[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Seduction1996 написал:
Ребята, не стесняйтесь предлагать ваши варианты экипировки (бюджетной или нет, не важно), есть куча вариантов, которые я не тестировал. Вот парни в комментах скинули старконжи+упорство, купил - попробовал - добавил в гайд. Возможно найдем еще что-нибудь интересное.
з.ы. Позже мб добавлю нагрудник за новый рецепт, выглядит неплохо, уже некоторые ребята с ним бегают.

А можешь сказать лично у тебя хп и урон на сколько увеличились после замены пояса и шапки?
"
Bz1kKk написал:
"
Seduction1996 написал:
Ребята, не стесняйтесь предлагать ваши варианты экипировки (бюджетной или нет, не важно), есть куча вариантов, которые я не тестировал. Вот парни в комментах скинули старконжи+упорство, купил - попробовал - добавил в гайд. Возможно найдем еще что-нибудь интересное.
з.ы. Позже мб добавлю нагрудник за новый рецепт, выглядит неплохо, уже некоторые ребята с ним бегают.

А можешь сказать лично у тебя хп и урон на сколько увеличились после замены пояса и шапки?


+300 хп, урон упал чутка (-1% more). Нужно апать уклонение/броню, чтоб урон догнать до девото из-за свойства пояс +к урону от количества уклона/брони (учитывается наименьший из этих двух параметров)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 14 марта 2018 г., 18:25:33
Выходит с этим поясом можно забыть про кровавый угар?
"
ru_Grom написал:
Выходит с этим поясом можно забыть про кровавый угар?


Где связь между поясом и кровавым угаром? Угар это скорость атаки и заряды.
"
ru_Grom написал:
Выходит с этим поясом можно забыть про кровавый угар?


Кровавый угар это 20% скорости атаки (на 20 уровне 20 качестве) + 3 заряда (+12% скорости атаки, 12% more урона).
Тобишь один камень дает нам 32% скорости атаки и 12% more урона, что вы все норовите о чем-то забыть:D
Этот пояс дает нам анслот во время фортифая (перманентно, да) вот и все. Этот пояс не причина менять шлем, девото все еще дает мувспид и больше урона, чем старконжи (он позволит только заменить девото без убытка в мувспиде, хотя это смотря как судить, ибо многие бегают с девото и флаской на анслот). Этот пояс не причина забывать хоть о чем-нибудь в этом билде. Это просто пояс с резистом к холоду, капелькой урона и анслотом.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 марта 2018 г., 6:25:51
Сорян, бес попутал. Почему то подумал что Боевой раж это баф, который дает Угар а не фласка.
Привет, играю этим билдом, пока все идет хорошо) Хотелось бы узнать, что мне стоит поменять/перекачать и тд. Есть какая-то уверенность, что я что-то делаю не так)
"
DeGeneral написал:
Привет, играю этим билдом, пока все идет хорошо) Хотелось бы узнать, что мне стоит поменять/перекачать и тд. Есть какая-то уверенность, что я что-то делаю не так)


Отвар ведьмовского огня не работает вместе с горючестью (у вас лимит на 1 проклятие).
А 4 нода на хп вокруг "здоровое тело" можно убрать и взять травничество (в правой части дерева). Хп что там , что там 20% за 4 поинта, но у травничества еще баф фласки и 10 агилы по дороге.
з.ы. это мб и мой косяк, я не помню в какой очередности я брал эти таланты на видео.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 15 марта 2018 г., 13:24:42
Подскажите что мне поменять, пожалуйста. У меня под всеми бафами и фласками около 60-70к дпса по подсказке. Как разогнать больше? Офк 5л только, но все же. Заранее благодарю.
"
Seduction1996 написал:
"
DeGeneral написал:
Привет, играю этим билдом, пока все идет хорошо) Хотелось бы узнать, что мне стоит поменять/перекачать и тд. Есть какая-то уверенность, что я что-то делаю не так)


Отвар ведьмовского огня не работает вместе с горючестью (у вас лимит на 1 проклятие).
А 4 нода на хп вокруг "здоровое тело" можно убрать и взять травничество (в правой части дерева). Хп что там , что там 20% за 4 поинта, но у травничества еще баф фласки и 10 агилы по дороге.
з.ы. это мб и мой косяк, я не помню в какой очередности я брал эти таланты на видео.


Спасибо за ответ, так и сделаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация