Завершение продаж наборов поддержки Бездны!

"
Делают как надо там где могут что-то сделать не отрывая жопы, а там где нужно вместо того что бы клепать новые МТХ, диз. разделу оторвать свой зад и поправить в игре свой же косяк, будут молчать неделями,
Я понимаю, что вам очень хочется, чтобы проблему в игре исправили, и я уже спрашивал вас, что это за проблема.
Если речь об алтаре Аракаали, то проблема уже решена на тестовом сервере и исправление будет добавлено в игру в обновлении 3.2.
Ни художники концепт артов, ни 3д художники, ни риггеры (все люди занимающиеся микротранзакциями) не смогли бы решить эту проблему. Её исправили дизайнеры уровней.

Это ошибка игры и её следовало разместить в разделе с ошибками игры. Техническая поддержка не сможет вам помочь с этой проблемой.

"
А еще мне очень нравятся ответы сапорта "мы не можем вам ничем помочь, но вы можете спросить игроков на форуме", вот это вообще абзац.
Такова политика поддержки. Вам помогут решить проблему с аккаунтом, платежами или работой игры, но советы по игровому процессу в поддержке давать не могут.

С достижением разберёмся. (Опять же, вам достаточно было разместить тему в разделе с ошибками игры)
"
Alexander_GGG написал:
Ни художники концепт артов, ни 3д художники, ни риггеры (все люди занимающиеся микротранзакциями) не смогли бы решить эту проблему. Её исправили дизайнеры уровней.

То, что художники не могут исправлять проблемы в коде, например - это всем понятно. Но вот пожалуйста, пролистайте новости и посмотрите, сколько их было про технические и игровые моменты, и сколько - про МТХ и прохладные истории о прошлом.

У людей складывается впечатление, что у вас там из 100 сотрудников: 5 кодеров различной направленности, 80 художников и остальные просто ностальгируют по былым временам.

И да, пользуясь случаем хочу напомнит, что при кучи вышедших платных МТХ - в игре всё ещё километр уников без 3d-арта, в том числе такие уники как The Surrender.

"
Veront написал:
Как по мне, то для хардкор лиг нужно ввести дополнительные награды за высокоуровневые испытания, ибо сложность игры на софте и хк несоизмерима, и в случае неудачи игроки на хк теряют гораздо больше. Это придаст игрокам больше стимула и азарта погрузиться в настоящий суровый и беспощадный Path of Exile.

Для меня большая часть беспощадности PoE заключается в огромном пинге, десинках и просадках фпс. Причём, если с последним я попытался что-то сделать, обновив железо, то с качеством интернета я ничего сделать не могу, к сожалению.

И вот если опять введут отдельные награды на хк - я и все с похожими проблемами будут попросту отрезаны от них с минимальным шансом на успех. Игра-то про ваншоты, пару раз неудачно провисло и всё - счастья, здоровья, приходите ещё. А меня всё же не на столько много времени, чтобы перекачивать персонажа, одевать его и проходить через ад местной "торговли" каждый раз, когда дд тотем взорвал подо мной босса :'D

Так что я персонально не поддерживаю идею раздельных наград, хоть её и практиковали раньше. А хк батьки сами на хк полезли, адреналина им не хватает. Или ЧСВ высокое - тут сразу не угадаешь.

P.S: И просто напомню, что последний раз сет брони за челленджи выдавали в Талисман лиге, которая была семь лиг назад.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 6 февр. 2018 г., 19:43:27
"
P.S: И просто напомню, что последний раз сет брони за челленджи выдавали в Талисман лиге, которая была семь лиг назад.


И вот это очень и очень плохо на мой взгляд.

"
Для меня большая часть беспощадности PoE заключается в огромном пинге, десинках и просадках фпс. Причём, если с последним я попытался что-то сделать, обновив железо, то с качеством интернета я ничего сделать не могу, к сожалению.


Да, я это понимаю. Но опять же, игроков, у которых игра идет стабильно, абсолютное большинство. Также стоит учитывать, что билды для софта и хардкора в корне отличаются. Понятно, что в последнем основной упор идет на выживаемость, поэтому зачастую у меня лично возникает ощущение, что хардкор и нормал - это две совершенно разные игры. Я думаю, было бы гораздо интересней вводить разные награды для разных лиг, тем самым подстегивая большинство игроков играть сразу в двух лигах. И несомненно, GGG пойдет это только на пользу.
"
Veront написал:
Да, я это понимаю. Но опять же, игроков, у которых игра идет стабильно, абсолютное большинство. Также стоит учитывать, что билды для софта и хардкора в корне отличаются.

Это ваши сугубо личные проблемы. Вас кто-то заставляет играть на хк? Какие вообще причины? Пощекотать нервы? Вот адреналин, эндорфин или что у вас там при этом вырабатывается - вот он и есть ваша награда, если то же самое, но без возможности внезапно просрать несколько вечеров, а то и недель вас не вставляет.

А если мне сейчас какой-то батька придёт рассказывать, что настоящие пацаны играют только на хк - то пусть сразу проходит в направлении, которое я вскользь упомяну ниже. У меня есть один живой чар 90-го уровня на хк с какой-то лиги и с меня хватит этого уныния, в котором даже на интересные риповые карты не походишь, а как какой-нибудь Абаксот спавнится а ты не в миррор гире (утрировано) - альт+ф4 или сдохни.

Тут прекрасно подойдёт визуальная "симуляция хк экспириенса" от Матила.

"
Veront написал:
Я думаю, было бы гораздо интересней вводить разные награды для разных лиг, тем самым подстегивая большинство игроков играть сразу в двух лигах. И несомненно, GGG пойдет это только на пользу.

Ой, нет, спасибо. Делать эндгейм гринд в двух лигах - это вам дорогоа по известному адресу, который в приличном обществе не озвучивают.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 7 февр. 2018 г., 21:44:15
"
Veront написал:
Но опять же, игроков, у которых игра идет стабильно, абсолютное большинство.

Смелое заявление, откуда инфа? Про абсолютное забудем, просто про большинство бы статистику или что там. Отзывы 2-ух друзей не считаются.

"
Veront написал:
Я думаю, было бы гораздо интересней вводить разные награды для разных лиг, тем самым подстегивая большинство игроков играть сразу в двух лигах. И несомненно, GGG пойдет это только на пользу.

Но политика ГГГ абсолютна противоположна твоим думам. Они даже убрали челленджы, которые можно было только на хк лигах выполнять, что уж про награды говорить.

Полностью поддерживаю правильные мысли от DoEFotGS'а про необходимость покупки за реал торговых вкладок для полного доступа к игре по сути, и про то что 3д модельеры, риггеры и т.д. которые довольно продуктивно так шлёпают мтх, могли бы, будь у них такая установка, сделать всем уникам нормальные модельки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация