Завершение продаж наборов поддержки Бездны!

Чёта странный тайминг.

Во-первых, лига длится меньше чем три месяца. Но это фигня, многие даже за.
Во-вторых, наборы поддержки лиги, продаются только до 16 февраля...
В чем проблема запускать продажу новых наборов сразу после окончания лиги? Ну или хотя бы не убирать текущие до окончания лиги. Там же есть два-три дня, когда всё сливают на стандарт.

В итоге, ведь будут недовольные которые хотели бы купить набор, но просто не прочитали эту новость. В итоге частьиз них разочаруется, часть будет вайнить на форуме/реддите/в чате и надоедать поддержке.
"
toglory написал:
Чёта странный тайминг.

Во-первых, лига длится меньше чем три месяца. Но это фигня, многие даже за.
Во-вторых, наборы поддержки лиги, продаются только до 16 февраля...
В чем проблема запускать продажу новых наборов сразу после окончания лиги? Ну или хотя бы не убирать текущие до окончания лиги. Там же есть два-три дня, когда всё сливают на стандарт.

В итоге, ведь будут недовольные которые хотели бы купить набор, но просто не прочитали эту новость. В итоге частьиз них разочаруется, часть будет вайнить на форуме/реддите/в чате и надоедать поддержке.

Видимо, после окончания лиги и после старта новой поддержка не сможет быстро работать в части мтх.
А новые наборы всегда на главной странице.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Не понимаю вбросы хейтеров мтх, на эти бабки нам делают игру и что самое главное все эти мтх, ну кроме наверное прем вкладки для торговли не влияют на баланс, что в современном мире f2p игр большая редкость, вас никто не заставляет их покупать).
ставлю "3 топора" на то, что наборов будет как минимум 2 и как в этот раз за одну и ту же цену :D
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
У меня с англ. не особо, но вроде как я не вижу в англ. версии никаких фраз связанных с лохмотьями.
Собственно, если я не слеп, какого Х ру быдло поддержка искажает смысл, да еще и в таком виде ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 5 февр. 2018 г., 1:05:24
"
e1imination написал:
У меня с англ. не особо, но вроде как я не вижу в англ. версии никаких фраз связанных с лохмотьями.
Собственно, если я не слеп, какого Х ру быдло поддержка искажает смысл, да еще и в таком виде ?


Тоже прочитав новость, сразу переключился на АНГ версию прочитать их статью... Мда уж...
Спасибо ГГГ РУ комьюнити, что очередной раз напомнили Вашему сообществу что они - НИЩЕБРОДЫ!
"
e1imination написал:
У меня с англ. не особо, но вроде как я не вижу в англ. версии никаких фраз связанных с лохмотьями.
Собственно, если я не слеп, какого Х ру быдло поддержка искажает смысл, да еще и в таком виде ?

Играют на тонких чувствах. На ЧСВ в основном. Перевод действительно странный.
Насчёт крыльев тут, кстати, дело написали, в город заходишь как в шкаф с молью. Ну ладно там рога какие-нибудь, но крылья-то нафига? Нюанс только в том, что обычно спрос рождает предложение, так что тут больше вопросов к игрокам, чем к отделу продаж.
May fear guide you.
Гугл переводчик работает в разы лучше чем РУ модераторы, не понимаю за что им платят ЗП, даже сапорт через гугл отвечает, видимо держат за домашних зверьков.
"
e1imination написал:
У меня с англ. не особо, но вроде как я не вижу в англ. версии никаких фраз связанных с лохмотьями.
Собственно, если я не слеп, какого Х ру быдло поддержка искажает смысл, да еще и в таком виде ?

с переводом всё в порядке, смысл как раз передан необходимый.

"
sergmgk2 написал:
Не понимаю вбросы хейтеров мтх, на эти бабки нам делают игру и что самое главное все эти мтх, ну кроме наверное прем вкладки для торговли не влияют на баланс, что в современном мире f2p игр большая редкость, вас никто не заставляет их покупать).

всё как обычно более чем
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Думается мне, что перевели так нарочно, дабы людям было понятнее. Народ бегает в лохмотьях почему? Потому что вместо 3D моделей для существующих уников GGG клепает MTX. А перевод - это такой ненавязчивый намек, что нас тут мальца обманывают)

К слову, мы до сих пор не увидели кучу 3D-моделей, которые нам еще до выхода падения Ориата показали. Зато MTX'ов наштамповали, мама не горюй.
This world is a meme Exile.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация