Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

если запихнут адреналин чемпиона в сционку то это такой дикий рф билд будет
"
gandast написал:
если запихнут адреналин чемпиона в сционку то это такой дикий рф билд будет


очень дикий, особенно если учесть, что адреналин при проке снимает горение.
"
nordim777 написал:
"
gandast написал:
если запихнут адреналин чемпиона в сционку то это такой дикий рф билд будет


очень дикий, особенно если учесть, что адреналин при проке снимает горение.


ну тогда рф тотемы через ес О_о эрофант/чемпион
Так а в чем прикол Чемпиона не пойму? Похож просто на сапорта для пати. По живучести и глад и слеер вроде лучше получаются, не?
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
По моему с этими изменениями пасфайндер стали ещё более ОП, вам не кажется? Зачем делать такие радикальные изменения?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 21 февр. 2018 г., 18:18:28
Это свершилось, показали алкашку. Лучше бы не показывали
С чемпионом не совсем понятно. Новая таунт пассивка предполагает забить на точность, т.к. по затаунченым целям нельзя будет промахнуться. С другой стороны, чтобы собственно затаунтить нужно сперва попасть, а при точности например в 75% это будет вызывать неудобства при фарме. Ну плюс есть Шейпер (может кто-то ещё) имунный к таунту, хотя прошёл слух что таких боссов могут сделать просто невосприимчивыми к таунту с возможностью наложить его.
А чтобы абузить получение адреналина при достижении лоу лайфа нужно придумывать что-нибудь с аурой на блад меджик и как-нибудь тратить хп до лоу лайфа чтобы прокнуть адреналин. На самом деле пассивка тематически ближе к берсеркеру чем к чемпиону.
Так я не понял, баночнице только порезали элем редукт,

А чемпиону заменили 30% на 2к при фортифи и 200% при лоу на прокающие 100%?
Не очень похоже на буст класса за который играет 1% 93+

Эрофант впечатлил сильнее
Последняя редакция: Mishanekrasov. Время: 21 февр. 2018 г., 21:03:31
Как был Чамп дерьмом так и оставили. Картинку что ли ему смените, а то это говно типа с Щитом что то у вас там делает.

Зато блин у нас Гварда апают, а чампа тупо еще больше угробили, да так что бы вообще даже те кто за него играю, а это аж целых 1% тоже на него забили.

Вот все же кто делает эти балансы ? Ну серьезно зачем вообще в этой игре этот класс ? Почему не сделать из него реально классического танка мастера с щитом.
Последняя редакция: Volhov. Время: 21 февр. 2018 г., 21:10:06
"
Kedra91 написал:
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)


OMG
Я играю с лиги разлом (первая моя лига в этой игре) И в каждой лиге я играю разными билдами, даже несмотря на мету, пробую что то новое, выдумываю собственную прокачку на древе.
То что они меняют восхождение не меняет старых ошибок (они как бараны) у них видимо несколько отделов и между ними нет синергии в обще полный "бедлам" Если вспомнить лигу "Хардбрингеров" когда они меняли "Заряды"... кому ск они мешали никто так и не понял. Зато то что мешает они игнорируют либо тугодумят годами.

Балансом тут и не пахнет, умение передвижения shield charge самое лучшее, так как умение Whirling Blades после каста тормозит и изгнанник не сразу атакует, круппа мобов тебя шотит толпой сразу после чарджа + фиксированное расстояние передвижения, про остальные умения передвижения я в обще молчу ( они полное дерьмо на фоне shield charge) Ну и где сука баланс ? ГГГ насрать так как они не играют в свое детище, они смотрят на стримеров которые мотивированы донатами и терпят терпилы.

У меня есть еще масса примеров отвратительного баланса или нежелания ими что то менять что нужно менять оперативно, судя по тому, как долго они выпиливали рефлектных мобов, будущее не радужное.

ПРо донат от меня они могут забыть.. пусть хоть золотого дракона с золотыми яйками выпустят и меч 50сместровый в обще по барабану
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 21 февр. 2018 г., 21:30:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация