Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"

лаг сайта, не более
Скрытый текст

хз хз.

Но даже так - 4к это не серьезно.
Тем более что они просто лежат.
И если не взяты донатные бонусы.
Выглядит как глупость.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

лаг сайта, не более
Скрытый текст

хз хз.

Но даже так - 4к это не серьезно.
Тем более что они просто лежат.
И если не взяты донатные бонусы.
Выглядит как глупость.

суть в том, что люди тратят деньги не на плашки, а по нужде.
касательно кол-ва монет, вывод из определенного источника, получить другим образом который не было возможности.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"

суть в том, что люди тратят деньги не на плашки, а по нужде.
касательно кол-ва монет, вывод из определенного источника, получить другим образом который не было возможности.


нужда сверх 2-х наборов вкладок + валютная? таки я вас умоляю.
тем более что в данном случае 4к просто валяются, как 40к голды в кораблях у картохи у меня. (но вышел мусаси можно сливать).
Странная это "нужда" что выводя бабло в РОЕ они просто валяются без дела. лично я где то столько же потратил только на чОрной распродаже + сундуки. нафига им валятся?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"

суть в том, что люди тратят деньги не на плашки, а по нужде.
касательно кол-ва монет, вывод из определенного источника, получить другим образом который не было возможности.


нужда сверх 2-х наборов вкладок + валютная? таки я вас умоляю.
тем более что в данном случае 4к просто валяются, как 40к голды в кораблях у картохи у меня. (но вышел мусаси можно сливать).
Странная это "нужда" что выводя бабло в РОЕ они просто валяются без дела. лично я где то столько же потратил только на чОрной распродаже + сундуки. нафига им валятся?

ты опять ушел от сабжа.
повторю: не обязательно иметь кучу плашек, что бы спонсировать пое как проект.

з.ы. и да, они не валяются без дела, а просто медленно расходуются. некоторым для комфорта необходимо иметь несколько валютных вкладок, не говоря уже про карты и квады. + ко всему рано или поздно будет куча нового контента, тогда мб они и пригодятся.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 19 янв. 2018 г., 7:51:37
"

ты опять ушел от сабжа.

Ни разу

"
повторю: не обязательно иметь кучу плашек, что бы спонсировать пое как проект.

тогда до:

"
рано или поздно будет куча нового контента, тогда мб они и пригодятся.


больше доната не предвидится?

Ибо я лично доначу только по причине что мне нравятся именно донатные бонусы к пакетам ограниченным по времени, ибо 90 обычных вкладок хватает на всё. специальные докупаются по мере появления в распродаже.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Smooool написал:
Вах, сколько нытья то, выпустили патч с фисами и правками кое каких багов, но все дальше ноют. Впрочем нытики всегда найдутся...И все же поражаюсь, PUBG багнутая/лагающая/не оптимизированая хрень, но все в неё играют и мало кто ноет, так это говго еще и платная...


Потому и ноют что игра тут бесплатная. В платных Д3, пабге, ТЕСО нищеброды отсеиваются на ранней стадии.

Опять этот фанбой пишет лютую дичь, наверное даже форум д3, как и форумы близзард ни разу не видел, не говоря уже о форуме стим пубг и прочих платных играх. :D Господи, ты реально зашквар.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 19 янв. 2018 г., 8:21:50
"
касательно кол-ва монет, вывод из определенного источника, получить другим образом который не было возможности.


Звучит как другой проэкт меня кинул и закрылся,вариков больше не было,но предложили сюда. Это не поддржка это воля случая.

"
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Smooool написал:
Вах, сколько нытья то, выпустили патч с фисами и правками кое каких багов, но все дальше ноют. Впрочем нытики всегда найдутся...И все же поражаюсь, PUBG багнутая/лагающая/не оптимизированая хрень, но все в неё играют и мало кто ноет, так это говго еще и платная...


Потому и ноют что игра тут бесплатная. В платных Д3, пабге, ТЕСО нищеброды отсеиваются на ранней стадии.

Опять этот фанбой пишет лютую дичь, наверное даже форум д3, как и форумы близзард ни разу не видел, не говоря уже о форуме стим пубг и прочих платных играх. :D Господи, ты реально зашквар.


Обычно да,но тут он прав. Лучше бы пое был пэйтуплэй.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 8:36:18
"
Очередной овощ, до которого не может дойти, что клепанием МТХ и оптимизацией занимается КОМПАНИЯ GGG и в данный момент у этой компании приоритет в выпуске МТХ за этот месяц столько, сколько было выпущено за весь прошлый год.
У моделлеров и аниматоров приоритет в выпуске внешек сейчас - при чем тут программисты? Из этого можно лишь сделать вывод, что сейчас они не заняты рисованием для нового контента.
"
Tanqu написал:
"
Очередной овощ, до которого не может дойти, что клепанием МТХ и оптимизацией занимается КОМПАНИЯ GGG и в данный момент у этой компании приоритет в выпуске МТХ за этот месяц столько, сколько было выпущено за весь прошлый год.
У моделлеров и аниматоров приоритет в выпуске внешек сейчас - при чем тут программисты? Из этого можно лишь сделать вывод, что сейчас они не заняты рисованием для нового контента.


А уникам внешки нельзя дорисовать? Ах,ну да. За них же бабос не состричь...
"
"
S633 написал:
"
Besovskii написал:
так оптимизон завезли же в патче.
фпс подрос и местами прилично.


Полностью согласен. Лично у меня с 280 до 370 на ультра настройках вырос фпс))

А у меня с 370 до 590 фпс.))


Ну вот) Работа на лицо ))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация