Завершение продаж наборов поддержки Бездны!

"
"
conandron написал:
По-моему уже за то, что ГГГ создали, они вполне заслуживают даже безвозмездной копеечки.

ну да, ведь всё это по доброте душевной, исключительно из альтруистических целей.)


А кто тебе сказал, что free to play это бесплатная модель? Просто в данной ситуации местные "арабские шейхи" в том числе оплачивают контент для таких как мы с тобой)). А возможность дать ГГГ посильную денежку остается на совести каждого отдельно взятого игрока. В этой игре одна из самых щадящих фтп моделей. У людей бизнес, и слава богу, что он приносит прибыль, иначе судьба была бы гонять лысого в Д3, где разрабы обосрались с коммерческой моделью и похерили целую франшизу (ИМХО).
Последняя редакция: conandron. Время: 5 февр. 2018 г., 4:21:06
"
conandron написал:
"
"
conandron написал:
По-моему уже за то, что ГГГ создали, они вполне заслуживают даже безвозмездной копеечки.

ну да, ведь всё это по доброте душевной, исключительно из альтруистических целей.)


А кто тебе сказал, что free to play это бесплатная модель? Просто в данной ситуации местные "арабские шейхи" в том числе оплачивают контент для таких как мы с тобой)). А возможность дать ГГГ посильную денежку остается на совести каждого отдельно взятого игрока. В этой игре одна из самых щадящих фтп моделей. У людей бизнес, и слава богу, что он приносит прибыль, иначе судьба была бы гонять лысого в Д3, где разрабы обосрались с коммерческой моделью игры и похерили целую фрашизу (ИМХО).

В этой игре нету ничего особенного в ф2п модели, даже наоборот, она местами очень сильно заставляет покупать, в частности вкладки(в частности валютная и прем), без которых на текущий момент, при активной игре, не очень комфортно играть. У того же батлрайта в разы лучшая ф2п модель, да даже у хотса лучше.
В каком месте интересно близзард "обосрались" с коммерческой моделью? Они продали игру тиражом 3,5кк копий за первые сутки, и 30кк за 3 года +дополнение - игра окупилась сполна, как собственно и основная масса других игр с моделью b2p. Так что хз при чём тут "разрабы обосрались с коммерческой моделью игры д3".
Вот например ЕА обосрались с БФ, т.к. планировали продать больше 8кк копий, а продали почти 7кк.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 5 февр. 2018 г., 4:31:06
"

В этой игре нету ничего особенного в ф2п модели, даже наоборот, она местами очень сильно заставляет покупать, в частности вкладки(в частности валютная и прем), без которых на текущий момент, при активной игре, не очень комфортно играть. У того же батлрайта в разы лучшая ф2п модель, да даже у хотса лучше.
В каком месте интересно близзард "обосрались" с коммерческой моделью? Они продали игру тиражом 3,5кк копий за первые сутки, и 30кк за 3 года +дополнение - игра окупилась сполна, как собственно и основная масса других игр с моделью b2p. Так что хз при чём тут "разрабы обосрались с коммерческой моделью игры д3".
Вот например ЕА обосрались с БФ, т.к. планировали продать больше 8кк копий, а продали почти 7кк.)


Батлрайт не АРПГ с навороченной механикой генерации шмота, а тупо сессионка, как собственно и Д3 на сегодняшний момент. Суровая правда в том, что у ПоЕ нет конкурентов ее уровня и при такой ситуации фтп очень щадящая. В свое время Д3 EU мне обошелся в 3к + аддон в актуале около 2к (точно не помню), конвертируй эту сумму в монеты и хоть обкупись вкладками и думать забудь о донате в ПоЕ. Я видеть не могу то, чем стало Д3; мне очень нравится механика и постоянные обновления в ПоЕ. Неужели я настолько принципиален и ограничен, что ни копейки не заплачу в игре с приставкой free, даже если эта игра затягивает меня на порядок сильнее чем ААА b2p проект ВЕЛИКОЙ компании, у адептов которой главный аргумент - вы купили игру поиграли 100ч и разработчик вам больше ничем не обязан. Д3 продал отдел маркетинга, чем окупил многолетнюю разработку сингловой части, к отделу маркетинга Близзов претензий нет, а коммерческая модель игры с перспективой на развитие была завязана на аукцион за реал, и эта модель провалилась, поставив жирный крест на развитии игры.
"
"
conandron написал:
По-моему уже за то, что ГГГ создали, они вполне заслуживают даже безвозмездной копеечки.

ну да, ведь всё это по доброте душевной, исключительно из альтруистических целей.)


во многом, да. Если бы не ПоЕ, арпг бы уже 15(ну или 12, когда там тайтнквест выходил) лет как не существовал как жанр. Крис - мессия. Спасибо, что ты есть, Крис.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 февр. 2018 г., 5:04:07
"
LooterDG написал:
"
e1imination написал:
Гугл переводчик работает в разы лучше чем РУ модераторы, не понимаю за что им платят ЗП, даже сапорт через гугл отвечает, видимо держат за домашних зверьков.

Не думаю, что гугл лучше. Я пишу в саппорт только на английском, отвечают в течение часа и всё делают как надо. Если пропустить всё то же самое через гугл-переводчик, на выходе получим толпу юзеров, жалующихся на то, что саппорт молчит неделями. А хороший переводчик хороших денег стоит, особенно если всякие заковыристые патчноуты переводить. Работы тут выше ушей.


Делают как надо там где могут что-то сделать не отрывая жопы, а там где нужно вместо того что бы клепать новые МТХ, диз. разделу оторвать свой зад и поправить в игре свой же косяк, будут молчать неделями, за то если ты напишешь на арабском пропущенном через гугл и после переведенном на иврит про проблемы с покупкой МТХ, то тебе ответят еще быстрее, нежели чем через час.

А еще мне очень нравятся ответы сапорта "мы не можем вам ничем помочь, но вы можете спросить игроков на форуме", вот это вообще абзац.
Видимо придется спросить, кто-н знает где в 3.1 получить Memory of Awakening ? Которые к слову были удалены из игры в 3.1, но при этом требуются в ачивках, потому как сапорт не знает и шлет меня к вам за ответами.

Скрытый текст
Последняя редакция: e1imination. Время: 5 февр. 2018 г., 5:41:23
Короче,а английской версии про лохмотья не сказано,там используется слово FABULOUS (сказочный,потрясающий,невероятный),и кусок фразы,где у нас про лохмотья)),у них звучит так,- ... если вы не выглядите потрясающе,какой в этом смысл.
Вот перевод с гуглпереводчика
Это одно дело, чтобы обойти герметизацию подземных логов монстров, но если Вы не выглядите потрясающе, пока вы это делаете, в чем смысл? Мы собрали самые горячие новые взгляды в этом сезоне, как определено нашей группой экспертов моды. Посмотрите видео!
Это только начало вы схавали секцию для фрагментво за 75 монет и защищали ггг ведь им нужно кушать а теперь вас называют мусором напрямую если у вас нету мтх ну чё дальше будите жрать или всё таки поймёте что вас немного нае??
Первая доза - БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС!!1111адинадинадин

XD
только снгшки постоянно ноют что везде донат и т.д
скупые до ужаса, вас вроде никто не заставляет ничего покупать, удивляют еще некоторые которые плачут что вкладку для торгов надо покупать :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация