Проблемы, возникшие при запуске лиги Бестиарий, решены

так и знал, что будут проблемы - поэтому спокойно съездили покатались на досках, потом сварили глинтвейна и креведов, сыграли в настолки... ну а теперь, дорогая, извини - эти ёжики будут жить с нами :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Давно не видел крашей, а тут со старта лиги словил два краша, и второй со смертельным исходом на десятой китаве. Отличный старт.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 3 марта 2018 г., 0:12:14
спасибо за исправления книги рецептов, первая лига которая началась без единого краша
"
MrRedlook написал:
Давно не видел крашей, а тут со старта лиги словил два краша, и второй со смертельным исходом на десятой китаве. Отличный старт.


ХК должны страдать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
да уж. как обычно, с начала лиги одни вылеты, подвисания, играть не возможно
Постоянные фризы, периодически выкидывает в меню и из игры, хотя в прошлой лиге такого не было. Фиксите, фиксите
"
xikaro_ написал:
да уж. как обычно, с начала лиги одни вылеты, подвисания, играть не возможно
щас бы с микроволновки играть и жаловаться,имею обычный комп за 50к который брал еще 5 лет назад и никогда не было ошибок и крашей
Спасибо Вам! Все отлично :)
"
SeeToSky написал:
"
xikaro_ написал:
да уж. как обычно, с начала лиги одни вылеты, подвисания, играть не возможно
щас бы с микроволновки играть и жаловаться,имею обычный комп за 50к который брал еще 5 лет назад и никогда не было ошибок и крашей


Когда-нибудь ты тоже взвоешь, на что я отвечу тебе "Сейчас бы с калькулятора играть и жаловаться, имею обычный комп за 200к, который брал еще 2 года назад и все работает идеально"
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 3 марта 2018 г., 1:38:02
Спасибо за 7 часов без успешного фарма Они-Гороси, 7 часов в никуда и ничего в замен не получено, лишь физическая и моральная усталость. С=супер балансировка...
Последняя редакция: guitarhero123. Время: 3 марта 2018 г., 2:17:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация