Отправьте своего персонажа на Билд недели!

"
Alecsey написал:
Забыли про тех у кого мобы после смерти ещё взрываются. хехехе

На деле лучше был бы вариант: Мобы не умирают после достижения минимума хп, а бездействуют секунд 10 до смерти(естественно не все, только с отметкой для ловли). Так никто не убьет случайно и время поймать бы было.
Вообще вариантов можно кучу придумать, но ловить трупы... не лучшее решение.

А вот эта идея действительно хороша!)
Кто-то уже описывал очень хороший вариант.
1. Сделать Эйнара мастером.
2. Дает только одну сеть с процентом поимки ~25%.
3. Выполняя его задания (поймать сложного моба) - увеличивается процент поимки.
4. Механика поимки:
- кидаешь сеть на моба,
- он станится на 3-5 секунд (за это время игрок должен скинуть его хп до 0)
- не получилось? Моб переходит в ярость на 20 секунд (урон х5, резисты х5, броня х5) а игрок с криком "ЕГО РАЗОЗЛИЛИ! БЕЖИМ" спасает свою шкуру.
5. Эйнар занимает место в убежище (игроки сами выбирают, кто в приоритете).
6. Эту лигу тогда можно добавить в стандарт.
7. Пойманый труп не взрывается.
8. Билды ваншоты тоже могут ловить мобов, достаточно кинуть сеть, а потом бить во всю.
Полетели спать.
"
SoBadToLife написал:
Сервера лагают и падают, менять мы это не собираемся. Представляем вашему вниманию новые микротранзакци! С "уважением", GGG
Ты во всех темах будешь спамить этой чушью? Я тебе в прошлой теме ответил - ничего не лагает и не падает
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 марта 2018 г., 23:35:11
"
toglory написал:

Короче всё это странно. По факту сказали - спасибо что проголосовали, мнение половины нашего сообщества нам не интересно.

тоесть мнение остальной половины это плебс которого нефиг слушать?
как бы они дали 2 варианта - нет и да. и 2 вариации да. я лично даже при наличии консервы проголосовал "да, но редко". ибо даже консерва способна ушатать нужного моба в момент.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ждём ещё 10 разновидностей сетей и вкладку xD
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
toglory написал:

Короче всё это странно. По факту сказали - спасибо что проголосовали, мнение половины нашего сообщества нам не интересно.

тоесть мнение остальной половины это плебс которого нефиг слушать?
как бы они дали 2 варианта - нет и да. и 2 вариации да. я лично даже при наличии консервы проголосовал "да, но редко". ибо даже консерва способна ушатать нужного моба в момент.

Проблема именно в 3 варианте, так как он включает в себя два предыдущих. Его можно было не публиковать но держать в уме для неопределённой ситации.

Здесь ещё проблема в том что они ввели 3 секундный стан вместе с этим опросом. В итоге, люди могли проголосовать исходя из своего старого опыта, когда сеть срывалась мгновенно после броска. Даже здесь, неговоря уже о прошлой теме, есть сообщения в которых предлагается ввести этот стан, хотя он уже есть.
Видимо, кризис представительной буржуазной демократии дошел и до Новой Зеландии. Уверен многие согласятся с тем фактом, что условия голосования были не самыми честными. Нам предложили три варианта. Первый - да, второй - нет, а третий компромисс - ни да, ни нет. Но почему-то голоса за компромисс были засчитаны как ДА. Голосования, опросы,конечно, приятные вещи. Хочу поблагодарить GGG за такой подход. Но опять-таки подобные примеры "хождения в народ" должны быть более или менее справедливыми.

P.S. С темой не связано. Когда должны убрать временные (Remove-Only) секции, которые давным давно пусты? Если есть информация, поделитесь пожалуйста.
Ловить мертвецов сетями было модно на древней Руси !
Пушкин не даст соврать.


А.С. Пушкин. Утопленник

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец; —
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Делать нечего; хозяйка,
Дай кафтан: уж поплетусь...
Где ж мертвец?» — «Вон, тятя, э-вот!»
В самом деле, при реке,
Где разостлан мокрый невод,
Мертвый виден на песке.

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Горемыка ли несчастный
Погубил свой грешный дух,
Рыболов ли взят волнами,
Али хмельный молодец,
Аль ограбленный ворами
Недогадливый купец?

Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 6 марта 2018 г., 1:19:47
Я голосовал за да, но редко. Но если бы его не было, голосовал бы просто за да, как и большинство кто выбрал за него.
Однако вставки можно говорить о том, что мнение сообщества разделилось ровно поровну. 1-2 процента, это уровень погрешности явки :D
"
Alecsey написал:
Забыли про тех у кого мобы после смерти ещё взрываются. хехехе

На деле лучше был бы вариант: Мобы не умирают после достижения минимума хп, а бездействуют секунд 10 до смерти(естественно не все, только с отметкой для ловли). Так никто не убьет случайно и время поймать бы было.
Вообще вариантов можно кучу придумать, но ловить трупы... не лучшее решение.


Такой себе вариант, если честно. Там эти мобы-звери целыми огромными пачками бывают белые и синие - и что мне каждого 10 сек ждать пока они умрут и не отходить чтобы получить с них опыт и дроп. Даже если сделать 10-секундный кулдаун только для желтых мобов и выше - у меня, допустим, уже 10 штук таких желтых в зверинце и я не хочу ждать опять же эти 10 сек, а просто хочу его убить.И даже если запускать кулдаун только для желтых которых еще или уже нет в зверинце - мне, допустим, не нужен моб для создания редкого какого-то амулета и ловить его не собираюсь(ибо один раз для ачивки поймал и использовал уже). Слишком много "если" возникают.
Последняя редакция: ZibeyK. Время: 6 марта 2018 г., 2:03:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация