Завершение продаж наборов поддержки Бездны!

"Ёжики плакали, кололись, но продолжали играть в PoE"

Примерно так, сколько не (извините за прямоту) "ныли", всё равно играют и возвращаются каждую лигу.
"
Smooool написал:
"Ёжики плакали, кололись, но продолжали играть в PoE"

Примерно так, сколько не (извините за прямоту) "ныли", всё равно играют и возвращаются каждую лигу.

Ну так в этом и смысл игры.Придти, посмотреть на нововведения, пройти компанию,насладиться дрочем карт на столько, на сколько душе угодно и уйти обратно в ту игру откуда пришел.Пару месяцев отдохнуть от основного проекта, вполне можно и в ПОЕ.Сезоны к этому располагают.
Последняя редакция: noadm. Время: 5 февр. 2018 г., 12:56:06
GGG официально признали, что игровой эквип - лохмотья) Ура товарищи!
"
noadm написал:

Ну так в этом и смысл игры.Придти, посмотреть на нововведения, пройти компанию,насладиться дрочем карт на столько, на сколько душе угодно и уйти обратно в ту игру откуда пришел.Пару месяцев отдохнуть от основного проекта, вполне можно и в ПОЕ.Сезоны к этому располагают.


Видимо Вы меня не так поняли, это было сказана "нытикам", они ноют-ноют, из лиги в лигу, стабильно прям, НО всё равно играют каждую лигу, а даже если и уходят, то не на долго! А о том что народ играет по лигам я знаю, чай сам так делаю уже 4 или 5 лет, первые 1-2 месяца лиги играешь, фармишь, а потом ждёшь след лигу играя в другую игру.
Сижу и рыдаю с вас, то лаги то бедные Абиделись, шмоток им надо, работать идите и покупайте себе что хотите наркоманы задротские)
Последняя редакция: scvosh1. Время: 5 февр. 2018 г., 15:56:30
Всё супер. Всё шикарно. Добью 36 испытаний и буду ждать новой лиги и новых паков!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
zima2010 написал:
удивляют еще некоторые которые плачут что вкладку для торгов надо покупать :)

А меня удивляют ребята, которые считают нормой, что в игре про трейд ты не можешь делать это с максимально доступным (в глобальном плане - минимально приемлемым) комфортом по умолчанию - тебе надо ещё купить что-то за реальные деньги.
E = mc^(OMG)/wtf
Согласен с постами тех, кто писал, что последние награды за достижения оставляют желать лучшего.
Как по мне, то для хардкор лиг нужно ввести дополнительные награды за высокоуровневые испытания, ибо сложность игры на софте и хк несоизмерима, и в случае неудачи игроки на хк теряют гораздо больше. Это придаст игрокам больше стимула и азарта погрузиться в настоящий суровый и беспощадный Path of Exile.
Подскажите пожалуйста, когда приблизительно начнется новая лига?
"
andreq051 написал:
Подскажите пожалуйста, когда приблизительно начнется новая лига?


"
Chris написал:
Пока мы планируем установить обновление 3.2.0 и запустить новую лигу испытаний в пятницу 2 марта.

новость
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация