Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Ardnei написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Ardnei написал:
Кто тотемами играл, если заряды энергии набирать, то тотемы сразу все 3 штуки критуют волнами холода сразу всеми тремя снарядами или для каждого тотема и снаряда отдельный расчёт?
И можно ли будет теперь играть без покрова духов?

1. тотемы считаются от твоего шанса крита, заряды энергии получаешь ты - итого ;)
2. можно и нужно если ты про иерофанта и вождя.

конечно про иерофанта, ему и связь с предками не нужна особо теперь?
И про расчёт критов не ответил на каждый тотем крит рассчитывается отдельно и на каждый снаряд?
И ещё вопрос если в руках старфордж, то тотем который оружием бьёт можно усиливать стихиями?
Или от старфорджа запрет на стихии на тотем переходит?

Тотем наследует все характеристики оружия. В том числе и запрет на элемдамаг.
"
kissonru написал:
в каком месте сционка стала слабее?

Как минимум возвышение оккультист ниочем для нее:
Было : 20% повышение максимума энергетического щита
1% энергетического щита регенерирует в секунду
Проклятые вами враги имеют -15% к сопротивлению хаосу
20% увеличение урона, если недавно вы убили проклятого врага
Плута тоже подрезали :
50% повышение скорости восстановления здоровья, маны и энергетического щита, если недавно вы убили врага, на которого действует ваш постепенный урон
Регенерирует 15 маны в секунду, если вы недавно использовали умение передвижения
20% увеличение урона, если энергетический щит не полный
При полном энергетическом щите шанс уклониться на 20% больше
Хаос теперь не про дворянку)
Никто не подскажет, сколько способов возвращения снарядов остались?
"
VisterasEU написал:
Оччень интересно, вообще почти всех что ли бустанули?

Не к добру это.
В соседней теме Несколько конкретных изменений баланса в 3.2.0 GGG нас радует сообщением
Кроме того, сама редкость монстра добавляет бонус к его урону (поэтому редкие монстры наносят больше урона, чем волшебные, а уникальные наносят больше урона, чем редкие). Так сложилось, что эти бонусы урона всегда задумывались как множители (чтобы у них действительно был сильный эффект), но реализованы в игре были как слагаемые.

В обновлении 3.2.0 эти бонусы станут множителями. Мы полностью проверили баланс и снизили урон в различных областях, чтобы компенсировать непреднамеренное повышение опасности от этого изменения. Мы хотим подчеркнуть, что теперь урон рассчитывается верно, поэтому некоторые монстры станут более опасными.


Я вот совсем не уверен, что они все проверили, поэтому лучше заранее запастись огнетушителем.
Последняя редакция: Habrand. Время: 28 февр. 2018 г., 11:05:34
Я не очень понимаю в чар крит тотемах, скажите пожалуйста адекватно, почему такой ажиотаж среди иерофанта нового и как его можно реализовать и за какой бюджет (примерно или же если смотреть по этой лиге)?
Ведь тот же берс новый с тем же вождем предков, хоть и скучно, заезжено, но новая механика + дешевые шмотки, отхил каждые 2 сек и заряды выносливости, за исключением щита тукохамы на старте лиги, то может выдавать очень приличный дамаг и к 90+ выносить вроде как весь контент и пусть там всего 3 тотема, но они выносят всё и стабильно, а , как понимаю, для чар тотема надо искать дорогие варианты шейп/элдер шмоток на криты или элем урон, да 4 тотема (5 с соул мантл) как бы хорошо, учитывая, что штраф этот убрали, но насколько по идее он должен быть лучше берса?
"
bylvitalik написал:
Я не очень понимаю в чар крит тотемах, скажите пожалуйста адекватно, почему такой ажиотаж среди иерофанта нового и как его можно реализовать и за какой бюджет (примерно или же если смотреть по этой лиге)?

У Деда теперь может случиться 5 тотемов без штрафов за их количество. Он и раньше Шейпера с 4я ДП тотемами шатал, а теперь будет вообще всех выносить. Может только на убер Элдере придется пострадать.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1942074

Правда игра за него очень на любителя. ДП тотемы полыхают фиолетовыми вспышками по всему экрану, отчего через несколько дней игры начинает болеть голова. Я вкачал такого на прошлой лиге, дошел до красных карт, и снес перса к чертям - здоровье и нервы дороже.

А еще с Элдера падает Shimmeron для тех, кто любит погорячее.
Последняя редакция: Habrand. Время: 28 февр. 2018 г., 11:34:14
"
Habrand написал:
"
bylvitalik написал:
Я не очень понимаю в чар крит тотемах, скажите пожалуйста адекватно, почему такой ажиотаж среди иерофанта нового и как его можно реализовать и за какой бюджет (примерно или же если смотреть по этой лиге)?

У Деда теперь может случиться 5 тотемов без штрафов за их количество. Он и раньше Шейпера с 4я ДП тотемами шатал, а теперь будет вообще всех выносить.


Получается, для лучшего эффекта (пятого тотема) можно надеть соул мантл и с Апепами выносить всю игру, при том, что всё это стоит пару хаосов ? Тогда действительно дед имбовый на начале лиги, фул контент и может даже сильнее берса, т.к. у того как минимум щит стоит обычно около 4 экзов, но да, 5 ДП тотемов = минус глаза и нервы
какие там нервы? Воткнул 5 тотемов, они убили всё живое. Просто динамики в стиле игры мало, по этому подходит не всем
У диверсанта под номером 14 на трапы и мины будет работать?
"
Archer_Navarra написал:
"
kissonru написал:
в каком месте сционка стала слабее?

Как минимум возвышение оккультист ниочем для нее:
Было : 20% повышение максимума энергетического щита
1% энергетического щита регенерирует в секунду
Проклятые вами враги имеют -15% к сопротивлению хаосу
20% увеличение урона, если недавно вы убили проклятого врага
Плута тоже подрезали :
50% повышение скорости восстановления здоровья, маны и энергетического щита, если недавно вы убили врага, на которого действует ваш постепенный урон
Регенерирует 15 маны в секунду, если вы недавно использовали умение передвижения
20% увеличение урона, если энергетический щит не полный
При полном энергетическом щите шанс уклониться на 20% больше
Хаос теперь не про дворянку)

на мой взгляд она получила намного больше чем потеряла, с того же оккультиста - 1доп. курса уже круто и не надо тратить поинты в дереве, эффект проклятий тоже хорошо, если делать сиай то иммун к стану и не нужно тратиться на чаюлу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация