Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Рубака подъехал

"
jsimba написал:
Рубака подъехал



Похоже на обман что бы собрать классы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
В последнее время столько клоунов подъехало, ппц =) Цирк сгорел?)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Natalia_GGG написал:
"
Отличная презентация, если бы это было картинкой со всеми изменениями

На создание картинок на шести языках, к сожалению, уйдет слишком много времени.
Мы старались донести информацию до вас как можно скорее.

изменения про ведьму донесите пожалуйста поскорее...
lightning will punish the infidels
Видимо все подклассы покажут только с патчноутом. Сказали что покажут все 19 подклассов к середине следующей недели, 3 дня без единой новости по подклассам, осталось еще 11 подклассов. Жуткие бафы молоюзабельных подклассов, баф и так сильных подклассов, но когда дело дошла до охотницы даже чуть подрезали просто 0 бафа. Что не так с командой баланса? Они видимо вообще не играют тем что балансят или вообще не играют.
"
Zlotov1 написал:
но когда дело дошла до охотницы даже чуть подрезали просто 0 бафа. Что не так с командой баланса? Они видимо вообще не играют тем что балансят или вообще не играют.


То есть ты ждал бафа фласочницы\райдера, я правильно понял? Сам то в игру играешь?
"
S633 написал:

Похоже на обман что бы собрать классы.

Зря вы мне не верите. Это инсайдерская информация от Криса. Дело было так ...



5 дней до лиги, где инфа про дерево и классы? что за варварство? ГГГ проснитесь дайте уже инфы про патч

Ну позялуста=)
Последняя редакция: Zemlyak. Время: 25 февр. 2018 г., 10:23:56
"
Zemlyak написал:
5 дней до лиги, где инфа про дерево и классы? что за варварство? ГГГ проснитесь дайте уже инфы про патч

Выходные же. Дайте людям проспаться. Еще десять классов придумывать.
"
5 дней до лиги, где инфа про дерево и классы? что за варварство? ГГГ проснитесь дайте уже инфы про патч

Я тебе вангую, что будет в ближайшие несколько дней: Крис скажет что- то типа "ну мы не успели, мало времени, мы еще забалансим, ну пока поиграйте так, вот вам дали иерофанта, забрали инквизитора, ловитепокемонов еще 3 месяца и не нойте"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация