[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Alcodance написал:
Как по мне у тебя вполне нормальный гир, а вот джевелы в дереве ему прямо скажем не соответствуют.


Да, но урон очень низкий. Джевелы докуплю. Это я реально накосячил.
"
"
Alcodance написал:
Как по мне у тебя вполне нормальный гир, а вот джевелы в дереве ему прямо скажем не соответствуют.


Да, но урон очень низкий. Джевелы докуплю. Это я реально накосячил.


и из за низкого дамага у меня идет слив по мане...и вайпы.
"
Привет, собрал билд, апнулся до 84 лвл. Урон прямо скажем хотелось бы больше. В чем мои косяки можете рассказать? Заранее спасибо).



"
Восхождение: Завоеватель >> Достойный противник >> Несокрушимый герой >> Стойкость


Вы докачались до 84 уровня и до сих пор не взяли восхождение, которое должны были взять вторым еще во время сюжетки.
Ничем не могу помочь людям, которые чинят самодеятельность.

з.ы. вы не попадаете по врагам, отсюда и недостаток маны. Не спрашивайте меня "что не так", если не следуете гайду. Все ответы, в таком случае, можно найти в тексте.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 28 июня 2018 г., 14:23:57
"
Seduction1996 написал:
"
Привет, собрал билд, апнулся до 84 лвл. Урон прямо скажем хотелось бы больше. В чем мои косяки можете рассказать? Заранее спасибо).



"
Восхождение: Завоеватель >> Достойный противник >> Несокрушимый герой >> Стойкость


Вы докачались до 84 уровня и до сих пор не взяли восхождение, которое должны были взять вторым еще во время сюжетки.
Ничем не могу помочь людям, которые чинят самодеятельность.

з.ы. вы не попадаете по врагам, отсюда и недостаток маны. Не спрашивайте меня "что не так", если не следуете гайду. Все ответы, в таком случае, можно найти в тексте.


Вы знаете что малость перебарщиваете. На простые вопросы столько пафоса. Я играю около года в эту игру и уверен многого не знаю/не понимаю, в чем проблема просто ответить ткнув в ошибку или великодушно дать развернутый ответ? Вы пишите гайд для себя любимого что ли? Самомнение зашкаливает? Начинайте тогда свой гайд введением: Я пафосное ИМБА новички лесом. Велик на столько что растопыренные пальцы не позволяют печатать без пафоса. Ну и в томже духе. Гайды пишут для тупых нубов как я, и автор должен быть готов к тонне спама и каждый вопрос это всегда рукалицо. За ответ спасибо. Не хотите писать ответы - зачем плодить вопросы написав гайд.
В целом советы помогли, поменял кольца на меткость почти без потери резистов. ДПС поднялся и слив маны прекратился. Имеет смысл брать Девото место Сороконожки? Восхождение добью.
выбор шапки напрямую от пояса зависит, имхо.
Если пояс будет рарка или бездны, то нам надо искать где брать мувспид и тогда без девото никуда.
Если пояс упорство, которое нам даст перманентный боевой раж, то тогда можно и старконжу оставить.
Тут конечно разница в деньгах большая.
старконжа с чаркой 40-50х, девото - 3.5 экза
"
В целом советы помогли, поменял кольца на меткость почти без потери резистов. ДПС поднялся и слив маны прекратился. Имеет смысл брать Девото место Сороконожки? Восхождение добью.


Вы, не поняли, видимо.

"
Вы знаете что малость перебарщиваете. На простые вопросы столько пафоса

Вы знаете, что малость перебарщиваете? Я никому и ничего не обязан. Природа наделила вас даром понимать и анализировать, и если в гайде написано, что вот ЭТО восхождение должно быть взято ВТОРЫМ, то оно ДОЛЖНО быть взято ВТОРЫМ. Не нужно понимать игру, не нужно знать о ней все, не нужно быть гением, чтобы просто в правильной очередности вкачать таланты. Это описано более чем подробно.
"
До того как вы пройдете второй лабиринт и вкачаете пассивку "достойный противник", используйте точные удары. Прошли вторую лабу, взяли пассивку - убрали точные удары.
Восхождение: Завоеватель >> Достойный противник >> Несокрушимый герой >> Стойкость


А негодую по той причине, что за долгое время я все больше убеждаюсь, что пишу все это в пустоту. Люди открыли шмот, открыли дерево. В лучшем случае скопировали, а потом задают мне кучу вопросов, ответы на которые у них перед глазами. Чаще всего происходит так:
-ыыы автор дурачок, кто ж так качается, вот так сделаю, ВОООО отлично.
день спустя на форуме
- автор билд гамно, убить ничего не могу, меня все убивает, у меня 3к хп на 95 уровне не могу проходить желтые карты

И когда вы наблюдаете за таким несколько лет, вы начнете понимать, что больше половины из них не новички (играют они по 2-3 года), а люди любящие самодеятельность, но при этом ищущие ошибки во всем, кроме себя.

Так, давайте заново и спокойно:
1) Вы не взяли восхождение, который убирает у вас промахи.
2) Меткость вам не нужна.

По поводу шлема. Стандартный выбор - девото. В этом же билде мы можем усилить нашу выживаемость не жертвуя мувспидом. В этом нам поможет пояс упорство, который дает боевой раж на постоянной основе (если мы берем талант на укрепление), компенсируя таким образом скорость атаки и передвижения, потерянную от девото.
На выходе получим тот же мувспид, но гораздо выше хп.
Примечание: носить старконжу без этого пояса будет слишком "медленно".
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 29 июня 2018 г., 4:18:36
Еще раз привет.

Использую связку камней с призывом к бессмертию+сотворение чар при получении урона. Вы точно уверенны в том, что уровни камней должны быть 1/3/20/20? Ведь на них написано, что усиление работает когда камень будит требовать лвл 67-70 (не помню).

Недавно выбил голову старконжи с почти макс роллами (64 ловкость / 127% уклонение / 96хп). Вопрос, стоит ли менять свою голову и почему? Почитав посты выше, её находят лучше, чем Девото (которое на мне одето. По моему скромному мнению - в девото быстрее проходить карты из-за мув спида. А так-же в нем банально больше брони+уклонения. Так почему же вы склоняетесь в сторону старконжи?

Я совсем не пользуюсь кровавым угаром, возможно его можно заменить? Скилл полностью бесполезен, т.к нужен ТОЛЬКО на больших паках крипов (которые умирают за 2-3 секунды). На боссах применения ему не нашел.

Совсем немогу одеться, т.к банально не знаю что и где нужно фармить. Офк это можно назвать оффтопом, но спросить мне банально негде. Имею 4экза из 9+, нужных на ожерелье. Такими темпами у меня еще месяц уйдет, при игре по 5 часов в день.

Ну и делюсь достижениями. Точнее, что получилось на т16 картах без знания тактик:
Вчера убил феникса (выпал ролл карты на 100% увелечения дальности скиллов). Через несколько вайпов он погиб (как только я разобрался с механикой). Заметил что лучше отходить от него с помощью банки на МС, нежели с прыжка (при прыжке иногда умирал в расстоянии 2/3 экрана от босса). Сложилось впечатление что ДО приземления твой хитбокс остается в месте начала прыжка.
Убил химеру (со второго трая). Умер даже не от него (её) а от крипа, бьющего хаосом)) Очень легкий босс, ничего сказать немогу.
По поводу гидры и минотавра - без шансов для меня. Я конечно посмотрю тактики на этих боссов, но можно получить от вас какой-то совет?

И повторюсь. В связи с тем, что я тяну даже т16 карты (уже считаю это лично для себя достижением), будучи полным нубом (играющим месяц) - дайте мне направление, в плане локаций (боссов), возможно удер-лабы. Что и как мне фармить, для получения Ксофа и Бронна.
Последняя редакция: skv0pwnz. Время: 30 июня 2018 г., 0:59:06
Ясно.
Восхождение возьму тут все ясно. Шлем надо менять что тоже понятно. Крита очень не хватает и поэтому не прокает оверлоад - вставил крит камень вместо Средоточия - оверлоад висит постоянно, выживаемость выросла в разы при том что ДПС упал в два раза.
Надо фармить вменяемые кольца с резистами и срочно проходить уберлабу. Где взять крит? На перчатках и сапогах его не бывает, без камня у меня 7,25% с камнем 13%.
"
Ясно.
Восхождение возьму тут все ясно. Шлем надо менять что тоже понятно. Крита очень не хватает и поэтому не прокает оверлоад - вставил крит камень вместо Средоточия - оверлоад висит постоянно, выживаемость выросла в разы при том что ДПС упал в два раза.
Надо фармить вменяемые кольца с резистами и срочно проходить уберлабу. Где взять крит? На перчатках и сапогах его не бывает, без камня у меня 7,25% с камнем 13%.


Не нужно менять камень на крит вместо средоточия. Вы снова занимаетесь самодеятельностью.
Крит на сапогах есть в лабе, список чантов прописан здесь же в гайде. Оверлоад на боссах прокается с помощью сферы бурь+учащение критов.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 30 июня 2018 г., 4:40:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация