[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Drednoutt написал:
Спасибо автор за проделанную работу! Наткнулся на видос. Билд через циклон, но он отличается, можешь объяснить пожалуйста , в том видео билд аналог твоего или же он хуже или наоборот лучше?ни в коем случае не считать мое сообщение за оскорбление )

Видео : https://youtu.be/V9QMp5sqMX4


Обыкновенный циклонер через чистый физ урон.

В целом, урона у физ циклонера будет гораздо меньше чем на нгамаху чампе, а чтоб хоть как-то соперничать с текущим нгамаху (который по факту считает бюджетным, даже учитывая амулет) придется перетачивать билд из чисто физового в физ/хаос, благо старфордж это позволяет. Если вас не смущает финансовая часть (6л старфордж, 6л нагрудник, колечко на доп 20% урона хаосом от физы, пояс "отрыжка", стальное колечко и тд), то смело собирайте, затратный билд не значит плохой.
Можете и скопировать все из билда на видео, в плане урона будет похуже, чем с добавлением хаос урона, но играбельность от этого никуда не денется.

У меня были мысли сделать физового циклонера на этой лиге, но учитывая, что он и раньше то шел на равных по урону с нгамаху, то теперь и пробовать не стоит (а может я не прав). Чамп в дпс почти вдвое старого нгамаху обходит, а танкует лицом почти все, что есть в игре.
Парни подскажите мб что-то в шмоте поменять надо? Урона 60-70к, хп 5200
"
WerDex1 написал:
Парни подскажите мб что-то в шмоте поменять надо? Урона 60-70к, хп 5200


Сними 1 нод на 5% макс. хп в дереве и поставь травничество, там за 1 поинт будет 10%.
Остальной урон и хп даст амуль Ксофа
Какой из 3-х поясов предложенных в гайде на ваш взгляд лучший?
Если меня Изарий в убер лабе на 2-ой стадии ваншотает ударом щита при 3800хп, 4400 армора и 9900 уклонения-это нормально?
Какие примерные показатели(или флаконы) нужны для спокойного прохождения убер лабы?
Последняя редакция: Pika1337. Время: 16 марта 2018 г., 14:25:26
"
Pika1337 написал:
Какой из 3-х поясов предложенных в гайде на ваш взгляд лучший?

Думаю, что по средствам и по потребностям. Не хватает сопротивлений - бери рарку. Хватает - бери Красный. Есть деньги - бери пояс Бездны и ищи хорошие глазки
"
Pika1337 написал:
Если меня Изарий в убер лабе на 2-ой стадии ваншотает ударом щита при 3800хп, 4400 армора и 9900 уклонения-это нормально?
Какие примерные показатели нужны для спокойного прохождения убер лабы?


Весь секрет в банке Львиный рев. Посмотри на броню под ее воздействием. Вдобавок еще и баф урона.
"
darkvergi1 написал:
"
Pika1337 написал:
Если меня Изарий в убер лабе на 2-ой стадии ваншотает ударом щита при 3800хп, 4400 армора и 9900 уклонения-это нормально?
Какие примерные показатели нужны для спокойного прохождения убер лабы?


Весь секрет в банке Львиный рев. Посмотри на броню под ее воздействием. Вдобавок еще и баф урона.

Спасибо за совет.
Последняя редакция: Pika1337. Время: 16 марта 2018 г., 14:27:09
Товарищи, объясните мне деревянному, прирост от свойства на броне Бронна, которое дает дамаг скилам на передвижение, не отображается на тултипе?
"
Affe1ay написал:
Товарищи, объясните мне деревянному, прирост от свойства на броне Бронна, которое дает дамаг скилам на передвижение, не отображается на тултипе?

Отображается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация