Новые микротранзакции - Набор доспехов чернокнижника и другое!

"
mtr6401 написал:
Чот уже не смешно читать в каждой теме посты "ванг", "технарей" и прочей шелухи. Долбите тех. поддержку, реддит.
Тут ваши помои никто не читает.


>уже не смешно читать
>Тут ваши помои никто не читает

Аффтар проболоболился,лул. Люблю когда не особо обремененные сами за меня всю работу делают.

"
S633 написал:
Фиг его знает ребят что у вас все не так. У меня компьютеру 15 лет, пинг 2 и фпс 280 на ультра настройках в разломе в пати. А у вас на топ пк лагает -_-


А у меня член до колен. Пруфов не будет. Намек ясен?

"
Aurumego написал:
И во вторых, люди жалуются, при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.


Игру тебе подарили мы,люди с плашками которые за это платят. Мы имеем право трындеть тут о чем угодно и как,а ты тут как раз никто и звать тебя никак,скажи нам спс и пшел отсюда вон халявщик.
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 19 янв. 2018 г., 1:45:01
Как вы надоели клипать микротранзакции где оптимизация где фпс фу ггг
"
WOWcrew написал:
Круто! Новые шмотки! (Нет)
Это прям ппц... У кучи людей проблемы с оптимизацией и лагами, а мы новые шмотки запилим! ВАУ!
И не надо говорить купите норм железо и хороший интернет.
У меня мощный ПК и 100 Мега битный интернет. Но этот б*****й рассенхрон и пинг в 100+ меня уже выбешивает. Вечно телепортит назад. Ладно когда я просто картинки фармлю, это ещё не так критично.
Но вот если зайти в убер лабу, то я вечно отъезжаю из-за того что меня телепортит в ловушки, которые я 2 секунды назад пролетел.
Новые внешки в приоритете #РУКАЛИЦО

Для обсуждения оптимизации создавайте тему на форуме.
Над разработкой внешек работают совершенно другие люди, которые точно не смогут помочь в разработке патча оптимизации. Художники рисуют, а не пишут программный код.
Последняя редакция: Defox2. Время: 19 янв. 2018 г., 1:46:23
"
Aurumego написал:


Не понимаю, почему у меня нету лагов вообще. И фпс высокий. Ну да в пачках проседает до 50 может быть. И во вторых, люди жалуются, при том, что игра бесплатна, разрабы нам ничем не обязаны, они могут в любой момент закрыть игру и всех послать на 3 буквы, и при этом они окажутся правы на 100%. Они нам подарили игру а тут 99% людей вечно пишут так, как будто они нам чем-то должны. Это как с с бесплатным хлебом. Когда люди после первого месяца начинают думать что им его не дарят а им должны его давать.

А когда играть то начнёшь? Рассуждать, про всё хорошо когда не играешь, это замечательно. Когда играть начнёшь скинь видео с гварда вместе посмеёмся.
Вот они, вот они, микротранзакции моей мечты (нет)!!! Уже не смешно. POE превращается с гонку микротранзакций. Получать ответ от тех.поддержки, что типа нам сейчас не до этого или вообще не получать ответ, это уже перебор. Ну теперь понятно чем они были заняты, череп с розочками рисовали... Это пять!
Видимо праздники прошли, кошельки у ггг опустели, надо наверстать.
Херачат новую лигу наверняка и целый отдел художников дизайнеров штампует внешки. А где же отдел по работе с жалобами игроков и оптимизации POE?
Представители ГГГ на территории РФ, почему вы всегда отмалчиваетесь? Помимо нытья на форуме под каждой новостью, вам задают и конкретные вопросы и даже предлагают пути решения.
"
DoEFotGS написал:
должно было быть в игре со старта.

кому должно?

как по мне со старта игра должна была работать нормально в пати. но игру позиционируют как соло.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
CTuMyJI1488 написал:
Компу 35 лет, форум летает, хз чо у вас за проблемы. Фармите на железо Kappa


Не клеится басенка! Насколько мне известно, то ПОЕ не выходила на перфокартах. :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
PugnaDugna написал:
"
mtr6401 написал:
Чот уже не смешно читать в каждой теме посты "ванг", "технарей" и прочей шелухи. Долбите тех. поддержку, реддит.
Тут ваши помои никто не читает.


>уже не смешно читать
>Тут ваши помои никто не читает

Аффтар проболоболился,лул. Люблю когда не особо обремененные сами за меня всю работу делают.

Сколько раз на ваши сообщения о просадках фпс на топ конструкциях ответили из тп в общих темах, темах о мтх? Кто ещё тут балаболит...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
WOWcrew написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
yalme написал:
Призываю в тред "титул покорителя", "огненная земля", "дисконнекты постоянно", "пати лаги", "вкладки это пайтувин" и прочих местных завсегдатаев. Не по теме же общаться, право )

Когда люди не могут нормально играть из-за лагов, багов и крашей, то у них появляется много времени на жалобы на форуме. Эта лига рекордсмен по лагам и багам.


Полностью согласен... Будь всё нормально я бы вообще на форум не заходил. И с удовольствием покупал бы новинки транзакций. Но судя по всему, деньги пользователей уходят не в то русло.



Ты не на форум заходи. Лучше в магазин зайти, обновить ПК.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Лига шлак обман и очередное разочарование.Быстрее бы лост выпустили

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация