Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

очень хочется ставить лукасики, но низя((99
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 25 февр. 2018 г., 11:51:56
"
очень хочется ставить лукасики, но низя((99

"
toglory написал:
"
очень хочется ставить лукасики, но низя((99


это луковичка! а я хочу лукасики, такие:
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
toglory написал:
"
очень хочется ставить лукасики, но низя((99


это луковичка! а я хочу лукасики, такие:

Это два сердечка занимаются любовью? :3
"
ArtWolfi написал:


То есть ты ждал бафа фласочницы\райдера, я правильно понял? Сам то в игру играешь?

Да. Играю. Просто иерофанта бафнули почему бы не бафнуть посфайндера и рейдера... То что я жду еще не показали.
"
Zlotov1 написал:
"
ArtWolfi написал:


То есть ты ждал бафа фласочницы\райдера, я правильно понял? Сам то в игру играешь?

Да. Играю. Просто иерофанта бафнули почему бы не бафнуть посфайндера и рейдера... То что я жду еще не показали.

их тоже бафнули. и рейдера бафнули сильно. несмотря на то, что это всего 1 строка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Zlotov1 написал:
"
ArtWolfi написал:


То есть ты ждал бафа фласочницы\райдера, я правильно понял? Сам то в игру играешь?

Да. Играю. Просто иерофанта бафнули почему бы не бафнуть посфайндера и рейдера... То что я жду еще не показали.

их тоже бафнули. и рейдера бафнули сильно. несмотря на то, что это всего 1 строка.

Да, пасфайндера так сильно бафнули. Херофанта не просто бафнули, а вознесли до небес.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Да, пасфайндера так сильно бафнули. Херофанта не просто бафнули, а вознесли до небес.


Кстати, норм. Это будет заметно. В некоторых случаях.
Хотя я вообще считаю, что пасфайндеру нужен фул реворк. Половина лаб вторична, половина бесполезна и/или не на своем месте.
Не в этот раз.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 февр. 2018 г., 14:34:21
Вы психи ГГГ?Что вы делаете?На 35% урона больше герою и его окружению чемпион, у берса 40% плюс увеличение по себе 10%!
Големансера апнули у элементалиста.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация