[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

Т.е. ты под боевым ражем ни когда не бегал походу ?)
Последняя редакция: MyDinDinDon. Время: 21 марта 2018 г., 12:44:21
"
MyDinDinDon написал:
Т.е. ты под боевым ражем ни когда не бегал походу ?)

Я играю в пое неделю или две, много чего не знаю, но мувспид же изменяется, зачем какие-то иконки?)
"
Bz1kKk написал:
"
MyDinDinDon написал:
Т.е. ты под боевым ражем ни когда не бегал походу ?)

Я играю в пое неделю или две, много чего не знаю, но мувспид же изменяется, зачем какие-то иконки?)

В том то и дело , что изменился , но вот почему баф не весит то ... странно , ладно , спасибо что указал на изменение , как-то сразу не глянул , а вообще у бафа есть иконка :)
"
MyDinDinDon написал:

В том то и дело , что изменился , но вот почему баф не весит то ... странно , ладно , спасибо что указал на изменение , как-то сразу не глянул , а вообще у бафа есть иконка :)

Потому что никакого "бафа" нет, есть только эффект.

"
Несмотря на то, что Боевой раж по смыслу является положительным эффектом, с точки зрения механики, сам по себе Боевой раж положительным эффектом не считается и не будет получать бонус, например, от Ичимондзи. Все потому, что Боевой раж является эффектом положительного эффекта который "Дает эффект Боевой раж"


Цитата из вики. Что из нее следует? Что есть некий эффект, который дает боевой раж. Этот эффект отображается в пассивках. В случае с этим поясом, никакого эффекта нет и вы впадаете в боевой раж, когда на вас действует укрепление.
Еще проще: иконка боевого ража в углу экрана и получение эффекта боевой раж это совсем разные вещи.

Не всегда боевой раж результат эффекта "боевой раж" (который и отображается в пассивках), простите за тавтологию, тут разрабы намутили.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 21 марта 2018 г., 16:03:10
не туда...
Последняя редакция: Smourn. Время: 24 марта 2018 г., 6:12:47
есть какие то способы избежать урона по площади?
на подобии сета Азири(первой)...пока взял пантеон Солярис,там шанс избежать урона по площади...
хороший билд,дорогой,не жалею на потраченное время и валюту.один недостаток,до сих пор не могу управлять персом...
но я учусь...
наверно надо постоянно играть на этом билде,чтоб понять механику передвижения,да?
последние 3-4 дня я честно пытаюсь поймать направление перса,вроде что то получается,но мало...
"
yurikfm написал:
есть какие то способы избежать урона по площади?


C какой целью? Весь урон по площади в игре делится на два типа: 1 - который этот билд легко принимает на лицо, 2 - который в любом случае вас убивает. На случай второго у вас есть прыжок/фласка на скорость бега.

"
yurikfm написал:
до сих пор не могу управлять персом...
но я учусь...
наверно надо постоянно играть на этом билде,чтоб понять механику передвижения,да?
последние 3-4 дня я честно пытаюсь поймать направление перса,вроде что то получается,но мало...


Это все, действительно, странно. Ничего сложного в этом нет, поиграв недельку можно было привыкнуть.



"
C какой целью? Весь урон по площади в игре делится на два типа:

очень беспокоит урон по площади как у Азири.круг огня...перса не успеваю поймать,ловит плюху от таких уронов,и не плохие...
"
Ничего сложного в этом нет, поиграв недельку можно было привыкнуть.

я не играл постоянно с вихрем,влетаю в нехорошее место и рип.огорчаюсь и перехожу к другому персу...
теперь последние 3-4 дня очень старательно учусь поймать направление движения...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 25 марта 2018 г., 4:45:18
Расскажите пожалуйста, как работает связка с расплавленным панцирем или отмщением... Не совсем догоняю, зачем оно там. На вики пишут, что нет активаторов, способных запустить кличи. Ну и второй вытекающий вопрос - как работает при этом клич?

Попутно: на сколько хорош в этом билде нагрудник "Стёганый труп"? Вроде как в АОЕ помогает... Валяется просто 5-линк, пока им играю.
"
Johnson1893 написал:
Расскажите пожалуйста, как работает связка с расплавленным панцирем или отмщением... Не совсем догоняю, зачем оно там. На вики пишут, что нет активаторов, способных запустить кличи. Ну и второй вытекающий вопрос - как работает при этом клич?

Попутно: на сколько хорош в этом билде нагрудник "Стёганый труп"? Вроде как в АОЕ помогает... Валяется просто 5-линк, пока им играю.


Клич нажимаем сами, панцирь и голем прокают от квдт, отмщение спасает при лагах/зависании в толпе. Ситуативные камни, которые можно менять в гайде перечислены. Не нужно отмщение - пожалуйста, ставьте, что считаете более полезным.

Труп можно использовать, но он уступает двум другим уникам.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 25 марта 2018 г., 9:26:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация