[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
skv0pwnz написал:
Еще раз привет.

Использую связку камней с призывом к бессмертию+сотворение чар при получении урона. Вы точно уверенны в том, что уровни камней должны быть 1/3/20/20? Ведь на них написано, что усиление работает когда камень будит требовать лвл 67-70 (не помню).

Недавно выбил голову старконжи с почти макс роллами (64 ловкость / 127% уклонение / 96хп). Вопрос, стоит ли менять свою голову и почему? Почитав посты выше, её находят лучше, чем Девото (которое на мне одето. По моему скромному мнению - в девото быстрее проходить карты из-за мув спида. А так-же в нем банально больше брони+уклонения. Так почему же вы склоняетесь в сторону старконжи?

Я совсем не пользуюсь кровавым угаром, возможно его можно заменить? Скилл полностью бесполезен, т.к нужен ТОЛЬКО на больших паках крипов (которые умирают за 2-3 секунды). На боссах применения ему не нашел.

Совсем немогу одеться, т.к банально не знаю что и где нужно фармить. Офк это можно назвать оффтопом, но спросить мне банально негде. Имею 4экза из 9+, нужных на ожерелье. Такими темпами у меня еще месяц уйдет, при игре по 5 часов в день.

Ну и делюсь достижениями. Точнее, что получилось на т16 картах без знания тактик:
Вчера убил феникса (выпал ролл карты на 100% увелечения дальности скиллов). Через несколько вайпов он погиб (как только я разобрался с механикой). Заметил что лучше отходить от него с помощью банки на МС, нежели с прыжка (при прыжке иногда умирал в расстоянии 2/3 экрана от босса). Сложилось впечатление что ДО приземления твой хитбокс остается в месте начала прыжка.
Убил химеру (со второго трая). Умер даже не от него (её) а от крипа, бьющего хаосом)) Очень легкий босс, ничего сказать немогу.
По поводу гидры и минотавра - без шансов для меня. Я конечно посмотрю тактики на этих боссов, но можно получить от вас какой-то совет?

И повторюсь. В связи с тем, что я тяну даже т16 карты (уже считаю это лично для себя достижением), будучи полным нубом (играющим месяц) - дайте мне направление, в плане локаций (боссов), возможно удер-лабы. Что и как мне фармить, для получения Ксофа и Бронна.



1) В этой связке друг от друга зависят только первые два камня, которые совпадают по требованиям.
2) Старконжи используется только с поясом упорство, дабы не терять мувспид. Преимущество старконжи в большей выживаемости, которой вам, судя по всему, иногда не хватает на боссах т16.
3) Вы, видимо, не разобрались для чего нужен кровавый угар. Он в сочетании с призывом к бессмертию и душой аракаали увеличивает наш реген и вампиризм на 50%, как раз на тех самых боссах это более чем полезно. (конкретно на вашем персонаже 800 регена и 1200 вампирика, под аракаали вы будете восстанавливать 3к хп в секунду)
4) Просто фармить красные карты. Что-то годное и дорогое может упасть с убер азири, убер элдера, но их еще нужно убить и не один десяток раз.
5) Гидра очень легкий босс, если вы уворачиваетесь от шаров/стрелы. Минотавр фейстанчится, возможно, под камнями находиться не стоит. Все зависит от ролов карт и вашего персонажа. (ну и ваших рук)

Из того, что видно по персонажу:
Мало хп, 5.5к это не уровень для милишника, на данном этапе у вас должно быть как минимум 6,3-6,5к.
Маловато урона, что правится джевелами и заменой колец,амулета в будущем. Фласка мудрый дуб не дает вам урона, так как у ваш наибольший резист к холоду, а не к огню, читайте описания флаконов внимательней.
"
Alcodance написал:
выбор шапки напрямую от пояса зависит, имхо.
Если пояс будет рарка или бездны, то нам надо искать где брать мувспид и тогда без девото никуда.
Если пояс упорство, которое нам даст перманентный боевой раж, то тогда можно и старконжу оставить.
Тут конечно разница в деньгах большая.
старконжа с чаркой 40-50х, девото - 3.5 экза


У меня почему то нет перманентного БР когда я Упорство одеваю. БР же как баф должен висеть постоянно? Как Укрепление.
"
"
Alcodance написал:
выбор шапки напрямую от пояса зависит, имхо.
Если пояс будет рарка или бездны, то нам надо искать где брать мувспид и тогда без девото никуда.
Если пояс упорство, которое нам даст перманентный боевой раж, то тогда можно и старконжу оставить.
Тут конечно разница в деньгах большая.
старконжа с чаркой 40-50х, девото - 3.5 экза


У меня почему то нет перманентного БР когда я Упорство одеваю. БР же как баф должен висеть постоянно? Как Укрепление.


Есть. Посмотрите на скорость передвижения без пояса и с ним. Баф не отображается из-за того, что в poe есть свойство и полученный с помощью него эффект. Свойство отображается в бафах. Пояс дает сразу эффект.

з.ы. вы до сих пор не взяли талант "твердая рука", который дает снарядам бонус к урону от силы (он берется одновременно со "стрельбой в упор"). Таланты на ману вам не помогут, они бесполезны. Последнюю лабу можно было давно взять/купить/перекинуть поинты, что ж вы третий день с поломанным персом бегаете.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 30 июня 2018 г., 9:56:46
"
Seduction1996 написал:
"
"
Alcodance написал:
выбор шапки напрямую от пояса зависит, имхо.
Если пояс будет рарка или бездны, то нам надо искать где брать мувспид и тогда без девото никуда.
Если пояс упорство, которое нам даст перманентный боевой раж, то тогда можно и старконжу оставить.
Тут конечно разница в деньгах большая.
старконжа с чаркой 40-50х, девото - 3.5 экза


У меня почему то нет перманентного БР когда я Упорство одеваю. БР же как баф должен висеть постоянно? Как Укрепление.


Есть. Посмотрите на скорость передвижения без пояса и с ним. Баф не отображается из-за того, что в poe есть свойство и полученный с помощью него эффект. Свойство отображается в бафах. Пояс дает сразу эффект.

з.ы. вы до сих пор не взяли талант "твердая рука", который дает снарядам бонус к урону от силы (он берется одновременно со "стрельбой в упор"). Таланты на ману вам не помогут, они бесполезны. Последнюю лабу можно было давно взять/купить/перекинуть поинты, что ж вы третий день с поломанным персом бегаете.


Исправил с маной. Твердую руку взял. Насчет "три дня перс кривой" - вы опять пытаетесь под свое лекало незнакомых людей кроить. Я играю в игру а не живу ей. Сам апну уберлабу как сфармлю доступ к ней.
"


Насчет "три дня перс кривой" - вы опять пытаетесь под свое лекало незнакомых людей кроить. Я играю в игру а не живу ей. Сам апну уберлабу как сфармлю доступ к ней.


Этот талант важнее остальных, посему вы просто могли сбросить поинты и вкинуть туда.
Меня не волнует что вы делаете с игрой, хватит воспринимать все в штыки. Вам даются советы и следовать им или нет ваше дело, только во втором случае не задавайте потом вопросы.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 30 июня 2018 г., 17:19:27
Спасибо автору за билд, первый раз играю в ПоЕ, потихоньку разбираюсь. Хотел бы спросить:
в настоящее время имею 5 экзов, до ксофа еще столько же, а вот 6л брюхо как раз 4-5 экзов. Что в профитней заиметь в первую очередь?
"
Toysis написал:
Спасибо автору за билд, первый раз играю в ПоЕ, потихоньку разбираюсь. Хотел бы спросить:
в настоящее время имею 5 экзов, до ксофа еще столько же, а вот 6л брюхо как раз 4-5 экзов. Что в профитней заиметь в первую очередь?


Судя по персонажу, я бы менял сначала весь шмот. У вас КРАЙНЕ мало хп ВЕЗДЕ. 6линк можно поискать коррапченный с подходящими цветами, вбиваем в поиск цвета, 95+хп и покупаем за копейки (меньше экза обычно), потом ксофа, потом уже копим на полноценный 6линк.

Спасибо за ответы, пособирал шмот, поднял хп, но теперь резов от огня и холода одинаково, и встает вопрос: работает ли пробив дуба?(как я понял из описания работает хД)
"
Toysis написал:
Спасибо за ответы, пособирал шмот, поднял хп, но теперь резов от огня и холода одинаково, и встает вопрос: работает ли пробив дуба?(как я понял из описания работает хД)


Дает пробивание от максимального резиста и поглощение от минимального, в теории вы можете выровнять все 3 резиста и получите пенетру и поглощение сразу от всех стихий. Так что да, работает.
Так какая броня из трех лучше всего? И убивает ли кто убер элдера и в какой броне?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация