[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Seduction1996 написал:
Отображается.

Да, спасибо, все отображается, глаза видать своевременно не протер, из за камней попутал дамаг и показалось что прироста не было. Влил в бронна около 5к цветных сфер для покраски, сказать что моя жопа превратилась в эйяфьядлайёкюдль, не сказать ничего.
Стоит ли в этом билде ставить в приоритет "набирание 100%+ резов" или же лучше делать упор на увеличение урона или хп? В какой последовательности и к чему стремиться?(например сначала набрать 5к хп, потом 100к урона, 105% резов)
"
Seduction1996 написал:
Ребята, не стесняйтесь предлагать ваши варианты экипировки (бюджетной или нет, не важно), есть куча вариантов, которые я не тестировал. Вот парни в комментах скинули старконжи+упорство, купил - попробовал - добавил в гайд. Возможно найдем еще что-нибудь интересное.
з.ы. Позже мб добавлю нагрудник за новый рецепт, выглядит неплохо, уже некоторые ребята с ним бегают.


Автор, что там по уберелдеру? Думаю все ждут его от вас)
играл по Вашему билду харбрингер, забросил, доделал на стд, получился дпс в тултипе 276к в убежке без голема и бафов даже (правда камушек вставил дмг он фулл лайф) Билдец, топ, как всегда все написано четко и ясно для новичков, вот сейчас я думаю, переделать себе на стд етот билд под чемпа или же сделать на лиге его) Тоесть умер ли етот билд как рубака?)

Насчет вариантов, так я себе посмотрел, подумал что девото с чаркой не так уж сильно и бустит урон, по сравнению с старконжей тоже с чаркой, а вот что действительно бустит жестко урон так ето пояс бездны уник с самоцветами как у меня на стд, + ети же самоцветы в дереве + перчи безжны на 2 сокета + джевел хранителя на екстра урон огнем за 3екза. И по сути ето все будет стоить нам екзов 5-6, что = разнице между девото и старконжей (сейчас девото стоит 3екза, но офк он будет дорожать до 7-10ех. В то время если заменить пояс и шапку, и если не жаль пожертвовать хп то еще и перчи на 2 сокета бездны)(если конешно не добирать джевелы бездны с чистыми хп что будет вроде профитней для нас даже, т.к процентов хп в дереве много, а чистых хп в билде не особо), то я думаю в результате можно будет точно бустануть урон, оставив хп на том же уровне, если не больше. А если еще надо хп то взять брюхо, имхо урон с таким сетапом и брюхом не будет ниже, т.к пояс безддны уник дает столько дпс как шлем с чаркой, и почти как сам бронн.

Короче, что я хотел етим сказать, билд топ (автор не злись, просто предложение), но хотелось бы сделать уже все по красоте себе и убить убер елдера етим билдом, жду пока авторо прочитает мой текст и подумет, возможно кое-что из етого можно применить к чемпиону)
"
XFarmer написал:
"
Seduction1996 написал:
Ребята, не стесняйтесь предлагать ваши варианты экипировки (бюджетной или нет, не важно), есть куча вариантов, которые я не тестировал. Вот парни в комментах скинули старконжи+упорство, купил - попробовал - добавил в гайд. Возможно найдем еще что-нибудь интересное.
з.ы. Позже мб добавлю нагрудник за новый рецепт, выглядит неплохо, уже некоторые ребята с ним бегают.


Автор, что там по уберелдеру? Думаю все ждут его от вас)
играл по Вашему билду харбрингер, забросил, доделал на стд, получился дпс в тултипе 276к в убежке без голема и бафов даже (правда камушек вставил дмг он фулл лайф) Билдец, топ, как всегда все написано четко и ясно для новичков, вот сейчас я думаю, переделать себе на стд етот билд под чемпа или же сделать на лиге его) Тоесть умер ли етот билд как рубака?)

Насчет вариантов, так я себе посмотрел, подумал что девото с чаркой не так уж сильно и бустит урон, по сравнению с старконжей тоже с чаркой, а вот что действительно бустит жестко урон так ето пояс бездны уник с самоцветами как у меня на стд, + ети же самоцветы в дереве + перчи безжны на 2 сокета + джевел хранителя на екстра урон огнем за 3екза. И по сути ето все будет стоить нам екзов 5-6, что = разнице между девото и старконжей (сейчас девото стоит 3екза, но офк он будет дорожать до 7-10ех. В то время если заменить пояс и шапку, и если не жаль пожертвовать хп то еще и перчи на 2 сокета бездны)(если конешно не добирать джевелы бездны с чистыми хп что будет вроде профитней для нас даже, т.к процентов хп в дереве много, а чистых хп в билде не особо), то я думаю в результате можно будет точно бустануть урон, оставив хп на том же уровне, если не больше. А если еще надо хп то взять брюхо, имхо урон с таким сетапом и брюхом не будет ниже, т.к пояс безддны уник дает столько дпс как шлем с чаркой, и почти как сам бронн.

Короче, что я хотел етим сказать, билд топ (автор не злись, просто предложение), но хотелось бы сделать уже все по красоте себе и убить убер елдера етим билдом, жду пока авторо прочитает мой текст и подумет, возможно кое-что из етого можно применить к чемпиону)



Разницы в уроне у старконжи и девото почти нет, суть только в том, что девото дает хаос резист и +20% мувспида, старконжа дает 100 хп. Насчет того буду ли я записывать в этой лиге что-то: скорее нет, чем да. Игра больше не приносит мне того самого удовольствия, а все потому, что PoE меняется, а железо мои стоит на месте и если до патча 3.0 все летало, то сейчас это либо дикий лагодром, либо постоянное мыло под динамическим разрешением. Касательно самого билда в целом, думаю, получилось неплохо. Регулярно отписывают ребята, которые по нему играют, у них все здорово. На мое удивление, чамп смог даже танчить слэм шейпера (который наносит базово около 17к урона, это успех).

Насчет урона билда и возможных изменений: да, перчатки и пояс бездны хорошая штука, да можно купить джевел на экстраогонь (и под него придется искать перчатки с элементал викнес он хит), можно сделать вообще, что угодно. Только я на своего перса вбахал уже около 3к фузов, но так и не залинковал гребаный 6линк. А мог на эти деньги давно купить ксофа и все остальное. Соответсвенно и пролинковать, и протестить лично ничего не могу. Я не папич и мне не кидают по 700экзов на билд, а с везением на этой лиге у меня оказалось все плохо.
Уже 3200 фузов. Может надо было саппорт пак купить, чтоб подкрутили :с
Сам же говориш, можно и в 5линке бегать)
Дак собери себе как я на лабера из карточек за 14х 6линк пока, а то не айс вообще)
Кто самый богатый, скиньте автору темы экзальтов для мотивации)
я уже давно забил что-либо крафтить)) проще же купить и не рвать нервы на рандоме)
Люди, подскажите, где открыть 15 фрагмент заны? уже 3-4 раза подряд спавню элдера на красных картах и фрагмент не прокает. 1 раз он у меня был на желтых, на белых не спавнил. Может его нужно на белой карте заспавнить?? Может у кого был опыт поделитесь плз.
Именно елдер должен быть на т15, не гварД, а имено Елдер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация