке. то ты получишь прибавку около 300-400 урона

как тебе анонс лиги ? , интересно что с рубакой сделали )
БОЖЕ МОЙ!!!!
Билд просто чудо, не понимал в че смысл до 68 лв!!!
Спасибо тебе, ты сделал мне день)
"
Baby_Chiken написал:
БОЖЕ МОЙ!!!!
Билд просто чудо, не понимал в че смысл до 68 лв!!!
Спасибо тебе, ты сделал мне день)

Пожалуйста;)
"
Solmor123 написал:
"
Leenks написал:
зачарка 40% дает 40% именно к самому базовому скилу камня
а не к общему урону от него
т.е если у тебя 10к урона на фликер страйке. то ты получишь прибавку около 300-400 урона

как тебе анонс лиги ? , интересно что с рубакой сделали )


не знаю, я начал поднимать валюту только последнюю неделю уже собрал 150вых
при этом угрохал 50вых на аурщика

сам еще не знаю кем стартовать буду, хочу в некст лиге если будет куча времени как в этой не тратить его по пусту
Сколько экзалтов примерно билд стоит? Хочу нафармить и сразу создать перса, чтоб к 70 уже прыгать на всю силу
"
Eskord написал:
Сколько экзалтов примерно билд стоит? Хочу нафармить и сразу создать перса, чтоб к 70 уже прыгать на всю силу

Это долго считать) , посмотри у меня в профиле перса , я не меняю сейчас ничего )
Привет, автор, билд мне нравится тем,что механика несколько отличается от обычных фликеров) возможно буду играть в нем, или тот, что с терминус.

Вопрос:

1)Меч гороси является одноручкой но использует обе руки? Сильно ли в таком случае режется урон, ведь в возвышении рубаки все мелкие ноды дают +14% (х4) увеличение урона двуручным оружием....
2) Можно ли играть через 0 маны и жажду крови? +1к нр, хочется выжать максимум из НР билда....
Или у нас тогда не будет срабатывать перк гороси "Ее объятие", тк мы перестанем поджигать цель без вестника пепла? (Дарует Её объятие на 3 секунд(-ы) при поджоге врага)
Если использовать перчатки Ожог Хрима , то наш урон от льда сможет поджигать цель. В этом случае мы можем вкачать Магию крови ради 1к нр и при этом сможет поджигать цель и получать баф меча?
3) Сильно ли ощущается возвращаемый нам урон огнем под проком "Ее объятие"? Как я понял, на 100 уровне это будет 50% нр в секунду.

и еще, обнови пожалуйста по возможности свои темы под реалии патча 3.2 , спасибо.
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 24 февр. 2018 г., 8:55:59
"
Necrofobianx написал:
Привет, автор, билд мне нравится тем,что механика несколько отличается от обычных фликеров) возможно буду играть в нем, или тот, что с терминус.

Вопрос:

1)Меч гороси является одноручкой но использует обе руки? Сильно ли в таком случае режется урон, ведь в возвышении рубаки все мелкие ноды дают +14% (х4) увеличение урона двуручным оружием....
2) Можно ли играть через 0 маны и жажду крови? +1к нр, хочется выжать максимум из НР билда....
Или у нас тогда не будет срабатывать перк гороси "Ее объятие", тк мы перестанем поджигать цель без вестника пепла? (Дарует Её объятие на 3 секунд(-ы) при поджоге врага)
Если использовать перчатки Ожог Хрима , то наш урон от льда сможет поджигать цель. В этом случае мы можем вкачать Магию крови ради 1к нр и при этом сможет поджигать цель и получать баф меча?
3) Сильно ли ощущается возвращаемый нам урон огнем под проком "Ее объятие"? Как я понял, на 100 уровне это будет 50% нр в секунду.

и еще, обнови пожалуйста по возможности свои темы под реалии патча 3.2 , спасибо.


1) не сильно режится урон , его и так хватает
2)можно играть , главное что бы у тебя был хоть какой-то урон от огня , для того что бы баф от меча срабатывал
3)под нодом рубаки "вечный голод" на 94 лвле не ощущается , выше не знаю ведь только 94лвл ).
1) Разве для того, чтоб меч срабатывал. нужно к примеру : +10-20 урона от огня к атакам на кольцах иметь? Мы ведь должны именно поджигать цель чтоб прок с меча срабатывал... Разве от простого + урона от огня к атакам цели начнут поджигаться? Я про игру через магию крови, когда у нас не будет аур.
2) Почему именно гороси выбрал? Чем можно заменить? я конечно не против фармить часов по 10 1ю карту, чтоб 6 линковый меч получить, но все же...
3) Можно ли с данным мечом качаться с 7 по 70-80 уровень? Или будет нр сжираться быстро пока нет нормального шмота и резистов?
4) Не совсем понял, зачем нам камень Зов предков, тк. нас у рубаки взят нод Impact, благодаря которому мы бьем сплешем все кто рядом с целью находится...
5) Через магию крови если играть, то что нужно убрать в древе и шмоте? можешь чиркануть?

Cпс за предыдущие ответы.
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 24 февр. 2018 г., 14:44:40
Атзири реально этим билдом убить, или даже пытаться не стоит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация