Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

offtop
"
Icih3 написал:
И да, ПАБГ сделан на движке Армы 3

PUBG вроде на Unreal Engine 4, по крайней мере так считает сайт анрил энджина, предполагаю вы спутали с модификацией баттл рояла.
Со стрима Чистора небольшие отжиги, слова сотрудника ГГГ:
Тени не влияют на ФПС © крис
Топ игры идут на ультра в 60+фпс, в пое падает фпс, - проблемы у вас © ГГГ
Вывод со стима чистора с Алексом_ГГГ - играйте на хбокс. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Со стрима Чистора небольшие отжиги, слова сотрудника ГГГ:
Как я не раз замечал на подкасте, я выражал исключительно своё мнение, а не мнение компании.
"
Alexander_GGG написал:
"
Со стрима Чистора небольшие отжиги, слова сотрудника ГГГ:
Как я не раз замечал на подкасте, я выражал исключительно своё мнение, а не мнение компании.

а в чем смысл тогда таких подкастов с сотрудником GGG, если ты не выражаешь мнение GGG (ради него и послушать можно было бы), а просто своё? ничего против тебя не имею, но слушать частную беседу не интересно, в ней ноль новой информации в отличии от беседы именно с тем кто представляет GGG и может дать хоть какой-то минимум инфы к размышлению, как-то странно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

а в чем смысл тогда таких подкастов с сотрудником GGG, если ты не выражаешь мнение GGG (ради него и послушать можно было бы), а просто своё? ничего против тебя не имею, но слушать частную беседу не интересно, в ней ноль новой информации в отличии от беседы именно с тем кто представляет GGG и может дать хоть какой-то минимум инфы к размышлению, как-то странно.

Думаю, это нужно спрашивать у автора канала, а не гостя ;)
"
Alexander_GGG написал:
"
Со стрима Чистора небольшие отжиги, слова сотрудника ГГГ:
Как я не раз замечал на подкасте, я выражал исключительно своё мнение, а не мнение компании.

Ну про икс бокс эта шутка, его правда было много на стриме. )
Но всё равно это очень похвально, что сотрудники компании появляются на стримах игроков. Из тех игр, что я играл, такое видел только от компании Станлок студиос(из ру сообщества).
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 20 янв. 2018 г., 16:18:19
"
toglory написал:

Думаю, это нужно спрашивать у автора канала, а не гостя ;)

зачем это, это не чистор сотрудник ggg, а алекс, которому я и задал вопрос, очень сомневаюсь что это требование чистора о том как и что говорить, думаю он был бы только за в таком случае, хотя хрен его знает, я не его бы пошел слушать в любом случае
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Ну про икс бокс эта шутка, его правда было много на стриме. )
Я теперь играю на коробокесе, что поделать. Но главную его проблему я озвучил - десинк.

"
зачем это, это не чистор сотрудник ggg, а алекс, которому я и задал вопрос, очень сомневаюсь что это требование чистора о том как и что говорить, думаю он был бы только за в таком случае, хотя хрен его знает, я не его бы пошел слушать в любом случае
Мы регулярно собираем вопросы сообщества, на которые отвечает лично Крис. Именно вопросы от СНГ сообщества и ответы именно для СНГ сообщества. Всё это есть на форуме.
"
Alexander_GGG написал:
Мы регулярно собираем вопросы сообщества, на которые отвечает лично Крис. Именно вопросы от СНГ сообщества и ответы именно для СНГ сообщества. Всё это есть на форуме.

это не ответ, если тебе нельзя говорить от имени ggg где бы то ни было за пределами форума, то почему бы так и не сказать? вы там совсем никак с новозеландским корпусом не поддерживаете связь? всё так плохо что и сказать нечего?(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Alexander_GGG написал:
"
Ну про икс бокс эта шутка, его правда было много на стриме. )
Я теперь играю на коробокесе, что поделать. Но главную его проблему я озвучил - десинк.

На коробке, мне как игроку, который не играх на ней, очень нравится единственное там - это интерфейс, вот бы такой на ПК, по мне дак он очень классный, особенно плашкии уник мобов и полоска маны.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация