[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

урона по сравнению с твоим билдом на рубаку заметно ниже, посмотрите пж перса мб чет не то и что то даже в плане живучисти рубака лучше. ноды с хп перекинул чисто ради интереса будет ли больше урон.
"
batlam написал:
урона по сравнению с твоим билдом на рубаку заметно ниже



Когда вы что-то говорите, подкрепляйте свои слова хоть чем-нибудь. Вы это по тултипу определели?
Урона подклассы дают почти одинаково. Чамп увеличивает получаемый целью урон на 20%, слеер добивает на 20% (что примерно равно х1.25 урону). Но при этом чамп имеет элементал оверлоад, умножающий наш урон на х1.4. К тому же, рубака ОБЯЗАН использовать укрепление в связке с вихрем, иначе его попа будет болеть на тех же гвардах. Чамп имеет встроенное, что позволяет брать камень урон огнем, а это еще +половина урона.
Смотреть перса не буду, здесь все очевидно. Мой совет вам и всем, кто играет в PoE. Используйте POB, если уж вы сами не особо вникаете в игру, как в 2018 году можно играть без него? Как урон можно до сих пор пытаться определить по тултипу? POB - это читы, без которых нормально играть и билдить у вас не получится.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 24 июня 2018 г., 14:55:41
Привет автор! Совсем недавно вы говорили мне, что я и 90 лвл не апну, однако я уже взял 87 уровень своим первым персонажем в этой игре. Вопрос следующий.
Что с моим гиром я могу фармить? (Пока что карты выше т11-т12 мне не выпадали, поэтому я не знаю).
Что из гира мне нужно поменять в первую очередь? Нагрудник с 6 дырками это понятно, а дальше что? Сейчас имею +-200 хаосов и чтото мне подсказывает что на амулет буду копить крайне долго. Возможно имеет смысл взять талант на урон огнем (такой же как дает пассивка ксофа?
"
skv0pwnz написал:
Привет автор! Совсем недавно вы говорили мне, что я и 90 лвл не апну, однако я уже взял 87 уровень своим первым персонажем в этой игре. Вопрос следующий.
Что с моим гиром я могу фармить? (Пока что карты выше т11-т12 мне не выпадали, поэтому я не знаю).
Что из гира мне нужно поменять в первую очередь? Нагрудник с 6 дырками это понятно, а дальше что? Сейчас имею +-200 хаосов и чтото мне подсказывает что на амулет буду копить крайне долго. Возможно имеет смысл взять талант на урон огнем (такой же как дает пассивка ксофа?



Я не говорил про 90ый, моя прямая цитата с 38ой страницы обсуждения
"
сомневаюсь, что вы докачаетесь до 100 уровня.

Талант воплощение огня следовало брать сразу с нгамаху, ровно до тех пор, пока не получите амулет. Преимущество чампа еще и в том, что талатнт этот совсем рядом к его основному древу (3 поинта).
Зачем вам камень эффективность в перчатках? Зачем усилитель в сапогах (если качаете, то это можно делать в запасном слоте оружия)? Зачем вам фласка на ману? Где фласка на снятие кровотечения? Фласка мудрый дуб у вас не работает. Она пробивает урон стихией, резиста к которой у вас больше всего и выше капа (что вы и сами могли прочесть прямо на ней). У вас же 74% резиста к огню, а максимальный резист к молнии.
Что вам купить в первую очередь?
"
Нагрудник с 6 дырками это понятно, а дальше что?
Конечно, амулет. Когда резисты уже собраны, а хп на приемлемом уровне, вы обязаны иметь костяк билда и только потом продолжать апгрейдить свой шмот всеми возможными способами.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 25 июня 2018 г., 9:04:36
Обо всем по порядку:
По поводу камня эффективности в перчатках - я еще не совсем понял, как работают связки в этой игре.
По ботинкам - да, качаю. Возможном мне стоит поменять в ботинках цвета камней.
Фласка на ману нужна т.к для быстрого перемещения по карте использую наскок, а на него уходит вся мана.
Фласку на хп только что нашел получше, не успел в нее еще словить снятие кровотечения
Спасибо за инфу по мудрому дубу, буду знать.

Воплощение огня взял сразу после прочтения вашего сообщения

Еще раз спасибо за "подсказки".

Хотелось бы еще услышать ответ о том, что можно фармить в моем гире. Вроде и т11-12 тяну, но умираю от рандомных ваншотов не зная механики боссов
Последняя редакция: skv0pwnz. Время: 25 июня 2018 г., 10:59:41
"
skv0pwnz написал:
Обо всем по порядку:
Фласка на ману нужна т.к для быстрого перемещения по карте использую наскок, а на него уходит вся мана.


У вас должна быть магия крови в наскоке, чтоб на него не уходила мана.


"
skv0pwnz написал:
Хотелось бы еще услышать ответ о том, что можно фармить в моем гире. Вроде и т11-12 тяну, но умираю от рандомных ваншотов не зная механики боссов


Для фарма красных карт желательно уже иметь 6линк и 6к+- хп.
"
Seduction1996 написал:
Для фарма красных карт желательно уже иметь 6линк и 6к+- хп.


Ну, до того как я убрал 2 таланта на +5% хп у меня было 5400.
На ютубе есть видео-гайды по фарму азири/шейкера?, но нету инфы про мидл-хай контент, аля т11-т16. Возможно их где-то найти? Нужны только тактики на боссов, т.к за 6 часов игры не могу апнуть и лвл, поскольку умираю от рандомного ваншота
Последняя редакция: skv0pwnz. Время: 25 июня 2018 г., 16:07:00
вот уж каких нет проблем с этим билдом так это в фарме любых красных карт.
Разве что волк может доставить проблем.
Остальные фармятся почти с любыми свойствами карт - одной рукой.
второй можно кальян покуривать.
хранители элдера и он сам на т12-т14 - вообще не замечаются.
делал это с 6200 хп и в рарном шестилинке.
сейчас с плетением вообще бед не знаю.
осталось девото с чаркой купить вместо старконжи и пойду на шейпераи убер азири, убер элдера.
Привет, собрал билд, апнулся до 84 лвл. Урон прямо скажем хотелось бы больше. В чем мои косяки можете рассказать? Заранее спасибо).
Как по мне у тебя вполне нормальный гир, а вот джевелы в дереве ему прямо скажем не соответствуют.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация