[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

del
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 27 марта 2018 г., 21:45:46
"
ru_Grom написал:
Я купил Бронна и не пожалел ни на минуту. Сейчас бегаю с 6к ХП, с ксофом будет еще больше. Хватает на всех, кроме химеры.


На химеру хватает 6к хп, потренируйтесь немножко.
Сама химера не пробивает СОВСЕМ, от атак змеек нужно уклоняться, от атак козлов нужно уклоняться, под собак прожимаем банки на деф. Когда химера в тумане можно отлететь, но под флаской на 70% бега вы быстро пролетаете по тучкам. Кончились банки и началась фаза со зверями? ТП в хайдаут и обратно. Душа аракаали, если полностью открыта, неплохо так помогает на химере.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 марта 2018 г., 0:33:30
кто ни будь снимите видео с курсором,для точного отлова передвижения перса...
до сих пор не могу 4 лабу пройти,это жесть какая то... целенаправленно к крутящемуся непоймичто перемещается,как к магниту...
в технической теме задал вопрос: почему широкая область курсора мыши.пока единственный вариант,почему не могу управлять персом...
но я думаю что они болт положили на мой вопрос,к тому же вопрошает нищеброд и русский...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 28 марта 2018 г., 2:29:46
"
yurikfm написал:
кто ни будь снимите видео с курсором,для точного отлова передвижения перса...
до сих пор не могу 4 лабу пройти,это жесть какая то... целенаправленно к крутящемуся непоймичто перемещается,как к магниту...
в технической теме задал вопрос: почему широкая область курсора мыши.пока единственный вариант,почему не могу управлять персом...
но я думаю что они болт положили на мой вопрос,к тому же вопрошает нищеброд и русский...


Полно видосов в гайде по слееру, например с мино: https://www.youtube.com/watch?v=VkMTBMdltF4&feature=youtu.be
Вроде, все нормально и с курсором, и с передвижением перса.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 марта 2018 г., 2:53:42
"
mamontovlv написал:
ребят,кому не сложно посмотрите моего героя.как можно поднять урон?а то на подсказке только 70к показывает(разгонял до 160к примерно).

Топор с 420 дпс тебе даст неплохой прирост к урону.



У меня вот максимально разогнанный дпс 318к




В городе под аурами 113.5к




И это при том что у меня есть кольцо с бесполезной меткостью, которое дает + урон в тултипе но ничего по факту.

Не понимаю откуда у людей дпс 200-300к в городе, ибо из того, что я знаю мне улучшать даст прибавку не особо большую/



Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 28 марта 2018 г., 8:06:54
"
Seduction1996 написал:

На химеру хватает 6к хп, потренируйтесь немножко.
Сама химера не пробивает СОВСЕМ, от атак змеек нужно уклоняться, от атак козлов нужно уклоняться, под собак прожимаем банки на деф. Когда химера в тумане можно отлететь, но под флаской на 70% бега вы быстро пролетаете по тучкам. Кончились банки и началась фаза со зверями? ТП в хайдаут и обратно. Душа аракаали, если полностью открыта, неплохо так помогает на химере.


Сегодня прошел Химеру, сдох один раз хз как от мелкой змейки, походу все 3 плевка влетели.
Осталась 1 красная карта, это долбаный храм Ваал. Как убить боссов, есть советы? Хочу крылья!!!
Последняя редакция: ru_Grom. Время: 28 марта 2018 г., 15:30:33
"
ru_Grom написал:
"
Seduction1996 написал:

На химеру хватает 6к хп, потренируйтесь немножко.
Сама химера не пробивает СОВСЕМ, от атак змеек нужно уклоняться, от атак козлов нужно уклоняться, под собак прожимаем банки на деф. Когда химера в тумане можно отлететь, но под флаской на 70% бега вы быстро пролетаете по тучкам. Кончились банки и началась фаза со зверями? ТП в хайдаут и обратно. Душа аракаали, если полностью открыта, неплохо так помогает на химере.


Сегодня прошел Химеру, сдох один раз хз как от мелкой змейки, походу все 3 плевка влетели.
Осталась 1 красная карта, это долбаный храм Ваал. Как убить боссов, есть советы? Хочу крылья!!!


Бегаем вокруг троицы выманивая ведьму, убиваем ее первой. Кого убить вторым на ваше усмотрение.
Босс, который использует дуалстрайк, в энрейдже получит 300% экстра урона огнем и 50% скорости атаки в сравнении с тем, когда все они живы. Если оставить последним третьего, то он начнет накладывать стаки кровотечения, по 8стаков корраптед блад за удар.
Если оставляем босса с кровотоком, готовимся прыгать в портал на случай чего, дабы обновить банки. Если оставляем дуал страйкера, пытаемся выжить (берем с собой базальт фласку,ТОХ если есть, фласку на 6% макс реза фаеру/умирающее солнце), для чампа больно быть не должно, примерно с минотавром сравнимо.
В целом бой очень короткий, если сразу же выцепить ведьму.
Когда умирает один из боссов, все остальные отхиливаются на фул хп (на случай того, если вы решите зергануть сразу всех).

з.ы. крылья говно)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 марта 2018 г., 16:25:21
интересная фиша смены пантеона для разных случаев ))) это с видео...
надо эту схему проработать...
по поводу курсора,вот тут заметны отличия.на видео перс четко двигается по направлению курсора,а у меня рандомно.нету точности следования...
то есть,если Изарий стоит рядом с крутящимся непоймичто,то при указании курсором перс не может точно двигаться к нему.имеется некое отклонение,в лево или вправо.
перс самоубийца,и ползет к нарезке.зачем ему какой то Изарий? ))))
ну и ну...так и нашел проблему с неуправляемостью циклоном,аж с августа 2017 года имел проблемы с этим билдом.
Добрый день, что брать заместо амулета"Кровь Ксофа" на нее пока не хватает?
"
Tonatus написал:
Добрый день, что брать заместо амулета"Кровь Ксофа" на нее пока не хватает?

Приоритет статов указан, берите то, чего вам не хватает. Разумеется хп обязательный стат.
Есть два уникальных амулета, которые тоже могут быть полезны (они ни в коем случае не лучше хорошей рарки):
https://pathofexile.gamepedia.com/Daresso%27s_Salute
https://pathofexile.gamepedia.com/Carnage_Heart

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация