[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
jurrruxus написал:
Подскажите что мне поменять, пожалуйста. У меня под всеми бафами и фласками около 60-70к дпса по подсказке. Как разогнать больше? Офк 5л только, но все же. Заранее благодарю.


Замени пояс и кольца, пояс можно взять уникальный(смотри в гайде) Также стоит заменить кольц , если нет проблем с резами, то надо брать на хп и физ урон, элем урон, сила и т.п.
Это свершилось! Я сделал урон по тултипу 350к+.
Тотем
Кровавый угар
Голем
Перегрузка стихий
Несколько зарядов угара (1 или 2 было)
2 фласки, Дуб и Лев

Бонуса урона от голема не было (он был далеко от меня, добавочный его урон) и заряды угара не набрались, но это уже радует. 5 карт и атлас будет закрыт, 4 Гварда и Шейп


___________________________________


Насчет 3, последней души большого бога - она важна сильно? Я дважды покупал эту карту и дважды забывал кидать бутылку в машину картоходца :D Которая резист к постепенному урону хаосу дает
Последняя редакция: darkvergi1. Время: 16 марта 2018 г., 3:43:09
Я думал, что такое невозможно, но это возможно :D Валюта таки начинает капать в плюс, ибо тратить ее больше не на что. Время собирать мани на 2 перса лиги
И еще вопрос не по билду. Кто застал лигу Просперусов? Какой смысл бегать под бонусом Заны 7 лвл? Я фарманул 2к+ монет, встречал дела раз 20-30, и он НИКОГДА не предложил мне ничего интересного. А нет, предложил, красные сапоги, самые дорогие которые сейчас, вот только в монетах они стоили дороже, чем если брать их за чистую валюту (11 или 17 тысяч монет стоили, не помню). В итоге ставятся под сомнение затраты на это дело, ибо мод не дает прибавок к луту.

Может он может предложить что-то, чего вообще нет нигде, кроме как у него (шмотки лиги), трейд между игроками не в счет.
Типикал предложение деда

Даже 5к хп нет на 91 лвле, мне на 88 моих почти 6к кажется мало.
Все оставшиеся поинты и планирую на большой круг хп пустить, ибо у меня проблема была в уроне, а не хп.

Я упустил момент, что Кровавый угар у нас обычный, а не ваал, просто ваал камни меня всегда бесили своим алгоритмом работы с наполнением. А сейчас с обычным бегаю, и понимаю, что многое терял. Ну и плюс так же пренебрегал тотемом. Сейчас, вкупе с 2 вышеперечисленными источниками дмг гварды лягут точно, а дальше уже и хп я доберу.
Последняя редакция: darkvergi1. Время: 16 марта 2018 г., 4:55:52
"
darkvergi1 написал:
***


1)Вы не поверите, но гварды в этом билде убиваются в 5линке, я хз зачем вы за уроном гонитесь:D
Насчет "была проблема в уроне", а как вы это определили? Весь атлас от т1 до т15 закрывается с 40к дпс на тултипе в пятилинке. Не хватало конкретно на гвардов? Ну хз, у вас все таки не 5л.
2)Последняя Душа Аракаали на 25% резист к постепенке от хаоса будет важна на химере.
3)5к хп это уровень выхода на карты лвл так 70-73, у вас стальные ***, если вы так атлас открываете.
4)насчет просперусов, если их нет в ачивках лиги, то и смысла бегать особо нет, хорошие вещи действительно дорого стоят (и почти никогда не появляются), а потратите вы гораздо больше на зану.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 16 марта 2018 г., 6:31:30
Исходил из того, что сотня-две хп не сыграют роли, так как отжираем мы физику, а осн. урон огонь у нас + броня/уворот и так в пределе, поэтому факт получения по лицу по 50-80% не радовал. Вот и пытался в урон. Все карты до гвардов (кроме зала мастеров) закрыл сам (150/157), проблемы были, да, но из-за модов карт, на паре боссов может и не хватило хп.

Пробовал на двоих, Минотавра и Гидру (в обоих случаях без Кровавого угара и Тотема). Гидра фонтан (который летит) - минус 50-70% хп + сразу стрела от нее - труп.

Минотавр - камни с неба + его тычка - труп.
УБрал 2 джевела из дерева, все влил на хп, что выручил с этого.
ХП 5400. Кровавый угар и тотем в наличии, само собой :)
Минотавр лег без смертей (ЛОЛ)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация