Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

С каждой новой лигой вам дают возможность поиграть новыми билдами, включить мозги и придумать что-нибудь новое и интересное. Вы же вместо того чтобы обмениваться идеями по поводу новых механик, начинаете скулить, вечно вам всё не то, всё не так... под каждым новым обновлением эти недовольные желчные коменты. Неужели было бы лучше каждую новую лигу играть одной метой на протяжении нескольких лет, ничего не меняя. (такие люди есть я знаю, не в упрёк им, это их выбор.) Но игра даёт огромную свободу в выборе пути, это же очень круто, и с каждым обновлением эти пути меняются, заставляя придумывать новые ходы, новые вариации для любимых скилов. Короче добра всем, мыслите позитивно, это всего лишь игра.
"
Natalia_GGG написал:
В тему добавлено видео с изменениями класса "Следопыт".

Подскажите сегодня ещё будет какой то класс или только следопыт?
Спасибо
"
Подскажите сегодня ещё будет какой то класс или только следопыт?

Будет ещё один
Will return in October / Вернусь в октябре
"
artiom322 написал:
"
Goredc написал:
"
artiom322 написал:
Странно что не кто не написал про то что такие апы это путь к D3(а D3 это мёртвая игра) к сожелению пое стало на путь дорожки D3, если так будет и дальше то игра погибнет, надеюсь Крис даст отделу баланса хорошей аплеухи и они будут всё нерфить а не бафать, так как это правильный путь для игры

Сказал он, играя на стд)))

Я возможно ошибаюсь но PoE одинаковая что на хк что на стандарте, так что какое это имеет значение что я играю на стандарте?

Такое что на стд у тебя нет ограничения на рипы и все необходимое можно купить в разы дешевле.
почему нельзя сразу выкатить все изменения восхождений зачем тянуть кота за яйца
Последняя редакция: digiseller. Время: 21 февр. 2018 г., 16:23:58
"
digiseller написал:
почему нельзя сразу выкатить все изменения восхождений зачем тянуть кота за яйца

Ради интриги )))
А может просто ещё не все решения приняты.
"
SHONYA3 написал:
"
Arnag написал:
Дарует 30% от максимума маны в виде максимума энерджи щита
ох нифигушки, это что теперь он круче защитника?

Не, этот мод у него давно, и он другой и слабее.
Этот многострадальный джевел для РФ деда как раз функционировал как у Гардиана, а должен был как у Иерофанта, если вкратце.
Иерофант бонус щита = 0.3 мана * (1 + %инк.мана + %инк.ес), а у гардиана 0.15 мана * (1 + %инк.мана) * (1 + %инк.ес)

нифигушки так ошибочки в формулах, єто специально, не нерфанут ли часом гваридана?)))
а может апнуть иерофанта?

как бе по логике должно умножаться
Последняя редакция: Arnag. Время: 21 февр. 2018 г., 16:53:15
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)
"
skaleeozz написал:
игра даёт огромную свободу в выборе пути

DO YOU NOU DA WEY MA BRUDAH?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 21 февр. 2018 г., 17:02:58
"
Kedra91 написал:
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)

Ты абсолютно не прав,большая часть людей кто критикует те кто задонатил в игру и они имеют полное право сказать что не так(и нерфить и так слабые подклассы,в тоже время бафать имыбы это очень тупо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация