Опрос: нужно ли добавлять сети для ловли мёртвых животных?

и кстати специально для "нет" господ, накидываешь сетку и убиваешь в ней моба или убиваешь моба и накидываешь сетку, от перестановки мест слагаемых... вы уже трупы ловите.
"
cube148 написал:
и кстати специально для "нет" господ, накидываешь сетку и убиваешь в ней моба или убиваешь моба и накидываешь сетку, от перестановки мест слагаемых... вы уже трупы ловите.

Разница в том, что накидывание сети на мертвых животных полностью ломает механику лиги. Это тот же стандарт, только с доп крафтом получится. А учитывая, что сети не бесплатны - их стоимостью (+ временем на отыскивание нужных мобов) ГГГ стараются компенсировать этот доп крафт. В итоге - получаем тот же стандарт по геймплею. Ну и фишка, что моб вырывается и впадает в ярость - рип. Это будет тот же самый стандарт, и с ловлей трупов лично я играть в этой лиге не буду. А сети для трупов, похоже, добавят..
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 6 марта 2018 г., 8:49:19
Лучше бы GGG, вместо того чтобы полторы недели перед лигой рассказывать как круто апнули каждый класс восхождения, подготовили бы общественность к тому, как нужно будет ловить этих самых животных. Могли бы избежать этой тупой ситуации.
"
atsassin написал:
"
2DieAlone написал:
О! Вот вам идея! Убиваете всех мобов, потом через Raise Specter поднимаете нужного и ловите. Вуаля! :D
P.S. Я всё ещё против ловли трупов.


Гениально... Все просто, посан пришел и всех научил... Все срочно идите покупайте камень для спектров, жизнь удалась. И где берутся столь одаренные личности? Я так, на всякий случай, чтоб подальше от этих мест ходить...

Для атсасинов, которые не могут в сарказм и юмор, я даже смайлик поставил. :)
"
dark_elysium написал:
"
cube148 написал:
Это будет тот же самый стандарт, и с ловлей трупов лично я играть в этой лиге не буду. А сети для трупов, похоже, добавят..


Давай до свидания, одним нытиком меньше, слава богам.
Последняя редакция: Anhair86. Время: 6 марта 2018 г., 11:59:44
"
dark_elysium написал:
"
cube148 написал:
и кстати специально для "нет" господ, накидываешь сетку и убиваешь в ней моба или убиваешь моба и накидываешь сетку, от перестановки мест слагаемых... вы уже трупы ловите.

Разница в том, что накидывание сети на мертвых животных полностью ломает механику лиги. Это тот же стандарт, только с доп крафтом получится. А учитывая, что сети не бесплатны - их стоимостью (+ временем на отыскивание нужных мобов) ГГГ стараются компенсировать этот доп крафт. В итоге - получаем тот же стандарт по геймплею. Ну и фишка, что моб вырывается и впадает в ярость - рип. Это будет тот же самый стандарт, и с ловлей трупов лично я играть в этой лиге не буду. А сети для трупов, похоже, добавят..


самый высокий уровень 84 за всё время.. и ни одного более менее адекватного билда.. НИ ОДНОЙ ПРОЙДЕННОЙ УБЕР ЛАБЫ)))))))))))))))))))) парень, у меня для тебя плохие новости, ты не то, что в эту лигу, ты в эту игру еще не играл.. так что не велика потеря, вернись в дяблу..
Последняя редакция: gss1704. Время: 6 марта 2018 г., 19:37:21
"
gss1704 написал:
самый высокий уровень 84 за всё время.. и ни одного более менее адекватного билда.. НИ ОДНОЙ ПРОЙДЕННОЙ УБЕР ЛАБЫ)))))))))))))))))))) парень, у меня для тебя плохие новости, ты не то, что в эту лигу, ты в эту игру еще не играл.. так что не велика потеря, вернись в дяблу..

Ты, типа, хотел сказать, что для того, чтобы оценить в этой игре весь кайф охоты на трупов животных, надо сначала позадротить часов 500?))) Действительно, плохие новости..
Последняя редакция: dark_elysium. Время: 7 марта 2018 г., 0:56:49
На данный момент возникла проблема с отловом монстров, если есть свойство "Добивание" на шмотке.
Монстр просто умирает тогда, когда нужно кидать сетку, а если раньше кинуть, то он впадает постоянно в ярость.
Но это все равно не проблема, все равно найдется способ поймать монстра, так что не надо ничего менять.
На крайняк монстра можно будет купить.
Последняя редакция: SGYHA. Время: 7 марта 2018 г., 8:27:06
Как трупа то новой сеткой выбрать?Написано выбрать А,но нифига не происходит,трупы как лежали так и лежат,имён нет.Подскажите что и как нужно делать.
Надеть камень вызова приспешников с трупа (зомби например). Тогда по клавише А будешь видеть трупы. Хотя это ни разу не прикольно. А если трупов не остается, например от раскалывания холодом, тогда милости просим к нам, на Стандарт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация