[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

народ, подскажите идеальные бонусы на кольцах для этого билда, так вроде шмот весь собрал(на ксоф и 6 линк коплю пока),а с кольцами никак не могу определиться.заранее спасибо.
"
mamontovlv написал:
народ, подскажите идеальные бонусы на кольцах для этого билда, так вроде шмот весь собрал(на ксоф и 6 линк коплю пока),а с кольцами никак не могу определиться.заранее спасибо.


Нет никаких ИДЕАЛЬНЫХ статов в этой игре. Все сугубо индивидуально и полностью зависит от того, какой у вас шмот помимо колец. Чего вам больше не хватает, как дела с резистами и тд. Вы прекрасно знаете, что урон на кольцах дадут: элементальный урон атак, физ урон, урон огнем (урон любой стихии, кроме огня урезается на половину воплощением огня), и тд. Вы также прекрасно знаете, что выживаемости на кольцах вам дадут резисты и хп. Так в чем же проблема? Если игрок знает, какой стат за что отвечает, то почему он не может найти на трейде кольца, которые ему нужны? И если вдруг у вас возникают сомнения, вы можете вбить найденные кольца в PoB и посмотреть разницу там, ибо ни один человек не сможет сравнить вещи адекватнее машины (я сейчас не про те случаи, когда нужно сравнить 50% элементального урона атак и 60 урона молнией).

И это относится ко всем комментариям по типу "у меня 10к урона, как поднять урон???", "у меня 3к хп, как поднять хп???". Вы знаете все, что вам для этого нужно, если в гайде смотрели что-то кроме дерева и шмота. Все в ваших руках, смотрите, сравнивайте, пробуйте, ФАРМИТЕ.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 19 марта 2018 г., 12:42:34
Извиняюсь за нубский вопрос. Я правильно понимаю, что на топоре Нгамаху не надо линковать сокеты ?
"
burn83sis написал:
Извиняюсь за нубский вопрос. Я правильно понимаю, что на топоре Нгамаху не надо линковать сокеты ?

Да взрыв лавы работает без линков, главное 6 сокетов.
10к армора, 10к уклонения под банкой "Львиный рев", 4400хп, 104%+ резов(85лвл), Изарий в убер лабе без шансов уничтожает на 3 стадии. Что не так?
Последняя редакция: Pika1337. Время: 20 марта 2018 г., 11:14:05
"
Pika1337 написал:
10к армора, 10к уклонения под банкой "Львиный рев", 4400хп, 104%+ резов(85лвл), Изарий в убер лабе без шансов уничтожает на 3 стадии. Что не так?


3100 Хп было , на 68 уровне , Изария даже не заметил проходя мимо...
А вообще , задавая вопросы , не плохо было бы открыть персонажей , что-бы вам помогли.
Последняя редакция: MyDinDinDon. Время: 20 марта 2018 г., 11:50:37
"
MyDinDinDon написал:
"
Pika1337 написал:
10к армора, 10к уклонения под банкой "Львиный рев", 4400хп, 104%+ резов(85лвл), Изарий в убер лабе без шансов уничтожает на 3 стадии. Что не так?


3100 Хп было , на 68 уровне , Изария даже не заметил проходя мимо...
А вообще , задавая вопросы , не плохо было бы открыть персонажей , что-бы вам помогли.

По дефолту персонажи были закрыты, открыл.
Последняя редакция: Pika1337. Время: 20 марта 2018 г., 12:05:57
Ну первое что бросилось , Сосуд страданий , он ведь для рубаки у нас нет бонуса "После убийства" повышения урона , лучше Дуба ведь взять и кол-во реза от огня выше всех сделать , тогда и урона повыше, а так вполне все солидно.
Реально что-то вы делаете не так в момент боя , учитывая разницу в уровнях с мобом , штрафов явно давно нет.
З.Ы. что-бы жить на Изарии хватает 3300 хп , и 4000 брони, не раз было проверено.
Последняя редакция: MyDinDinDon. Время: 20 марта 2018 г., 12:05:51
"
MyDinDinDon написал:
Ну первое что бросилось , Сосуд страданий , он ведь для рубаки у нас нет бонуса "После убийства" повышения урона , лучше Дуба ведь взять и кол-во реза от огня выше всех сделать , тогда и урона повыше, а так вполне все солидно.
Реально что-то вы делаете не так в момент боя , учитывая разницу в уровнях с мобом , штрафов явно давно нет.
З.Ы. что-бы жить на Изарии хватает 3300 хп , и 4000 брони, не раз было проверено.

Вопрос исчерпан, оказывается я виноват, камни не те поставил и было в 3 раза меньше урона. В любом случае спасибо за ответ. А сосуд страданий у меня остался с прошлого персонажа, собираюсь заменить.
Последняя редакция: Pika1337. Время: 20 марта 2018 г., 12:07:01
"
MyDinDinDon написал:

З.Ы. что-бы жить на Изарии хватает 3300 хп , и 4000 брони, не раз было проверено.


Тут вынужден не согласиться. Изария можно пройти и в 2к хп, да. Но можно не = так и должно быть. Урон изария около 4к (естественно без учета вашей брони и прочих источников демедж редакшена), бьет он два раза в секунду. А если вы еще и не знаете толком его механики и полностью зарядили его к третьей фазе, то получить можно и 9к урона (-9к хп на рфе в 3.0, а с тех пор его не нерфили).
Другой вопрос, что почти всех его атак можно избежать и только изредка получать по лицу автоатакой. Так что изарий это скорее не вопрос хп, а проверка насколько вы слоупок.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 20 марта 2018 г., 13:33:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация