Обновление 3.1.2

супер обнова,теперь земли не захватываются как до патча (((
тупо посланник не сгенерировался у босса и всё...
что то перемудрили,хорошо что варваром завалил Китаву в 10 акте до патча,иначе бы его до сих пор медленно сжигал праведным огнем...
печаль...
Здраствуйте , уважаемые разработчики. Вот у вас вышел патч с фиксом багов , вот я прочитал у меня ни 1 не было за 3 лиги , это ладно .
Почему бы вместо этого не завести всеми любимую оптимизацию , прислушайтесь уже наконец то , иначе потеряете свою аудиторию рано или поздно.
Теперь у меня к вам вопрос : Вот есть флакон Чистое прорицание
"
JrewGavno написал:
Здраствуйте , уважаемые разработчики. Вот у вас вышел патч с фиксом багов , вот я прочитал у меня ни 1 не было за 3 лиги , это ладно .
Почему бы вместо этого не завести всеми любимую оптимизацию , прислушайтесь уже наконец то , иначе потеряете свою аудиторию рано или поздно.
Теперь у меня к вам вопрос : Вот есть флакон Чистое прорицание

Случайно отправить нажал , так вот , есть флакон. До выхода патча он работал 5 сек как полагается , после патча он же и секунды не действует сразу выключается , прошу вас присмотреться к этому .
Спасибо за внимание.
НАКИПЕЛО! У Вас что руки из жопы растут? С каждым патчем всё хуже и хуже, ладно на плевали на игроков, но как можно так делать СВОЮ РАБОТУ через пень колоду? ВЫБЕСИЛИ, ДОСТАЛИ!
"
CTPAHHuK написал:
НАКИПЕЛО! У Вас что руки из жопы растут? С каждым патчем всё хуже и хуже, ладно на плевали на игроков, но как можно так делать СВОЮ РАБОТУ через пень колоду? ВЫБЕСИЛИ, ДОСТАЛИ!


Чувак. тебе не кажется что твоя претензия малость не конкретизирована?

Если по делу- лично у меня ситуация с вылетами и крашами областей улучшилась процентов на 80. Наконец то я почти гарантированно вхожу в города без вылетов.

P.S.Да найдет свой путь каждый странник этого мира.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 19 янв. 2018 г., 15:38:35
Что-то не пахнет фиксами. Игра стала вылетать как только загружаюсь в город. А при проверке кеша просто заново перекачал игру. ФИКСЫ ПРОСТО СУПЕР. ДО ЭТИХ ФИКСОВ НЕ БЫЛО НЕ КРАШЕЙ, НЕ ВЫЛЕТОВ.
Последняя редакция: Zlotov1. Время: 19 янв. 2018 г., 18:45:48
Кстати, вы как-то странно чините-чините одно,ломаете другое =D. Наконец то прорицание не отображается, когда выключается, спасибо за это, стало удобнее. Но. Теперь действие банки не отображается, когда регенит хп:) она как бы работает, но эффект на панели банок не идёт, с маной же все нормально. Раньше такого небыло. Только путаете, блин
Последняя редакция: Satuolla. Время: 19 янв. 2018 г., 19:49:53
"
JrewGavno написал:

Случайно отправить нажал , так вот , есть флакон. До выхода патча он работал 5 сек как полагается , после патча он же и секунды не действует сразу выключается , прошу вас присмотреться к этому .
Спасибо за внимание.

Флакон работает как и должен работать.
(от 40 до 60)% повышение редкости выпадающих предметов в течение действия эффекта флакона
как только восстановили здоровье или ману он перестает работать.
капец,посланники исчезли,теперь на картах по 2 босса

или только мне так везет?
по 3-4 недобосса на толпу мобов...
что то не то с ИИ...
"
Zlotov1 написал:
Что-то не пахнет фиксами. Игра стала вылетать как только загружаюсь в город. А при проверке кеша просто заново перекачал игру. ФИКСЫ ПРОСТО СУПЕР. ДО ЭТИХ ФИКСОВ НЕ БЫЛО НЕ КРАШЕЙ, НЕ ВЫЛЕТОВ.


НАПОМИНАЮ !
После больших обновлений не забывайте удалять директории ShaderCache и ShaderCacheD3D11 (смотря какой клиент пользуете), там старый кеш, который вредит здоровью обновлений. )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация